Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №3. Задание конкурса №4: Бутерброд ко Дню рождения!

мама
Екатеринбург

Говорящая с призраками,
спасибо!

anonim

ragazzina,
Миленько и вкусненько.

просто посетитель
Екатеринбург

ragazzina:
А я решила любимый сайт символом его года рождения порадовать. Ведь 24 января 2006 года - это год Петуха.

Эх, не я одна решила "соригинальничать" правда я решила ,что символ дня рождения год собаки текущий)))

мама
Екатеринбург

Бутерброды готовим утром на завтрак. До завтра не дотерплю, точнее просплю. Я по выходным встаю в 9. Так что пришлось творить в сончас, все равно разбудил старший (голова болит). И колбасные и сырный для младшего.

самомама
Екатеринбург

nmaxa,
Какая милота ....
Даже жалко кушать этих малышей

мама
Екатеринбург

anony: Миленько и вкусненько.

Только сфотографировать успела, уже съели

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Я тоже поначалу подумала, что год собаки, а потом вспомнила, что с февраля же начинается год по восточному календарю.

Екатеринбург

Дашуська,
Супер
Проголосовала за вас

мама
Сочи

Anastasia_,

skobelina: Супер

спасибочки

конкурс, пробуждающий аппетит!

мама
Екатеринбург

skobelina: Даже жалко кушать этих малышей

старший пытался утянуть во время готовки. Еле отбила. Очень попросила дождаться, когда проснутся все. Так что будут на ужин бутерброды, вместо пиццы.

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Какая красота! А меня врасплох застали, вернулась поздно сегодня, замерзла до ужаса, а дома из ингредиентов только старый хлеб и масло). Да, мороженое еще есть). Вот прямо вдохновили сходить за колбасой хотя-бы).

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: 20 января - Задание № 4: Бутерброд ко Дню рождения! (кулинарный конкурс)

Наше дружное семейство поздравляет любимый сайт* U-mama*** С наступающей дюжиной !!!*

Представляем в виде конкурсного задания № 4 : " Бутерброд ко Дню рождения!"[/url] [url=[https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1471296](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.babyblog.ru%2Fcommunity%2Fpost%2Fcookingbook%2F1471296&s=ef5abe69052e924b1d578684e0dbbe8b)][i]большой горячий БУТЕРБРОД*[/url] из [url=[https://lenta.ru/news/2017/11/15/baton/](/away.php?to=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2017%2F11%2F15%2Fbaton%2F&s=ef5abe69052e924b1d578684e0dbbe8b)]батона с традиционной горячей начинкой (сыр,колбаса,зелень,свежий огурец ,помидорки черри), а ромашки , люблю ромашки
и зимой по ним скучаю
Собачки как символ года ведь через как раз каждые 12 лет повторяются , а еще я обнаружила,что U-mama как и я -Водолей

Екатеринбург

У нас в холодильнике еще вчера мышь повесилась.
Когда прочитала задания, то тоже думала розочек из колбасы навертеть, или сердечек навырезать, или мордашек навыкладывать.
Но пока дошла до магаза, все эти варианты уже использовали другие.
Свежую идею подсказал сын - сделать сладкий бутик. День рожденье же, кто ж на дне рождении ест колбасу?
Поэтому бутик у нас сладкий. Сыр плавленый ванильный, шоколад, мармелад, банан, и конфетки-драже.
Бабочку делали совместно - я резала, сын помогал выкладывать.
А второй он сделал полностью сам, и шоколад растопить захотел сам, и сам полил. Правда, в процессе плавки шоколада у нас треснула тарелка, но, как известно, посуда бьется к счастью

Екатеринбург

Дорогие участницы, ещё раз прошу обратить ваше внимание на условие конкурса - делаем БУТЕРБРОДЫ, а не пиццы и не торты. Задание будет зачтено строго по условиям. Спасибо за внимание!

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Наше дружное семейство поздравляет любимый сайт U-mama С наступающей дюжиной !!!

От большого семейства-большой бутерброд))
Пуделечки сама милота получились

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Оставьте только одно фото, которое будет оценивать жюри.

мама
Екатеринбург

Тогда сделаю классический бутерброд на хлебушке
Задание 4:

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Подскажите, теперь считается? Или надо именно несладкий?

мама
Екатеринбург

Svetlantys:
В мой огород )) это БАТОН на нем горячая начинка ,следовательно горячий БУТЕРБРОД

Думаю и в мой торт я стряпала

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Дорогие участницы, ещё раз прошу обратить ваше внимание на условие конкурса - делаем БУТЕРБРОДЫ, а не пиццы и не торты. Задание будет зачтено строго по условиям. Спасибо за внимание! Нет уж, нет уж
Бутерброд в виде торта=бутерброд, а большой горячий бутерброд, совсем не пицца. :
Администрация автор темы: Должно быть красиво, вкусно на вид, оригинально, празднично, из любых продуктов
Высота, объем, размер - по вашему желанию. Сможете высотой 1 метр? Пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";