Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №4. Задание конкурса №5: Постановка любого художественного полотна

мама
Екатеринбург

Surochek_: Я домашним показала работы других участников и они расстроились.
У других говорят шедевры, а мы....
Сейчас хоть отлегло...

Вы очень дружные, веселые и классые

просто посетитель
Екатеринбург

МДО: Как высказывать, если все крутые, не завидую жюри

а пусть это будут наши поздравительные открытки вне конкурса

мама
Екатеринбург

Амра,

Спасибо на добром слове.

мама
Екатеринбург

вне конкурса поделюсь тем, что со старшей изобразили
Леон-Франсуа Комерр "Прелестная читательница"

просто посетитель
Екатеринбург

Леди Ми™: Нужно всем засчитать по голосу! Реально же все участники молодцы! Очень здорово! Спасибо всем вам!

Вот полностью согласна. В предыдущих голосовала, а здесь даже не буду, слишком много отличных работ, невозможно одну выделить!

мама
Екатеринбург

Svetlantys,

Svetlantys: Пабло Пикассо «Девочка на шаре» 1905 г. Холст, масло

Шедеврально

мама
Екатеринбург

Germiona,
пролистали сейчас с мужем всю тему. Единогласно отметили вашу работу

Хотя все все молодцы! Очень крутое задание! :)

мама
Екатеринбург

Божечки, она ведь встала на этот шар

мама
Екатеринбург

Да как же в этом конкурсе лучшую работу выбрать?????? Это же нереально. Все работы хороши!!!! В каждой своя прелесть, точность попадания. Хоть всем голос отдавай. Уважаемое Жюри! Всем отдайте по в этом конкурсе одинаковое количество голосов.

мама
Екатеринбург

Амра: Божечки, она ведь встала на этот шар

Вроде одной ножкой только)) не реально двумя на нем устоять. Ну хотя, я не могу это утверждать

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,

Не смешно я листаю туда сюда фото, в каждой фунт изюма
Ну до чего удачный конкурс получился в плане положительных эмоций

мама
Екатеринбург

Думаю, это задание перевесило задание про бутерброды...творчество зашкаливает!!! Здорово! Такие "полотна" все творят целым семейством, привлекая и хвостатых)))
Художники Михаил и Инесса Гармаш (название картины не нашла) и наше с сыном творчество))

это не я

Аноним: Если бы я вам не сделала замечание, вы бы и ухом не повели

да что тут такого? она вот так вышла из положения. Где сейчас взять плодоносящую вишню? Картина подошла идеально. Под требования конкурса подходит. Мне очень понравилось

мама
Екатеринбург

Поссотрела утром - шедевр на шедевре, выбрать невозможно.

Аноним 584

Администрация автор темы: Необходимо самостоятельно выбрать картину любого известного художника. Изобразить происходящее на картине (Вы, ваши члены семьи, друзья, дети, предметы), сфотографировать и выложить картину-оригинал и вашу постановку (то есть в сообщении 2 фото).

это не я,
Прочтите внимательно требования Администрации, и сами решите подходит ли выставление архивного фото под это требование.

просто посетитель
Екатеринбург

Амра: она ведь встала на этот шар

одной ага ))не девочка ж я уже,пожалела шарик

Charodeika: Вроде одной ножкой только)) не реально двумя на нем устоять.

мама
Екатеринбург

У всех такие замечательные фотографии! Мне сложно будет выбрать одного участника(. У меня более скромно получилось. Надеюсь до 10 успею выложить.

просто посетитель

Работы у всех чудесные! Какие вы молодцы!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ullla: гений, кто придумал этот конкурс

Аноним: Прочтите внимательно требования Администрации, и сами решите подходит ли выставление архивного фото под это требование.

Нууу, если следовать букве требований... Пройдемся по пунктам:
Автор выбрал картину? - да. Изобразил происходящее? - да. Сфотографировал? - да. Выложил? - да.
Где написано, что все эти действия должны происходить в течение одного часа/суток, внимательная вы моя?
И вообще, почему вы взяли на себя роль жюри?
Не голосуйте за тех, кто вам не нравится, да и все.
А я тащусь просто от всей галереи!!!!
Девочки, гениально! Сочувствую жюри...

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Мне очень понравился конкурс! Столько идей внезапно появилось! Давайте еще подобное проведем! К 8 Марта, например.

еще бодрее будет если выбор образов будет не за участниками

мама
Екатеринбург

Вот это конкурс, вот это класс!!!
Администрация ,
Ю-мамочки «сделали» моё утро!
Все участники суперские! Жаль, что я поздно увидела это веселье, тоже бы что-нибудь срежиссировали!
Ю-мама, поздравляю с наступающим ДР!!!

Аноним 584

Тритата: Пройдемся по пунктам:
Автор выбрал картину? - да. Изобразил происходящее? - да. Сфотографировал

Ну как бы все остальные участники поняли, что изображать происходящее нужно в настоящее время, а не как бы в прошлом, а тут одна видимо по другому поняла. Конкурс рассчитан на креатив участников, а не на "тупое" выставление фотографий, когда то давно сделанных. Если кого то не устраивает моя позиция по данной ситуации, обратитесь к Администрации, пусть рассудит если пожелают.
А я и не собираюсь голосовать за тех кто мне не нравится, достойных много кто потрудились, была бы возможность за многих бы и проголосовала.

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Ваша девочка на шаре супер! Учитывая еще и что после родов прошло всего ничего, я от Вас в восторге!
А к 8 марта конкурс обязательно надо сделать, и да, чтобы выбор был не за участниками.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Уважаемый АнОним, вас ни кто не просит голосовать. Решать будет независимое жюри - это раз, если участник решила выложить летнюю фото, так почему бы нет - это два.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";