Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

мама
Екатеринбург

Не могла я удержаться от постановочного фото, уж очень цвета подходят друг другу

Трусики-подгузники TaYo
Итоги тестирования

Сейчас модно, в вопросах красоты и здоровья, обращаться к опыту стран Восточной Азии. Рынок наполнен товарами с особой философской концепцией и привлекательными ценами, ставшие настоящими брендами и подкупившие своим качеством миллионы российских сердец.

Проведя тщательную экспертизу на протяжении почти месяца, а также путём эмпирического исследования продукта, настало время подвести выводы и отметить достоинства и недостатки трусиков-подгузников.

Оценка: 8/10

Подгузники соответствуют всем заявленным требованиям ГОСТ и, что не мало важно - требованиям своих потребителей.
Они отлично впитывают и распределяют влагу, мягкие и не вызывают дискомфорта при движении ребёнка, не имеют химического запаха отдушки и привлекают своим дизайном.

Большемерят? Я не заметила... при росте в 80 с копейками и весе 11 кг., размер XL был вполне комфортен.

За время тестирования не было не единой протечки, но для себя я решила, что ночное использование не совсем комфортно. Подгузник становится очень объемный, что принуждает к смене, а мы так привыкли этого не делать на протяжении всего 10-часового сна

Отсутствие ленты-утилизатора, лично для меня, не вызывало глобального дискомфорта, но соглашусь с тем, что привыкли у нас потребители к этому девайсу.

Боковые швы удобно разрываются, но как было уже отмечено - довольно объемны, по сравнения с другими марками. Если произвести сравнение - они грубее, более «бумажнее».

В общем, трусики-подгузники TaYo с уверенностью можно использовать как для повседневной носки в течении дня, так и рекомендовать своим друзьям.
«Проверено ревизорро»

P.S. Дорогая Администрация , спасибо
за чудесную возможность

Екатеринбург

di_larionova,
шедеврально))

мама
Екатеринбург

На протяжении всех этих дней пользовались только тестируемыми трусиками-подгузниками Green Bamboo Panda. Одевали на ночь и на дневной сон и прогулку. Так как использование днём происходит более короткий отрезок времени, чем ночью, днём трусики справляются на все 100 процентов. А вот ночью не выдерживают. Сын просыпается в районе 5-6 часов утра от того, что бодик между ног весь мокрый. Теперь я на ночь не рискую их одевать. А вот днём всё отлично, хватает на прогулку и сон. При этом попа сухая, и без раздражения.

мама
Екатеринбург

Вчера вечером решила ещё раз на ночь попробовать трусики, но опять протечка в районе 5 утра произошла. Пришлось среди ночи менять подгузник. Даже не понимаю почему так происходит: или пройма для ножек большая или они впитывают медленно и моча успевает выбежать. Ребенок спит на животе, поэтому трусики сзади вообще пустые даже после ночи, а спереди очень наполненные.

Екатеринбург

Vaseva,
В отзывы прошу добавить фото!

мама
Екатеринбург

После неудачного тестирования ночью, днём подгузники Green Bamboo Panda не подвели. Сын и поиграл, и поспал и даже погулял пол часика. Подгузник не протек!!! Не знаю, что происходит ночью. Но для дня я бы их приобрела, потому что они очень мягкие, нежные, без запаха, попа у соночка не преет, ни капли раздражения и покраснений! Единственное, не хватает липочку, чтобы удобно утилизировать подгузник. А в остальном все устраивает, и дизайн, и состав (бамбуковое волокно).

Тема закрыта
Причина:
";