Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №4. Задание конкурса №5: Постановка любого художественного полотна

хочу стать папой!
Доброе утро, дорогие участники! Наш конкурс продолжается даже в выходной! :)

К конкурсу можно присоединиться, побороться за победу в этапе! (если вы не выполняли все семь заданий, вы просто не претендуете на главный приз).

Все условия и подробности в этой теме: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/785810/index.html

21 января - Задание № 5: Постановка любого художественного полотна (фотоконкурс)

Правила:

1. Необходимо самостоятельно выбрать картину любого известного художника. Изобразить происходящее на картине (Вы, ваши члены семьи, друзья, дети, предметы), сфотографировать и выложить картину-оригинал и вашу постановку (то есть в сообщении 2 фото).
2. Название картины и имя художника должны быть указаны. Повторение картин другими участниками допускается.
3. Фото картины-оригинала и вашей постановки вы размещаете в данной теме.
- анонимно участвовать нельзя
- каждый участник выполняет задание 1 раз
- коллажи в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!!!
4. На выполнение задания даются сутки, по истечении которых эта тема будет закрыта. Новое задание будет опубликовано в новой теме. Следите за темами самостоятельно!

Всем удачи! Ваша Ю-мама! :clapping:

ВНИМАНИЕ!!! В конкурсе в целом и в каждом этапе побеждает НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЗРИТЕЛЬСКОГО голосования. Выполнение заданий каждого этапа будет оцениваться ю-мамским жюри (4 человека), но будет учитываться также и мнение зрителей.

Посмотрите на выполнение ЧЕТВЕРТОГО конкурсного задания и проголосуйте за понравившегося участника: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/786265/index.html

Выберите один из вариантов:

Все хорошо!
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Вот я так и знала, что задание будет жесть! А я сегодня на работе, какая досада! И муж тоже.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Аноним
Что то в этот раз задания сложные не все дома сидят по выходным
Дашуська
Екатеринбург
мама
Пошла думать..., а задний фон можно оставить свой? Или фотошопить надо
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
хочу стать папой!
Дашуська:
а задний фон можно оставить свой?

Фон свой. Главное, чтобы картина была узнаваема. Удачи! :)
Все хорошо!
karamelkaa
Екатеринбург
мама
Фотошоп можно использовать? Или надо рисовать, клеить?
ЛиС™(LadyBiker)
Верхняя Пышма
мама
На фото должна быть именно участник или можно использовать детей/мужей?
Never too late...
iulya888
Екатеринбург
мама
Классное задание! Интересно посмотреть, что у кого получится! Буду думать над идеей)))
хочу стать папой!
karamelkaa:
Или надо рисовать, клеить?

Что вы собрались рисовать и клеить?))
Постановка из людей должна быть, предметов.
ЛиС™(LadyBiker):
можно использовать детей/мужей

Можно, конечно!
И даже собаки могут принять участие. Например, картина "Опять двойка". Это как идея :wink:
Все хорошо!
lempinens
Екатеринбург
мама
ЛиС™(LadyBiker):
На фото должна быть именно участник или можно использовать детей/мужей?

Администрация автор темы:
Изобразить происходящее на картине (Вы, ваши члены семьи, друзья, дети),
хочу стать папой!
iulya888:
Классное задание!

Хоть кто-то оценил! Спасибо :crazy:
Мы когда в редакции придумывали задание, у нас масса идей была за 5 минут!
Все хорошо!
Дашуська
Екатеринбург
мама
А можно художник будет не классик, главное ведь чтобы максимально походило на оригинал?
хочу стать папой!
Дашуська:
А можно художник будет не классик, главное ведь чтобы максимально походило на оригинал?

Известный художник?
Все хорошо!
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Картина любая может быть? Количество людей? "Рожь" Шишкина подойдет, к примеру?
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Дашуська
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Нет, современный дизайнер художник из Узбекистана.
ЛиС™(LadyBiker)
Верхняя Пышма
мама
Администрация ,

Я имею ввиду,что например дочь в образе Девочки с персиками?
Never too late...
Frisco
Екатеринбург
самомама
А я вроде придумала) Сейчас дочь проснется, наряжу ее, поставлю как на картине и сфотаю :)
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Frisco
Екатеринбург
самомама
ЛиС™(LadyBiker):
Девочки с персиками

Тоже сначала хотела эту картинку :)
Charodeika
Екатеринбург
мама
Крутое задание :good:
Осталось только добраться сегодня до дома))) и не в час ночи приступить к выполнению :gy:
Творческая личность : хочу-творю , хочу-вытворяю ;о)
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Рене Магритт “Влюбленные”, 1928
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Строго не судите, пожалуйста, сын с табуретки фоткал, уж как получилось :gy:
Germiona
Екатеринбург
мама
ЮльКа.:
Строго не судите

:clapping: :clapping: :clapping:
супер!
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Germiona,
Frisco
Екатеринбург
самомама
ЮльКа.:
Рене Магритт “Влюбленные”, 1928

Браво, Юля! :good:
*Страйк*
Екатеринбург
мама
суперзадание!
с первого взгляда кажется,что сложное,но зато какое интересное!

ЮльКа.,
класс!
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
ragazzina
Екатеринбург
мама
ЮльКа.,

Класс :good:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)