Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №3. Задание конкурса №4: Бутерброд ко Дню рождения!

Екатеринбург

Доброе субботнее утро, дорогие участники! Наш конкурс продолжается даже в выходной! Ура! :)

К конкурсу можно присоединиться, побороться за победу в этапе! (если вы не выполняли все семь заданий, вы просто не претендуете на главный приз).

Все условия и подробности в этой теме: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/785810/index.html

20 января - Задание № 4: Бутерброд ко Дню рождения! (кулинарный конкурс)

Необходимо приготовить праздничный бутерброд. Присутствие участника НЕ требуется. Покажите нам лишь финальное фото - красивый праздничный бутерброд, который прямо просится в рот

Фото бутерброда вы размещаете в данной теме.

  • анонимно участвовать нельзя
  • каждый участник выполняет задание 1 раз
  • коллажи в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!!!

На выполнение задания даются сутки, по истечении которых эта тема будет закрыта. Новое задание будет опубликовано в новой теме. Следите за темами самостоятельно!

Всем удачи! Ваша Ю-мама!

ВНИМАНИЕ!!! В конкурсе в целом и в каждом этапе побеждает НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЗРИТЕЛЬСКОГО голосования. Выполнение заданий каждого этапа будет оцениваться ю-мамским жюри (4 человека), но будет учитываться также и мнение зрителей.

Посмотрите на выполнение ТРЕТЬЕГО конкурсного задания и проголосуйте за понравившегося участника: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/786153/index.html

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Сейчас Ю-мамы нафантазируют!

Екатеринбург

а требования к бутерброду есть какие-нибудь? высота, объем, количество ингредиентов?

Екатеринбург

Поживём-увидим.: а требования к бутерброду есть какие-нибудь? высота, объем, количество ингредиентов?

Должно быть красиво, вкусно на вид, оригинально, празднично, из любых продуктов :)
Высота, объем, размер - по вашему желанию. Сможете высотой 1 метр? Пожалуйста

Екатеринбург

Участник iulya888 ! Только сейчас я разглядела более внимательно, что в Конкурсе №3 на фото № 2 не Вы, а бабушка. Соответственно, вы не претендуете на приз в конкурсе образов и голоса не будут засчитаны. Таковы Правила.
В конкурсе бутербродов участвуйте.

Аноним 774

надеюсь бутерброд будет на в виде мотоцикла сфотографированный на мотоцикле ( сделанный из мотоцикла)
извините, не имею ничего против. но у меня случился передоз

Верхняя Пышма

Вот это задание!
Мало того,что я еще тот кулинар, так еще и в холодильнике пусто
Придётся таки ехать в магазин в такой холод
Надеюсь, что у меня что-то получится

Верхняя Пышма

аноним,
А выйти из сумрака слабо,ага? Гадости очень удобно под анонимным ником писать? Что за люди

самомама
Екатеринбург

Отсмотрела все образы девочек. Молодцы )
В этом конкурсе мои фавориты: Анке, Поживем-увидим, Ullla, Charodeika, nmaxa, ndad, fikus25, lempinens, Дашуська, m@m@lena, karamelkaa, Surochek!

С нетерпением жду бутики у всех, интересны идеи для праздничного стола :)

мама
Екатеринбург

Мда... а у нас по плану пицца в детском исполнении))))))
И деть опять "жарит", но темпой :(

самомама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Вот это задание!

Ничего сложно вроде бы. Варить, печь не надо. Красиво нарезать и подать. В инете масса идей)

мама
Екатеринбург

О готовить я люблю, тем более бутерброд это не торт , хоть и на день рождения. Жалеете нас да? Придется за продуктами идти, так что результат только вечером.

мама
Сочи

буду первой

Ю-мамочка, любимая, С Днем Рождения!!!

Лепесточки на логотипе ю-мамы разные, поэтому и мои лепесточки разные) хлеб всякий, сырно-колбасные изделия всякие, прослойка - сыр "мазательный" и помидорки)

мама
Екатеринбург

А я могу в этом этапе участвовать? Поздно увидела сообщение в предыдущей теме, фото сразу заменила

Екатеринбург

Valkyrju: А я могу в этом этапе участвовать?

Конечно, можете! :)

Екатеринбург

Ullla,
класс бутик!

мама
Екатеринбург

Ullla,
iulya888,
Молодцы!

мама
Екатеринбург

Мы с детками сделали!

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Мало того,что я еще тот кулинар, так еще и в холодильнике пусто

Аналогично. Есть тока полбатона и масло. И капец как не хочется тащиться в магаз...

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: И капец как не хочется тащиться в магаз...

Предупреждать же надо о таких конкурсах в выходные!
Да еще и холодища.

мама
Екатеринбург

Мой бутерброд прост, выглядит красиво и очень вкусно, так и просится в рот.
хлеб, колбаса, лист салата, помидор, огурец.

Верхняя Пышма

Спасибо анониму за идею, а мужу за поддержку.
Тем, у кого нет передоза, мой бутерброд. Сыр, бекон, икра, помидоры... на мотоцикле
Я старалась
С Днем Рождения, u-mama!

мама
Сочи

Поживём-увидим.: класс бутик!

Hariзma: Молодцы

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: (кулинарный конкурс)

у меня главный кулинар в школе,сказал ждать его есть идея сижу жду с нетерпением ))) у него весьма заманчивые всегда идеи всегда а наш батя как раз был в ашане к рыбалке готовился, не смог остаться безучастным

Администрация автор темы: Необходимо приготовить праздничный бутерброд. Присутствие участника НЕ требуется. Покажите нам лишь финальное фото - красивый праздничный бутерброд, который прямо просится в рот

зарисовка на тему Саша в грёзах вне конкурса пока что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";