Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Дочка Катюша, 7 месяцев, подвижная и активная, общительная и улыбчивая с удовольствием протестирует подгузники Green Bamboo Panda, потому что Катюшка сама как маленькая панда!
Вес 8,2 кг, размер М.
Обещаем фото маленькой панды в подгузниках! С подробными описаниями наших приключений в них!

Екатеринбург

Администрация ,
Извините, просмотрела. Исправила.

мама
Екатеринбург

Добрый день, девчушка веселушка, очень активная маленькая Милла очень хочет принять участие в тестировании.
Хотелось бы попробовать протестировать подгузники TaYo Premium размер M (7-12 кг), или подгузники-трусики Green Bamboo Panda размер M (7-12 кг). Фотографии продукта и отзывы подробные обязательно напишем.

Екатеринбург

Добрый день! Наша семья просто обожает тестирования и старается регулярно в них участвовать в этот раз у нас двое юных испытателей Макс и Лео, которым сейчас 11 месяцев. Красивая упаковка с Пандой размера М 7-12 кг порадует нашу двойню , фото и отчёт гарантируем

мама
Екатеринбург

Ой, а можно нам поучаствовать ?
Сынуля - Лев!
1.3 года, вес 14 кг
Пользуемся только памперс премиум кеа (трусики) соотношения цена и качество
Японские шикарные, но долговатые
Все остальные (либеро, хагисы...) протекают у нас

Будем рады если вы нас выберете (фото и отзыв обещаем)
Ещё и старшая доча эксперимент проведёт на впитываемость (она это ох как любит)
Ещё и в Инстаграм строис поснимаем (а мамуль подписчиков у меня много)

Екатеринбург

Пора объявить наших участников! :) Если вы нашли себя в списке, прошу подтвердить участие и выполнение условий. Жду ваше ФИО и номер сотового в течение суток в личную почту.
Забрать продукцию можно в ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ (11 и 12 октября) с 9.00 до 18.00! Адрес офиса: ул. Радищева, 12-404.

TaYo Premium

размер M (7-12 кг)
Савулишна,
mptanya,

размер L (9-13 кг)
Itlamash,
Gallateya,

размер XL (13+ кг)
di_larionova,
Marilen,

Green Bamboo Panda

размер M (7-12 кг)
Vikulizm,
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я,
[Фея],

размер XL (12-17 кг)
Эле-чка,
Килька Акулова,
Vaseva,

Екатеринбург

Девочки, приглашаем также и вас стать участниками тестирования подгузников

Green Bamboo Panda размер M (7-12 кг)
[Фея],

Green Bamboo Panda размер XL (12-17 кг)
торгаш,

мама
Екатеринбург

Ураааа! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо, учавствуем :)

Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день! Вдруг ещё не поздно))) тоже очень хотели бы потестировать подгузники))) Ранее уже учавствовали в тестиравании детской косметики Умка на ю-маме и даже получили подарки от сайта)))

мама
Екатеринбург

куда исчезла моя заявка !!! Меня подставили Как так то. Так уже настроилась и увы...

Екатеринбург

Оксана+3,
вы бы хоть заявку отправили по требованиям)) как вас приглашать, если нет нужной информации?

Екатеринбург

MsHanna,
отправьте снова заявку, если нужны будут замены, будем рассматривать запасных

Екатеринбург

Администрация ,будем рассматривать запасных
Мы всегда готовы!

мама
Екатеринбург

Получили свою пачку)
На пачке есть линия отрыва, но я с ней не совладала Поэтому открыла, как получилось)))

Первое, что могу сказать: действительно нет запаха. Нет, если носом в подгузники зарыться, то чувствуется, что они немного пахнут. Но химозного духана точно нет. Это очень радует!
На ощупь мягонькие, тоненькие, внутренний слой с бархатными "пупырышками". По ощущению мягче, чем у Меррисов.

На фото сравнение того, что под рукой:

  1. Меррис 6-11 кг
  2. Green Bamboo Panda 7-12 кг
  3. Солнце и Луна 7-14 кг

Попробуем сегодня на ночь одеть

мама
Екатеринбург

Сегодня мы забрали наши трусики. За что ю маме выражаем благодарность, в том что дают возможность протестировать новый для нас продукт .

И так начнем...

Трусики TAYO в целом нам понравились. Упаковка компактная с комфортной ручкой. Открывается сверху сбоку, что лично я считаю удобным. По перфорации , открыть не получилось, отрезали ножницами . Сами подгузники мягкие, легкие 30 грамм, Внутренний слой похож на перфорацию. Тонкие. Рюш, конечно, много, но для нас это не принципиально. Резиночки не давят, следа на коже ребеночка нет. Мне кажется больше на пухляшей. На попке у нас вроде как большеватыми смотрятся. Полные не отвисают комком, влага распределяется равномерно, вес заполненных 130 грамм. Удобная полосочка показывающая на сколько наполнены трусики. Одну прогулку на улицы не выдержали, будем пробовать дальше.

мама
Екатеринбург

mptanya: на улицы не выдержали,.

Как не выдержали? Протекли?

мама
Екатеринбург

mptanya: По перфорации , открыть не получилось

видимо, системная проблема))) Или у корейских мам ручки ловчее

mptanya: Одну прогулку на улицы не выдержали

мама
Екатеринбург

1 день.
Сегодня наша семья получила в редакции ю-мама Подгузники-трусики Green Bamboo Panda XL . К чему очень благодарны вам, что дали нам возможность принять участие в тестировании.

И так о пачке. Открывается по линии отрыва сверху. Упаковка очень яркая, красочная, приятно радующая глаз с пандой, дочка с интересом теребила эту панду что дала возможность маме спокойно попить чая.

Одевая трусики, мягкий поясок на резинке хорошо облегает животик, супер мягкие нежные оборки вокруг ножек и приятны на ощупь. По обоим бокам есть швы, которые без особых усилий мама может разорвать, чтобы снять испачканный подгузник с ребёнка.
На внутренней поверхности подгузника супер впитывающие подушечки. Запаха точно нет никакого.
Посмотрим на практике выдержит ли ночной сон, завтра напишу.

мама
Екатеринбург

Подгузники-трусики TaYo Premium

Начала я тестирование незадолго до того, как получила продукцию. Стало интересно, что же за интернет-магазин «Совушка» предоставляет загадочную для многих марку подгузников...

Списавшись с представителями в Инстаграме, где так же будут публиковаться отчеты, посетив сайт, я тут же сделала заказ - оказалось, что смесь, которую мы обыкновенно покупаем и заказываем в крупных интернет-магазинах дешевле на ~100 рублей. Доставка бесплатная, а для жителей мкр. Академический есть одноименный магазин. Жду заказ, проверим сервис в действии

Сразу встал вопрос цены - 899 рублей за пачку из 38 штук . Не самая низкая цена за подгузники (23 рубля штука) но, судя по отзывам, на сайте бывают акции и можно запастись впрок со скидками

По моему мнению, отсылка к любым фирмам азиатского сегмента (в данном случае - южно-корейского) показывает высокое качество, органический состав, ведь важным аспектом жизни данных стран является «забота о здоровье».
Проверим

Екатеринбург

И мы начали тестирование!
Green Bamboo Panda
размер XL (12-17 кг)

Упаковка большая, с ручкой , транспортировать удобно. Яркий зеленый цвет - мой любимый
На одной стороне упаковки подробная информация о составе, преимуществах, количестве на русском языке. Я все подробно изучила
У меня отлично получилось открыть пачку по шву с перфорацией. Запаха нет!!! Совсем! Даже удивительно))
На ощупь подгузник оказался очень мягким, почти невесомым, и напомнил мне бумажные салфетки в коробочках, воздушные и легко впитывающие.

Екатеринбург

Первый тест подгузник прошел уже в дневной сон. Испытатель чувствовал себя отлично!
Высокая мягкая резиночка на поясе не давит и не оставляет следов. Резиночки на ножках вполне плотно прилегают и не натирают. Сам подгузник снаружи очень приятный, мягкий, шелковистый, его хочется поглаживать
Внутренняя поверхность абсолютно без запаха и с рельефным впитывающим слоем. Подгузники хорошо пропускают воздух. В них легко дышится. В прямом смысле! Я провела эксперимент и попробовала дышать через подгузник, как через маску. Никаких затруднений. Воздух проходит легко в обе стороны.
Один дневной попис эти трусики выдержали легко, протечек не обнаружено. Но с индикаторной линией я не смогла разобраться для меня эта функция в новинку. Буду разбираться завтра.
И еще эти трусики точно не маломерят! Думаю, что лучше они будут сидеть на пухлых попках. Вес сына по нижней границе размера 12 кг (размер XL 12-17 кг). Думаю, что размер меньше нам были бы не малы.

мама
Екатеринбург

Попробовали ночью.
Подгузник полный, вместо 30 грамм весит 300. Наполнитель равномерно пропитался, никаких комков внутри. Самое главное, что внутренний слой сухой и ребёнок тоже. Даже после ночи. Это здорово!
Перед сном вчера пробовала: подгузник тёплый ещё, но уже поверхность сухая, т.е. впитывает действительно очень быстро
Сфоткала индикатор наполнения. Он там еле-еле виден в одном месте. Как я поняла, он не по всей длине подгузника есть. Но тут он только начал зеленеть,хотя подгузник полный с ночи Посмотрю ещё по-внимательнее

мама
Екатеринбург

Ну и мы начнем
TaYo Premium XL
Забрали вчера пачку трусиков. Спасибо организаторам за возможность протестировать новую для нас марку
Упаковка стандартных размеров. Имеет перфорацию, можно без проблем открыть не прибегая к помощи ножниц.
Размер соответствует. Думаю нам больше подошли бы трусики на размер меньше. Но! мешком не смотрятся, резиночки прилегают плотно. Так что будем тестировать!
Внутренний слой мягкий, в дырочку. Не сказала бы что мягче Мерисов, но на уровне. Запах, если залезть носом в подгузник, есть. Не ароматизатор. Нет такого навязчивого запаха как у Памперс актив.
Боковые швы после использования можно разорвать, чтобы удобнее было снять.
И так, собственно после одного пописа: влага очень хорошо распределилась, никаких комков, обратно не вытекает. Взяла сухую салфетку, надавила через нее на внутренний слой, она осталась сухой! Это очень порадовало.

Тема закрыта
Причина:
";