Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №5. Задание конкурса №6: Фото-Дюжина!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: карандаши - это из дома предмет, они не участвуют в конкурсе

т.е. ледянки и лопатки отпадают? А то малого из садика забирать пойду

мама
Екатеринбург

Все 12 предметов в один кадр уместить надо?

мама
Екатеринбург

alenasharman,
Однотипные гопники - это ПЯТЬ!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: А люди это однотипные предметы?


один типаж ловить - только рыжих

мама
Екатеринбург

Если б можно было дома, то улиток бы много фотографий сделала. У меня как раз на любой вкус и цвет: с черной ножкой, с белой ножкой, с круглой раковиной и т.п.
Столько можно красивых фото сделать.
Было бы лето - вынесла бы их на улицу))). А так, даже не знаю, кого или что интересное найду на улице в темноте.

мама
Екатеринбург

Ещё уточню, тоесть из дома предметы не нести, именно то что на улице найду?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
так их в один кадр поставить надо, без коллажа. Прикидываю 12 рыжих без шапки на -20

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
ну реально у меня в районе этого добра...даже намного больше, чем 12-ть. И все рядом, на каждом шагу и наверное в любое время))).

мама
Екатеринбург

12 однотипных предметов должны быть на одном снимке , то есть проще 12 палочек на снегу? 12 машин не войдут в один кадр, мне кажется

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Необходимо запечатлеть в одном снимке (выйти из дома) 12 однотипных элементов. Тот участник, идея которого интересная, небанальная, неожиданная - будет близок к победе.

не участник, но хочется уточнить
а эти предметы не с помощью авторов должны появиться в кадре, должны без их участия там оказаться или можно, например, 12 яблок на ель повесить и сфотографировать?

мама
Екатеринбург

Жукова,
Разве на одном снимке? Я поняла, что 12 разных фотографий однотипных предметов.

мама
Екатеринбург

Не знаю, подойдёт так или нет? Ну вроде 12 машин в кадре?

мама
Екатеринбург

Жукова,
Прочла еще раз. Правда, на одном.

мама
Екатеринбург

alenasharman,
Необходимо запечатлеть в одном снимке (выйти из дома) 12 однотипных элементов

мама
Екатеринбург

Жукова,
а вы на горку залезте)))) и парковку сфотографируйте. У нас такого добра много. Но это банально :( Так что идея голубей кормить и парковку фоткать на крайний случай отложу

просто посетитель
Екатеринбург

задание на вылет, по ходу. слишком легко справились со вчерашним)
участникам - сил и мужества))

мама
Екатеринбург

ЮльКа.,
У вас больше свечей в кадре))))

мама
Екатеринбург

Только если голубей покормить, но так, чтобы только 12-ть в кадр вошло)))

мама
Екатеринбург

Вот пока что, вне конкурса. Может заменю. т.к. через стекло. сфоткано. 12 лоджий в кадре. Зато с узором... нерукотворным

Екатеринбург

Nastena5: из дома предметы не нести, именно то что на улице найду

да

Екатеринбург

можно сделать 12 ледяных шаров разноцветных, заморозить сегодня легко можно. и поставить в виде пирамиды.

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
а еще 12 собачьих какашек сфоткать тоже очень креативно

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: можно сделать 12 ледяных шаров

Так из дома нельзя брать, в том то и дело , а так можно бы было 12 снеговиков слепить, как раз по-зимнему,

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: Однотипные гопники

Надо их выстроить , чтобы все 12 были в кадре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";