Ю-маме скоро 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №9

Екатеринбург

Не знаем, как вам) А нам так понравился формат деньрожденных ю-мамских квестов, что мы снова приглашаем вас участвовать в квесте! (Заметьте! Лучшие умы администрации сайта придумали совершенно новые задания))

Как это было прошлые два года: День рождения 11 лет День рождения 12 лет

Нашему сайту 24 января 2019 года исполнится 13 лет! Ко Дню рождения Ю-мамы мы начинаем игру, в которой вам нужно будет выполнить 10 заданий: и "на подумать", и посмеяться, и вытворить что-нибудь "этакое".

В каждом этапе мы традиционно будем выбирать лучшего участника, который получит наиприятнейший приз - либо возможность вдвоем посмотреть любой фильм в сети кинотеатров "Премьер-зал" , либо сертификат на покупку женских штучек в соответствующем магазине).

Главный победитель получит 5 000 рублей. Победителей выбирает жюри Ю-мамы.

Правила нашего конкурса:

  1. Все задания мы будем публиковать ежедневно в отдельных темах (раздел «Новое на сайте»), начиная с 13 января 13.00 и до 23 января включительно.

  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 10 (десять) заданий нашего конкурса.

  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в определенной теме в течение суток. После закрытия темы никакие результаты присылать в следующую тему уже не нужно.

  4. Задание квеста - во втором посте в момент создания данной темы.

  5. Всех победителей объявим 24 января 2019 года.

Екатеринбург

Задание №9

Игра-Цепочка! Ю-мамский рифмоплёт!

Начало от Администрации:

На Ю-маме зависаем, День рождения отмечаем…

Сочиняем стихотворение про День рождения Ю-мамы.

Правило: Участники этапа продолжают писать по ОДНОЙ строчке в рифму, цитирую предыдущую (последнюю). В одном посте – одна строчка. Участвовать можно хоть сколько раз. Не нужно цитировать и рифмовать одну и ту же строчку. Если перед вами участник уже придумал рифму на предыдущее сообщение, то свою рифму удаляйте!

Потом посмотрим какой получился у нас стих. Выберем самого активного и остроумного! Поехали!

Присоединяйтесь к этапам в любой день квеста. В каждом этапе – специальный приз (см. первый пост)

На выполнение задания отводится ровно 1 день.

Как проходил первый этап квеста, узнайте здесь: 13 тем ю-мамы, которые вам запомнились Как проходил второй этап квеста, узнайте здесь: «Если бы я был Начальником Ю-мамы…» Как проходил третий этап квеста, узнайте здесь: 13 предметов, без которых вы не можете обойтись каждый день Как проходил четвертый этап квеста, узнайте здесь: 13 слов, которые ассоциируются с сайтом Ю-мама! Как проходил пятый этап квеста, узнайте здесь: 13 фото любимых мест, куда я точно хочу вернуться! Как проходил шестой этап квеста, узнайте здесь: Создать 3 (три) образа: деловой / повседневный / для прогулки Как проходил седьмой этап квеста, узнайте здесь: Повторить образ известного человека Как проходил восьмой этап квеста, узнайте здесь: 13 вещей/людей, которые вы захотите взять с собой (без чего не обойдетесь)!

Екатеринбург
Администрация автор темы:
На Ю-маме зависаем, День рождения отмечаем…

Поздравляем, поздравляем!!! :pozdr2: И от всей души желаем:

мама
Екатеринбург

ой одновременно :gy:

Екатеринбург
m@m@lena:
Мы ю-маму поздравляем, процветания желаем ))))

Вы должны цитировать последнюю строчку, и только потом писать СВОЮ.

мама
Екатеринбург

Администрация , хорошо, когда отправляла еще не было строчек)))

Екатеринбург
m@m@lena:
Мы ю-маму поздравляем, процветания желаем ))))
на 100 летие юмамы мы широко погуляем
мама
Екатеринбург
ловлю мышей:
Поздравляем, поздравляем!!! И от всей души желаем:
Долголетия и смеха, радости, успеха!
мама
Екатеринбург
ловлю мышей:
Поздравляем, поздравляем!!! И от всей души желаем:
Процветания, долголетия и отметить свой столетие!
Екатеринбург

в рифму же надо? или я не поняла задание?

мама
Екатеринбург

И правда, пока пишешь, кто то присоединяется, как угадать какая строчка последняя?

Екатеринбург
Larissa35:
Процветания, долголетия и отметить свой столетие!

Будем пить, кутитить, резвиться, бить посуду, веселиться!

мама
Екатеринбург

Я поняла, что копируешь последнюю и свою добавляешь получается две строчки добавить, правильно?

Екатеринбург
AgentScully:
в рифму же надо? или я не поняла задание?

в рифму

Екатеринбург
Larissa35:
Я поняла, что копируешь последнюю и свою добавляешь получается две строчки добавить, правильно?

Верно. Ник "ловлю мышей" правильно все делает. Это как пример вам.

мама
Екатеринбург
ловлю мышей:
Будем пить, кутитить, резвиться, бить посуду, веселиться!
Так конечно, будем пить, только б до 100 лет дожить :gy:
мама
Екатеринбург

Ю мама, может сначала начать, вот 13 минут настанет и начнем. Только вы покажите еще пример нам, чтоб понятней было и не было путаницы.

Екатеринбург
Larissa35:
Так конечно, будем пить, только б до 100 лет дожить :gy:

Соберем скорей народ в наш весёлый хоровод!

мама
Екатеринбург
ловлю мышей:
Соберем скорей народ в наш весёлый хоровод!

и не только в хоровод, кто не может - пусть поет!

рыжая
Екатеринбург
НаталЪя:
и не только в хоровод, кто не может - пусть поет!
Кто петь громко не умеет - за троих пусть ест и пьёт!
мама
Екатеринбург

:lol: Здорово так получается. Только так весь день можно просидеть, а кто за нас будет работать/есть/есть/гулять и наконец спать, ночью то выспаться надо будет перед последним заданием. А то все силы уже на исходе. :bored:

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Кто петь громко не умеет - за троих пусть ест и пьёт!

А кто сегодня на диете, пусть за них танцуют дети

рыжая
Екатеринбург
Администрация автор темы:
рифму
Рифмуем с предыдущей строчкой или свои строчки между собой? Вот в чем вопрос Я поняла, что беру предыдущую, рифмую к ней. И у меня одна строчка, а не две Таким образом выходит, что все строки должны рифмоваться с вашей. Нет?
мама
Екатеринбург
НаталЪя:
А кто сегодня на диете, пусть за них танцуют дети
Но диета не помеха, ради праздника и смеха.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";