Детские гонки на колёсах 2018 состоялись! ФОТО на стр.8!!! Ссылка для скачивания фото и видео - в 1 посте)

Екатеринбург
Niagara77:
Хотели бы тоже с дочкой принять участие, в группе 7-8лет. Ещё не поздно подать заявку?

Не поздно. Но мест осталось очень мало)

Екатеринбург

мальчик 5 лет, самокат

Екатеринбург
Мамочка моя:
Сделали бы еще одну категорию для 4-5 лет но с доп. колесиками

мы делаем те категории, в которых желающих достаточно для проведения соревнования, поэтому дополнительных групп не будет По поводу самокатов - статистика в теме уже есть, и хотя желающих много, это дети из разных возрастных групп. Поделив детей по группам, мы тоже получим небольшое количество деток в каждой возрастной группе, такие соревнования мы проводить не будем. Поэтому просим отнестись с пониманием к нашему решению, группы для участников на самокатах в этом году не появятся.

мама
Екатеринбург

Если давно сняты два дополнительных колеса, ребенок катается, как на двух колёсном. То такой велосипед подходит для участия?

Екатеринбург
Niagara77:
такой велосипед подходит для участия?

да, это ведь уже двухколесный велосипед

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, два дня назад отправила на почту заявку на участие. Ответ пока не пришел.

Екатеринбург
Birdsunny:
Здравствуйте, два дня назад отправила на почту заявку на участие. Ответ пока не пришел.

Значит заявка до нас не дошла, отправьте сейчас снова. Мы все заявки подтвердили, которые были в почте.

Екатеринбург

Внимание! Сбор заявок завершен! Участники на следующей неделе получат на электронную почту инструкцию и номер!

Пока собирались после отпуска...... Не успели. Если вдруг что, мальчик 4.5 года хоть на беговеле, хоть на самокате.

мама
Екатеринбург

11 июля подавала заявку ответ не получила :sad: значит уже не возьмут нас?

мама
Екатеринбург

И мы проворонили , точнее Я! ???? тянула с отправкой заявки ..... сын уже настроился , 4 года и на двухколёсном научился гонять ......

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Добрый день ! А может возьмёте мальчика 5 лет ? В виде исключения ????????Мы в том году участвовали. Он так ждал снова. ... я все следила ждала на сайте когда информация будет ... не было ((( а сейчас зашла , и поздно ???????????? он меня так спрашивал : ну когда поедем снова на гонки , мам ? Я говорила , скоро , скоро ... в прошлом году многие не пришли , кто регистрировался , может как запасного запишите , пожалуйста !!!

Екатеринбург

Администрация , Когда будут письма в почту? Доступ к интернету есть сегодня и завтра, а потом только в субботу на гонки приедем. Боюсь пропустить(

Екатеринбург

[cit]

Килька Акулова:
Когда будут письма в почту? Доступ к интернету есть сегодня и завтра, а потом только в субботу на гонки приедем. Боюсь пропустить( Завтра во второй половине дня разошлем письма всем участникам.

Екатеринбург

Есть 2 свободных места в группах: -двухколесный велосипед (мальчики) с 7 до 8 лет -двухколесный велосипед с 5 до 6 лет

мама
Екатеринбург
Администрация ,

На прошлой неделе исполнилось 8 лет, нельзя уже участвовать?

Екатеринбург
_mama_Irishka_:
На прошлой неделе исполнилось 8 лет, нельзя уже участвовать?

Нет, чуток переросли...)

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Жаль, спасибо!

Екатеринбург

Добрый день, а можно нас в группу 5-6 мальчик на двух колесным (только нам 4,5), потом конечно без претензий по возрасту

Екатеринбург

Albina87, Svetylkin, nov.84, Девочки, здесь трудно отслеживать все. Отправляйте в почту заявку по форме, пожалуйста, если есть возможность - включим в группу по вашему запросу, если есть места. Сейчас несколько отказов поступило, поэтому от вас нужна попытка хотя бы))

Екатеринбург

На этой неделе мы разошлем постепенно всем номера!

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Осталось последнее свободное место в возрастной группе с 5 до 6 лет!
Я Вам отправила запрос на свободное место :smile:
Екатеринбург
Mixea:
Я Вам отправила запрос на свободное место

Вам пришел ответ? На все письма мы ответили сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";