23 февраля

Тест-драйв «Легород – детская игровая комната» для ребят от 4 до 9 лет! Участники объявлены!

хочу стать папой!
Что такое Легород?

Легород – это крупная федеральная сеть детских игровых комнат, в которых построен большой город из знаменитого конструктора Lego. Здесь вы найдете все, о чем только могли мечтать: Лего поезд, железная дорога, колесо обозрения, карусель, большие машины на пультах управления. У нас все крутится, ездит, разбирается и собирается.

[img]https://i0.u-mama.ru/028/2f1/70d/09047c93b2d97363f7580e6cfb03a530.jpg[/img]

Ваш ребенок может собирать Лего часами? Тогда вам точно к нам! В каждом Легороде вы найдете большие зоны для сборки с огромным количеством разнообразных кубиков Lego.

Дети – главное! Мы с уважением, вниманием и пониманием относимся к каждому ребенку. В Легороде всегда обращаются к ребенку по имени, выслушают, помогут при необходимости и никогда не будут мешать активной детской игре. Ведь это так важно, чтобы дети играли со сверстниками, фантазировали, придумали собственные сцены из жизни и конструировали.

[img]https://i1.u-mama.ru/36d/63a/8b7/ad921ae3cef3a19c3ce5cf1dd9c0b430.jpg[/img]

Мы абсолютно открыты для всех наших клиентов, нам нечего скрывать, поэтому мы ведем онлайн трансляцию из каждого Легорода.

[img]https://i1.u-mama.ru/095/735/f69/f701a219dec8e41ce6e3f89049295c95.jpg[/img]

Контакты:
ТРЦ Гринвич (3 этаж)
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46
ежедневно с 10:00 до 22:00
без перерывов и выходных
http://www.legorod.ru
Тел.: 8 800 333 46 16

https://www.facebook.com/legorod/
https://vk.com/legorod
https://ok.ru/legorodru
https://www.instagram.com/legorod/

На правах рекламы.

Выберите один из вариантов:

Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия:

1. Тест-драйв состоится во вторник (13 февраля) и среду (14 февраля). Мы приглашаем участников, проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках. Просим голосованием выбрать подходящее время для тест-драйва. То время, которое наберет наибольшее кол-во голосов, будет выбрано для всей группы!

* Ждем ребят от 4 до 6 лет (5 человек) и от 7 до 9 лет (5 человек). После тест-драйва - свободное посещение до конца дня! То есть время не ограничено! У ребенка должен быть опрятный внешний вид, так как будет идти съемка видеоролика.

2. Участникам предстоит посетить Легород бесплатно. После посещения описать впечатления свои и ребенка по следующим критериям:
- место расположения игровой комнаты (в городе, в ТРЦ)
- возраст, на кого рассчитана комната (по вашему мнению)
- уровень оборудованности, пожелания по наполнению (игрушек и зоны ожидания)
- персонал
- общие впечатления ребенка
- общие впечатления родителя
Фотографии посещения - обязательны!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, возраст и имя ребенка, желательный день (вторник или среда), а также почему именно вы должны стать участником тест-драйва!

Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 10 участников. Список участников будет опубликован 12 февраля в этой теме в третьем посте. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте сразу же в личную почту администрации ваше имя и номер сотового!

2. Отчет о вашем визите (ваши впечатления и впечатления ребенка) необходимо разместить в течение ТРЁХ дней в этой теме и в соцсетях с #ЛегородГринвич.
Три самых лучших отзыва будут награждены сертификатами!
Все впечатления пишете подробно и тщательно. К отчету прикрепляете фотографии. Написание отчета – обязательное условие!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники

Первая группа: вторник 13 февраля в 14.00

Татьяна Вакалюк:
сынок Вакалюк Святослав, 4 года

Svetlantys:
Саша 5 лет

Ullla:
Фёдором, 6 ле

Ullla:
Толиком (9,5 лет)

Машерочка:
дочь - Юля, 6 лет

Вторая группа: среда 14 февраля в 18.00

Pershing:
Сын Владимир, возраст 8 лет

Амра:
Милана 5 лет

Редиsка Кэт:
Сын Данил - 5 лет.

Елена НеПремудрая:
дочери Анна, 4 года

Елена НеПремудрая:
Настя, 6 лет
Все хорошо!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Какие у нас в городе, оказывается, классные штуки есть :)
Хочется попробовать. Очень. Должно быть, там много чего-то транспортного, а уж, судя по фото, железная дорога на схеме Лего просто восхитительна.
Мама Вакалюк Татьяна, сынок Вакалюк Святослав, 4 года, как и любой мальчишка, безумно любящий транспортные конструкторы. Если бы это было возможно, вторник 14.00 было бы здорово.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Бешеная лошадка
Екатеринбург
мама
Должно быть это отличное место для юных инженеров! Хотим попробовать! Сын из всех возможных игрушек играет только в лего, поэтому его экспертное мнение может быть полезно.
Мать Ольга. Сын Тимофей 8 лет. День любой, главное первая половина дня.
хочу стать папой!
Бешеная лошадка:
День любой, главное первая половина дня.

В голосовании указаны три времени. Самое раннее в 14:00.
Все хорошо!
Pershina
Екатеринбург
хочу стать мамой
Здравствуйте! Я нежно люблю "ю-маму", у сына страсть к "лего" с двухлетнего возраста, сам придумывает, сам конструирует постоянно, лучший подарок на любой праздник- новый набор "лего". Меня зовут Ирина. Сын Владимир, возраст 8 лет, День любой,время любое, но лучше 18.00.
P.S. хорошее настроение и море фотографий обещаем.
Предпочитаю быть счастливой, чем делать все как надо!
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Уаууу ,в нашей семье несколько заядлых поклонников лего ,Саша 5 лет и младший старший брат Данил 16 лет на правах взрослого сопровождающего , с радостью и энтузиазмом посетили б данный тест- драйв во вторник в 14 или 16 ,впрочем время не особо важнО )
Администрация автор темы:
почему именно вы должны стать участником тест-драйва!

Данил ,в своё время очень уважал лего , у нас его целый мешок картофельный ...на балконе лежит , Саше же доступен лишь лего дупло в силу возраста , но с недавней поры он начал проявлять интерес и к мелким деталям,играя с ребятами в гостях,теперь у нас с мужем дилемма доставать ли тот мешок для Саши или не стОит из за наличия мелких деталей ,так как дома вновь маленький ребёнок,пока правда неползающий , дак вот тестирование как раз таки поможет нам выявить Сашкину заинтересованность :blush:
Данил нынче волонтёрил на ГлавЁлке в качестве администратора весь период ее работы, имеет опыт экспертной оценки и составления подробных отчётов о нескольких городских проектах )) а давняя дружба с лего позволит составить добровестный отзыв :gy: ну и вспомнить детство заодно :ok:(фото давнее)
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
ооо я видела лего комнату-она крутая, :ok: :good: сама бы там поиграла. Эх жалко болеем, а так бы с удовольствием записались. Очень буду ждать отзывов.
Бешеная лошадка
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Тогда мы не участвуем, школа (((
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Добрый день! Юлия, 31 год :gy:
Очень хотелось бы поучаствовать в тестировании! Легогород - это должно быть просто супер :good:
Мои дети обожают лего. Утром в выходные встают, бегут в игровую и дают еще пару часиков нам с мужем поспать :gy:

Миша, 6 лет, Соня, 4 года.

Но, если обоим участвовать нельзя, то, к сожалению, одного выбрать я не смогу, так как второй очень обидится.
Они у меня птички - неразлучники :gy:

Готовы участвовать в любой день, в 14:00, вечером у старшего во вторник школа, а в среду - логопед.
zzzz75
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Готовы поучаствовать в тест-драйве 14 февраля в 18.00. Меня зовут Татьяна, сыну 7 лет, Тимофей.
Нюша88
Екатеринбург
мама
Мы бы с удовольствием сходили! Фанаты Лего, собраны дома уже почти все серии) сейчас дозрели до Лего Техник, собираем всей семьёй)
Меня зовут Анна, сын Данил, 8 лет, можем во вторник в 16-00
Гермиона Грейнджер
Екатеринбург
просто посетитель
Хотим попасть на тест -драйв! Я Екатерина, Сын Анатолий 8 лет, увлекается ЛЕГО, посещает школу Легокомп где дети собирают сложные машины и механизмы. Дома в комнате мнодество построек из наборов ЛЕГО, преимущественно из наборов Звездных войн и Лего-сити. Плюс он у меня красивый и фотогеничный, легко контактирует с людьми и может помочь составить вполне приличную рекламу для детей. Предпочтительнее среда вечер (все обсуждаемо).
гуаранга
Екатеринбург
мама
с удовольствием посетили бы Легород! сын очень любит лего, собрали уже не мало наробов.
меня зовут Екатерина, сын Мирон,6 лет.можем во вторник в 14:00
Мадам Куку
Екатеринбург
мама
Дима, 7 лет, без ума от Лего :gy: Все написанные им письма Деду Морозу - только о Лего :write: Прошлым летом Дима с великим восторгом открыл для себя игровую Лего-комнату в Сочи и вот, о чудо :gy: она здесь, в Екатеринбурге! Мама Алена, желательный день - среда, 16.00. :pozdr2:
sharic
Екатеринбург
мама
Максим, 7 лет. Фантаст лего. Время среда 16.00
digelia
Екатеринбург
мама
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга.
В нашей семье два фаната Лего - Фёдор 7 лет и Иван 4 года.
Оба предпочитают конструкторы Лего другим игрушкам, посещают кружки Лего-конструирования.
Проблем с выбором подарков на любые праздники у нас нет- однозначно это будет Лего!
Очень хочется поучаствовать в тест-драйве. Уверена на сто процентов, что мальчишкам понравится эта чудо-комната! Удобнее среда в 14.00
машина мама
Екатеринбург
мама
с удовольствием примем участие, сын Петр 7 лет, время лучше 18.00. Фанат лего (дома уже и ставить негде :preved: ), но с удовольствие собирает при любой свободной минуте
хочу стать папой!
Olya):
Только вот возраст пограничный - 9 лет - возьмете?

С возрастом все нормально, возьмем)
Все хорошо!
tanja123
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, сын Егор, 4 года.
Очень бы хотелось посетить лего-комнату, сын обожает лего. Дома уже огромная коробка и дупло, и обычного лего. Но все равно на каждый Новый Год и день рождения, он заказывает очередной набор Лего)) Думаю, от комнаты он будет в восторге.
Среда или вторник нам без разницы.
StasyAna
Екатеринбург
мама
Здравствуйте!
Анастасия
сыновья Федор 6 лет, Василий 9 лет.
Очень хотим попасть в лего комнату. Мои мальчишки обожают лего.
По времени, лучше в 18:00
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)