Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №4. Задание конкурса №5: Постановка любого художественного полотна

мама
Екатеринбург

Дональд Золан "Девочка и черепаха".

Екатеринбург

alenasharman,
Очень мило! на последних минутах успели. Все таки у Золана отличные картины, любую можно инсценировать.

просто посетитель
Екатеринбург

RitaMargarita: Ваша девочка на шаре супер!

спасибо большое :pozdr2
:>RitaMargarita: Учитывая еще и что после родов прошло всего ничего, я от Вас в восторге!

Марья входит в положение и вОвремя спит да и все остальные кто как может задействованы ,очень веселое времяпривовождение в итоге получается ,разнообразит и без того весёлую жизнь то ,что осталось "за кадром"

alenasharman: Муж странно на нас смотрел).

у мужей ваще сложная пора на этой неделе)))мой это вчера отметил когда смотрели тему))он то правда привычный уже, на любой кипиш согласен

Поживём-увидим.: Столько было образов! Жаль, что только одно фото можно.

так и охота сделать тему :как оно было....

мама
Екатеринбург

Ждем новое задание!?

мама
Екатеринбург

Вчера после работы, вечером уже начали искать образы. Муж не поддерживает меня в конкурсах, пытались что-то соорудить вдвоем с дочерью. У нас дома есть обалденный "Бедный Йорик" из папье-маше, который мог бы сойти за череп. Нашла картину "Портрет молодого человека с черепом", Франс Халс . Торкнуло, т.к. у дочки было как раз такое перо, как на шляпе у того парня! Дочь сообщила, что перо унесла в садик. Ладно, нашли еще один образ - "Вакх" Микеланджело Караваджо. Дело было ближе к ночи: я вытащила дубовый опад из террариума и положила себе его на голову. Дочь пыталась фотографировать - не получалось у нее ровно и красиво, тогда сама себя зеркально начала фотографировать - плечо не с той стороны обнажено. Да! И самое главное для Вакха - это ж виноград! О нем я совсем забыла. Маслины на голову укладывать не хотелось. Утром уже образ с черепашками доделали.

Аноним 584

RitaMargarita: Уважаемый АнОним, вас ни кто не просит голосовать

Естественно, голосование выбор каждого пользователя, ещё бы кто то просил голосовать.. Че вы уж так то.

RitaMargarita: участник решила выложить летнюю фото, так почему бы нет - это два

Вы Администрация?! Вы решаете кто какие фото должен выкладывать?!

Екатеринбург

alenasharman,
мы тоже полночи фоткались. Столько было образов! Жаль, что только одно фото можно.

мама
Екатеринбург

У нас пять черепах: две красноухие и три среднеазиатские. Решили, что самка красноухой лучше подходит и...ну кто сказал, что черепаха - это медленное животное. Не представляете, как она носилась! Девочка за ней бегала...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ребята ,давайте жить дружно

мама
Екатеринбург

В итоге взяли Шумахера - сухопутную. Так та тоже драпанула...с закрытыми глазами.) Так что веселое было у нас утро. Муж странно на нас смотрел).

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Очень мило! на последних минутах успели. Все таки у Золана отличные картины, любую можно инсценировать.

Это точно! Вот вроде думаешь - столько дома всяких вещей ненужных, интересных, а для полноты чего-нибудь (или кого-нибудь) не хватает.

Поживём-увидим.: мы тоже полночи фоткались. Столько было образов! Жаль, что только одно фото можно.

Может просто и можно делиться.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Решает каждый участник сам, а администрация если не удовлетворяет условиям конкурса делает замечание (как было в этапе с бутербродами) Здесь я не увидела замечаний от администрации так что всё соответствует условиям

Екатеринбург

Голосование закрыто.
Задание №6: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/786488/index.html

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Мне очень понравился конкурс! Столько идей внезапно появилось! Давайте еще подобное проведем! К 8 Марта, например.Работы ВСЕ офигенные! Как выбирать-то?

Ураааааааа дождалиииииииииииись

Екатеринбург

Svetlantys,
Света, мы конкурс планировали запустить с понедельника. Но не учли того, что воспитатели и методисты в садиках - люди очень ответственные, а они поспешили донести до родителей эту радостную информацию))) Мы только сегодня готовим страницу конкурса, а молва уж пошла))
Ждите анонсов на ю-маме о старте конкурса!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
сори

Администрация автор темы: а молва уж пошла))
Ждите анонсов на ю-маме о старте конкурса!

это думаю скорее хорошо,чем плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";