Номера для анонимов. Требуется мнение форумчан

Екатеринбург

По многочисленным вашим просьбам, чтобы не было проблем общения в теме, где у нескольких собеседников одинаковый ник "аноним", мы решили присваивать в рамках ОДНОЙ темы всем пришедшим в нее анонимам номера. Не порядковые, а случайные. Например: аноним25 и аноним312.
То есть выбранного раз и навсегда анонимного ника у пользователя не будет. Захотел завести тему анонимно, будет автор "аноним автор темы", а следующие пришедшие в тему анонимы нумеруются автоматически. Но на протяжении общения в данной теме анонимный ник не меняется. То есть 20 постов от анонима312 будут именно с таким ником. При этом в параллельной теме этот же самый пользователь будет общаться анонимно с ником, допустим, аноним 99.
Устроит вас такой выход?

Аноним 469

Против

*.
мама
Екатеринбург

Конечно, хоть что то) спасибо

Анониманоним

Да, хорошая идея

мама
Екатеринбург

Это замечательно

будущая мама
Екатеринбург

Конечно да
Заколебали Анонимы с одинаковыми именами

мама
Екатеринбург

Я-за. А то общаешься с одним анонимом, хамит другой, обижается третий и т.д....Их надо как-то идентифицировать, да)))

мама
Екатеринбург

Согласна

Екатеринбург

Мы всяко уже думали, идеального пути нет. Этот нам кажется более-менее удобным и реальным по воплощению.

Отлично!

Аноним 521

не-не. Я порой отслеживаю по своему анонимному нику в темах свои же сообщения. а теперь запоминать в какой теме какой номер ммне присвоен что ли?

мама
Екатеринбург

я за только

мама
Екатеринбург

а можно не цифрами, а словами их обозначать: зелёный там, синий, алый? А то потом отличай анонима 312 от анонима 215

просто посетитель
Екатеринбург

Давно пора. Давно просим. А то в некоторых темах аноним с анонимом осуждает анонима. Ощущение палаты №6, где один персонаж сам с собой про себя разговаривает.

Екатеринбург

mirra,
вы кликнете на "мои сообщения" и увидите все свои сообщения, просто у них будет ник с вариациями в виде номера.

просто посетитель

За.
mirra,
А вы что, много подобных анонимных ников на форуме встречали? Да ещё чтобы в одной теме?

Аноним@Kо

mirra: не-не. Я порой отслеживаю по своему анонимному нику в темах свои же сообщения. а теперь запоминать в какой теме какой номер ммне присвоен что ли?

так вы так и останетесь анонимом с индивидуальным именем, как я понимаю
нумероваться будут анонимные анонимы

Екатеринбург

Vikulizm: а можно не цифрами, а словами их обозначать: зелёный там, синий, алый?

несколько лет назад был эксперимент с существительными и прилагательными из массива. Не очень удачный))

Аноним 521

Администрация автор темы: вы кликнете на "мои сообщения" и увидите все свои сообщения, просто у них будет ник с вариациями в виде номера.

т. е они прикрепятся? А то сейчас показываются сообщения публичного ника

просто посетитель

Администрация ,
Извините, а разве в моих сообщениях написанное анонимно появляется? У меня- нет, только написанное под ником.
GALAktika-Z,
Опередили.

просто посетитель
Екатеринбург

Только еще надо, чтобы с анонимы одиноковым именем "Аноним" не повторялись, если они себя решили назвать как-то, чуть изменив анонимность

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: так вы так и останетесь анонимом с индивидуальным именем, как я понимаю
нумероваться будут анонимные анонимы

поясните) мой мозг отказывается вас понимать))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: был эксперимент с существительными и прилагательными из массива

да, я помню. Намудрено было там. По мне так лучше упростить, но не цифрами. Трёхзначные цифры вообще не очень воспринимаются

Аноним 521

Администрация автор темы: поясните) мой мозг отказывается вас понимать))

ну видимо аноним не пожелавший как то улучшить свой анонимный ник и будет аноним666. Наверное это имеют ввиду

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";