С Днем Матери!

Тестирование хлопьев, мюсли, шоколадных шариков, подушечек и чая от ТС Монетка! Завершено.

ТС "Монетка" вновь радует нас вкусными тестированиями. В этот раз предлагаем пользователям нашего портала оценить хлопья, мюсли, шоколадные шарики, подушечки и чай! Приглашаем семьи с детьми принять участие в тестировании!

Линейка от Правильное решение Wellness разработана специально для тех, кто следит за своим здоровьем. Полезные мультизлаковые и кукурузные хлопья, мюсли и хлебцы — начните день правильно и зарядитесь энергией для новых свершений.
С ягодами, йогуртом, мёдом — бесконечность сочетаний позволяет каждое утро баловать семью разнообразием вкусных завтраков. А низкая цена удивит даже самого закаленного покупателя.

Хлопья: В пользе овсяной каши для здоровья сомневаться не приходится. Она положительно влияет почти на все органы нашего тела. И как бонус, помогает сохранять молодость и красоту.

Хлопья овсяные Геркулес: Очень вкусные и полезные каши получаются из геркулеса – отдельного сорта овсянки, хлопья которого самые плотные. Готовится геркулесовая каша дольше, но получается очень густой и наваристой.

Хлопья овсяные Экстра: Готовить их проще всего, нужно лишь залить кипятком или горячим молоком и дождаться готовности. Такие хлопья подходят для детей и людей с проблемным желудком.

Мы заботимся о наших покупателях, поэтому изготавливаем продукцию из качественного сырья от отечественных поставщиков, не используя красители и консерванты.

[img]https://i0.u-mama.ru/04c/d3d/6e1/8b8ab9cdd113972bf5c3ddfbddddaacc.jpg[/img]

Мюсли: Мюсли зарядят вас бодростью и энергией, обеспечат чувство сытости на длительное время и помогут сделать рацион более разнообразным. Данный продукт готов к употреблению. По желанию можно добавить молоко, йогурт или сок.

Мюсли Тропические 30% фруктов и орехов: в составе имеют хлопья 4-х злаков, содержат 30% фруктов и орехов, без сахара и сладких добавок! Одна сплошная польза и энергия!

Мюсли йогуртовые с вишней в меду: отличный источник витаминов Е и B, кальция, калия, магния, железа. Запеченные злаки содержат клетчатку – растительные пищевые волокна, которые нормализуют работу пищеварительной системы, а в сочетании с ягодами становятся особенно ценным диетическим продуктом.

[img]https://i0.u-mama.ru/462/87d/4b9/a00a9a42743ede415f87e63b07286b9d.jpg[/img]

Шоколадные шарики, Хлопья кукурузные в сахарной глазури, Подушечки с шоколадной начинкой

Сухие завтраки - отличный выбор на утро, поскольку вкусны и не требуют времени на приготовление. Сделать такой завтрак под силу даже ребенку. А еще они отлично подойдут для детского полдника, легкого перекуса или в качестве дорожной еды.
*Для деток старше 3х лет

[img]https://i0.u-mama.ru/548/c69/390/4228b04340694beddcbf0bcf0898fa53.jpg[/img]

Чай:
Крупный лист ценится любителями чая, являясь своеобразным «знаком качества». Натуральные ингредиенты придают чаю уникальный вкус и аромат. А большая упаковка идеально подходит для семейных чаепитий и дружных компаний.

[img]https://i0.u-mama.ru/78a/a11/5ed/cbc29f64645f6c60c2d0be8230764e80.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=news&utm_compaign=monet]ТС «Монетка»[/url]
Сеть магазинов «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. Сегодня "Монетка" одна из лидирующих торговых сетей: более 1000 магазинов формата дискаунтер и универсам в 264 городах России.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/15de0e0caeecba882dce6ba40a59d027.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 5 сентября по 26 сентября. Мы приглашаем к участию 15 семей с детьми, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции: 9 позиций.

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно с 7 сентября в нашем офисе (ул. Радищева, 12-404). Конкретное время и дни получения мы уточним чуть позже, когда объявим участников.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи).

Участникам необходимо:

1. Тестировать продукцию необходимо в течение 10-14 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 7 сентября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
Участники:
Гладиолуссссс,
Дашуська,
linuliy,
_bug,
k015966,
NATA66,
Sacha66,
Norka2,
_Чилинтановна_,
AriadnaThompson,
iulya888,
Заветное желание,
Ёйка 2,
Tasha333,
m@m@lena,
Все хорошо!
jov
Екатеринбург
мама
Наша семья из пяти человек из которых трое дети разного возраста очень хочет по чувствовать в данном тестировании.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
нас 4. двое школьников и мюсли хлопья шоколадные шарики наше все)))
.
Апельсёнок
Екатеринбург
мама
Семья из 5 человек.
Двое детей очень любят сухие завтраки с молоком. Я любитель чая. Очень хотим учавствовать.
Интернет, интернет отпусти в туалет!!!
Cvetlan-ka
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Наша семья в составе 5 человек: трое взрослых и двое детей готова активно пробовать, обсуждать, делиться впечатлениями и фотографиями о продукции.
Любим эксперементировать, наслаждаться вкусами, находить новые приятные моменты.
Качественные отзывы и фото гарантируем.
Я рисую свою жизнь красками радуги
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Участвовать не буду , но с удовольствием почитаю. Пишите правду и ничего кроме правды. :gy:
Frisco
Екатеринбург
самомама
А мы уже покупали эти мюсли. Очень их люблю с холодным молоком, вкусно, упаковка улетает быстро)
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Дашуська
Екатеринбург
мама
Наша семья из 3 человек с удовольствием поучаствует. Кашу варим на завтрак через день, по выходным сын обязательно ест хлопья с молоком. Папа любит крепкий чай, а мама мюсли с йогуртом.
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Cчастлив@я
Екатеринбург
мама
Очень хотим попробовать. Семья из 4 человек: двое детей 10 и 4 года. Дети очень любят кашу и всяческие мюсли, а эти еще не пробовали :smile:
NosA
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хотим принять участие! Двое взрослых и трое детей. Папа и младшие - большие любители кукурузных хлопьев на завтрак, как раз покупаем Wellness, но чаще не детскую серию, а "здоровое питание", т.к. мне кажется, что там меньше сахара)) Младший утро начинает только с хлопьев, на что-то другое уговорить нереально, а утро у него в 5ч :omg: , маме удобно - молоко подогрела, хлопьев насыпала и :lazy: , а сынуля сыт и доволен. Я очень люблю разные чаи с травами, такие еще не пробовала. Кашу вся семья, кроме папы, предпочитает геркулесовую, а вот мюсли для нас по сути продукт новый, дети точно не пробовали, а я лично ооочень давно.
Ykka30
Екатеринбург
мама
С удовольствием поучаствуем, нас двое, я и сын. По утрам готовим овсянку на завтрак, мюсли и завтраки любит сын)
Кхуши Кумари Гупта
Екатеринбург
мама
Мы бы с сыном с удовольствием поучаствовали. Каши и мюсли обязательный пункт в нашем меню)))
yulcha24
Екатеринбург
мама
мы готовы поучаствовать - нас трое папа, мама и доченька 3,5 года
linuliy
Екатеринбург
мама
Добрый день! Наша семья из 4х человек с удовольствием приняла бы участие в тестировании.Мы стараемся начинать утро с полезного завтрака.Покупаем часто хлопья,шарики-все то что быстро готовится.Это вкусно и времени много не занимает на приготовление.Подробный отчёт с фото гарантируем.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Хлопья овсяные Геркулес

Администрация автор темы:
Хлопья кукурузные в сахарной глазури

Мы эти продукты все время покупаем. Съедобные) вкусные. Послушаем, что другие про них скажут
Lim0n
Екатеринбург
мама
Добрый день! С удовольствием примем участие в данном мероприятии: мама, папа, дочь 2 года. Интересно как оценит именно она, с "неиспорченными вкусовыми рецепторами".
1. Она любит кашу с утра).
2. Чай такой уже пробовала, как раз с чабрецом.
3. Хлопья и подушечки еще не пробовала.
_bug
Екатеринбург
самомама
Добрый день! Очень хотели бы поучаствовать. Семья из 3х человек (я, дочка 4-х лет и моя мама). Каши из хлопьев - практически в ежедневном рационе у ребенка, я любитель мюсли. Чай любим и пьем ежедневно все трое :) Интересно попробовать новые продукты - может, они и окажутся идеальным завтраком для нашей семьи. Пока (разве что кроме чая) приверженности к определенной марке остальных участвующих продуктов у меня не сложилось.
Katie
Екатеринбург
мама
я и без тестирования тропические мюсли люблю :) только почему-то в ближайшей монетке они как пропали так и не появляются :(
подписьдата
IriSka
Екатеринбург
мама
Мы хотим поучаствовать. Семья из трех человек. Вообще такое не едим ) поэтому хотим попробовать
k015966
Екатеринбург
мама
Мы хотим поучаствовать. Семья из 5 человек (Бабушка, мама, папа, 2 детей (9 лет и 2 года). Детям недавно стала заваривать хлопья на завтрак другой марки, очень удобно и занимает мало времени, с радостью попробуем новые. А папа у нас любитель пробывать разный чай.
NATA66
Екатеринбург
мама
Хотим поучавствовать я и дочь-подросток.
Дочь любит на завтрак овсянку, хлопья, шарики. Я попробую мюсли. Обещаю ежедневные отзывы с фото.
Мир полон чудес
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).