Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №3. Задание конкурса №4: Бутерброд ко Дню рождения!

мама
Екатеринбург

:blush: у меня получится ночной бутерброд)) поняла что не усну пока не выполню задание. Но раньше не могла приступить к выполнению. Белый хлеб, нежный сливочно- грибной соус, сыр, помидорки, огурцы и маслины.

Ю-мама с Днём рождения! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Ночью любой бутерброд оказывается невероятно вкусным :gy: А тут вот такой праздничный!! Счастливого плавания ю-мама и с днем рождения :pozdr1: :yahoo:

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим., Очень праздничный :good: Фото сохраню себе, можно? Как пример, на праздник :blush:

мама
Екатеринбург

Я хочу поделиться недавним открытием - просто делать, необычное сочетание, вкусно и симпатично. Батон, сливочный сыр, киви.

мама
Екатеринбург

Из меня оформитель не очень. Когда делаю ледяную скульптуру обезьяны, например, получается медведь). Вчера ближе к ночи купила ингредиентов для бутерброда, сегодня с утра с дочкой хотели сделать коляску, но к ребенку пришло вдохновение и сместили в сторону более "детской" темы - сделали веселую мордашку. Просто для настроения. Скромно, но от души.

Екатеринбург

Голосование закрыто! Задание №5: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/786372/index.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";