Ю-маме скоро 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №3.

Екатеринбург

NATA66,
сестрааа

рыжая
Екатеринбург

Pearla: Меню на холодильнике. Нужная мен штука, так какготовить я не люблю, а еще больше не люблю придумывать, что бы приготовить, то семейство вписывает свои пожелания, я малость корректирую и так и живем .

Тоже такое хочу! У меня иногда наступает творческий кризис, а домашние на вопрос : "Что приготовить?" многозначительно мычат

Поживём-увидим.: Монетка Да-Нет. Всегда с собой такая специальная монетка, где на одной стороне ДА, а на другой - НЕТ. Частенько к ней обращаюсь за советом. Б

Какая необычная штуковина

Samaneya: Батут — ещё одна незаменимая вещь для поддержания здоровья. Люблю на нём прыгать под музыку вместо зарядки

Прямо дома прыгаете?

мама
Екатеринбург

ловлю мышей,
Не знаю, мне муж дарил

мама
Екатеринбург

Сколько оказывается предметов, которыми пользуешься каждый день! Начиная от самых стандартных, зубных щеток и заканчивая чем-то ну очень индивидуальным.
Задание 3.

  1. Телефон . Это самый используемый и необходимый мне предмет. Про него можно говорить смело, «без телефона как без рук». Это и работа, и отдых, и навигация, и память.
  2. Наушники . Очень люблю музыку и люблю гулять.
  3. Фитнес-браслет . Раньше постоянно не слышала телефон, пропускала звонки. Муж подарил такую штуку, жутко удобно. Теперь всегда на связи и всегда с ней.
  4. Кухонные весы . Постоянно ими пользуюсь, либо я на ПП и считаю калории, либо пеку вкусные торты и взвешиваю продукты.
  5. Обруч . Обруч и я - это, как Шарик и фоторужьё из Простоквашино, «вроде и охота и зверей убивать не надо». Вроде и спорт, и не сложно, и недолго, и не надоело.
  6. Браслет . Два моих браслета - два очень дорогих мне подарка. Это вроде моих «чёток». Всегда со мной.
  7. Жевательная резинка . Тоже всегда есть в сумке, в кармане, в машине. Просто люблю.
  8. Куклы . Уже на протяжении многих лет каждый день я их кормлю, лечу и укладываю спать. А если выдается момент, когда этого делать не надо, значит, я их прибираю, оттираю от фломастеров и стираю им одежду.
  9. Дверная ручка . Оказывается эта вещь, которой пользуешься не просто каждый день, а миллион раз в день (спасибо ю-мама, так бы и не заметила)
  10. Цветная бумага . Вчера поняла, что последнее время это постоянно используемая вещь в моей жизни. Каждый вечер либо поделка в садик/школу, либо просто аппликации с детьми.
  11. Чай . У кого-то утро не начинается без кофе, у меня это всегда чай. Всегда в пакетиках и всегда разный. Осталось завести полезную привычку и начать чай заваривать.
  12. Карточки . Каждый день пользуюсь карточками: скидочными, проездными или банковскими. Их всегда много и всегда в ходу.
  13. Крем для рук . Без него мои руки сложно назвать руками.
Екатеринбург

Дашуська: Не знаю, мне муж дарил

Не скажет, если спросишь ?

Екатеринбург

Задание 3.

  1. Шоколад. Подсластить жизнь хотя бы 1й долькой.

  2. Телефон. Современному человеку без него - никуда.

  3. Таблетки от давления - жизненная необходимость, увы.

  4. Радио. Источник информации и новостей. Даже если заняты рукки, то уши-то свободны.

  5. Вода. "А потому что без воды - и не туды, и не сюды" (с) Человек на 80% состоит из воды - куда ж без нее.

  6. Кофе. Обязательно с утра чашечку.

  7. Ложка. Без нее точно никак.

  8. Ключи. Мой дом - моя крепость. А крепость должна наднжно закрываться.

  9. Кошелек. Место хранения универсального средства обмена.

  10. Часы. Привычка, не могу без них.

  11. Книга. Привычка с раннего детства - за день прочесть хоть несколько страничек.

  12. Кольцо. Талисман. Подарок бабушки (ее кольцо, ему скоро 100 лет будет). Ношу с 8 класса, практически не снимая.

  13. Домашние консервы.Палочка-выручалочка, да и экономическое подспорье.

Инета не было с самого утра(((( Только-только появился.

Екатеринбург

Дашуська,
ЮльКа.,
Anastasia_,
Larissa35,
karamelkaa,
Иринча ♥,
Pearla,
barabumel,
ДаТакая,
NATA66,
ПумаLux,
Frisco,
Поживём-увидим.,
Samaneya,
Фрези Грант,
ловлю мышей,
AgentScully,
m@m@lena,

Уважаемые участники, можно переходить к Заданию №4: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/822544/
:)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";