Ю-маме исполнилось 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №10 (финальное). ИТОГИ с 8 стр. Поздравляем победителей!

мама
Екатеринбург

u-mama везде и всегда!!!!

мама
Екатеринбург

В ВК еще добавили

мама
Екатеринбург

И меня нет в ВК, только лишь в ОК. Но если я попрошу мужа или сына разместить фото на своей странице и скажу, что это последний этап, они с огромной радостью согласятся . Они ждут не дождутся, когда у меня закончится уже этот конкурс, а то муж готовится жалобу писать вам.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Разместить фото на своей странице в соцсетях - ВК или Instagram,

А в Фейсбук нельзя?

мама
Екатеринбург

ЮльКа.,
И губы уточкой)

Екатеринбург

ЮльКа.,
засчитаем, Юля)

Larissa35: а то муж готовится жалобу писать вам

вы ему вкусненького сегодня же вечером приготовьте что-нибудь))

мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Поцелуй для ю-мамы

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо большое
Ссылка открывается?
Просто меня нигде нет, я даже посмотреть не могу, что она там написала

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: вы ему вкусненького сегодня же вечером приготовьте что-нибудь))

Спасибо, что подсказали, ведь уже неделю как ни готовится ни чего, некогда

Администрация автор темы: в конкурсе верю-не верю видели, я вам написала прислать письмо в личку с верными ответами

Уже отправила. Спасибо.

Екатеринбург

Larissa35,
рыбу любит? Вспомнила один из наших рецептов) Предлагаю сделать слоёнки с рыбой - они божественные! Сразу забудет, как писАть жалобы) тесто готовое слоёное, готовится быстро) https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/pies/4158.html

[img]http://i.u-mama.ru/files/i/img/news/00001_2027.jpg[/img]

Екатеринбург

ЮльКа.: Ссылка открывается?

а вот ссылка не открывается( запросите еще раз

мама
Екатеринбург

Ой, а у меня ссылки коммерческие получатся, я и не подумала, а других нет. А вдруг вы меня забаните, так не хочется. Можно ссылку в ОК или Фейсбук на крайний случай?

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: рыбу любит? Вспомнила один из наших рецептов) Предлагаю сделать слоёнки с рыбой - они божественные! Сразу забудет, как писАть жалобы) тесто готовое слоёное, готовится быстро)

Спасибочки, рыбу в нашей семье любят. Обязательно возьму на заметку. Я уже взяла на вооружение, как хозяйка, разделы и советы кулинарии с ю-мамы. Обязательно, после прочтения что нибудь сготовлю с рецептов девочек предыдущего конкурса, они просто меня вдохновили. И ругаю себя за то, что вовремя не увидела рецепты салатов от ю-мамы, все по полочкам и в одном месте. Вы не переживайте, ни чего он писАть не будет. Он вас любит, в свое время он мне и показал ваш сайт. Мужчины, они ж такие, ими надо гордиться и восхищаться, тогда муж будет голова, а жена то все равно шея.

Екатеринбург

Larissa35,
Пожалуйста, дайте ссылки. Никто вас не забанит за это) И фотографию, которую разместите, тоже сюда)
Пока видим только 7 фоток - маловато участников последнего этапа(

Екатеринбург

Larissa35: Вы не переживайте, ни чего он писАть не будет.

никто и не переживает) оценила вашу шутку, в тон вам отвечаю. Рецепт этот люблю очень, делюсь и с вами, и со всеми остальными с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Срок выполнения как обычно до 13-00 завтрашнего дня или до вечера сегодня?

Екатеринбург

Дашуська: Срок выполнения как обычно до 13-00 завтрашнего дня

да!)

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
понравилась?

мама
Екатеринбург

Ю мама, на последнем (из) дыхании посылаю тебе еще фото, как ты и просила, хвастаюсь (не по теме).
Эти фото я дарю к твоему дню рождения.
Предыстория этих фото, я почему то думала, что опять будет "эстафета" с забегом и поиском цифры, на этот раз 13.
Целую неделю я искала эти фото, но, светлые и мудрые умы ю-мамы, сделали свой конкурс. Поэтому, эти фото вне конкурса я посылаю тебе, просто так.
На первом и втором фото ребятишки из детского садика под несчастливым как им кажется, номером 13 изготовили вот таки конфетки, угощайся, ю-мама. Из 13 штук. И обнаружила я их случайно, когда еще неделю назад шла мимо в поликлинику. Легенда гласит, встретишь накануне дня рождения ю-мамы фото с 13 конфетками у детского сада, тогда твои детки будут здоровы целый год, и будут ходить в сад без пропусков, а родители без больничных.
На третьем фото твоя любимая нынче цифра - 13. Легенда гласит, кто цифру 13 встретит накануне ю-мамского дня рождения трижды в одно месте, или увидит это фото на ю-мамском сайте, тому, вопреки несчастливой цифре, наоборот будет везти весь год. Да будет так.
И последнее фото. А это еще одна легенда, это легенда от твоей родственницы - ю-бабы. Да, была, конечно, такая, почта называется. Когда еще не было интернета, люди почтой и общались друг с другом, только скорость там была совсем другая. Поэтому эта легенда всплыла на почте спустя много лет. Когда то, давным давно, еще в 80-х годах, строили строители эту самую гимназию, что за забором. И решили они секцию забора сделать из 13 прутиков, а эти прутики держат лепесточки. Узнаешь их, ю-мама? Это лепесточки из твоего логотипа. Зашифровала ю-баба послание тебе, зашифровала и отправила почтой через строителей тех, коли отыщутся в 2019 году накануне ю-мамского дня рождения дорогие ю-маме знаки (лепесточки), обрамленные 13 одинаковыми элементами по числу лет рождения, то случится чудо. С дня того, будут детки, которые за этим самым забором учатся, а так же все детки ю-мамские, кто читает этот форум учиться очень хорошо, будут с охотой и желанием ходить в школу/садик, будут послушными препослушными, будут аккуратнейшими и чистоплотнейшими, будут талантливейшими и олимпиадовыигрывающими друг у друга. И, конечно же, будут любить своих родителей, бабушек и дедушек, но если только вы будете любить их безусловной любовью и не за что-то, а только потому, что они у вас есть. Тогда, они точно будут таким.
Ну вот и все, ю-мама, у меня, пожалуй, все. Впечатлений, лично я набралась, на весь год от твоего 13-летнего празднования.
Пожелаю, девочкам, участницам удачи и большого женского счастья.
С днем рождения, ю-мама!
Я возвращаюсь в семью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";