Номера для анонимов. Требуется мнение форумчан

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀: Пока я поняла что нумерацию предлагают ввести только обладателям универсального ника "аноним"

Администрация по другому поняла
Так что ждем ответ от разработчиков этой идеи

просто посетитель

GALAktika-Z: Администрация по другому поняла
Так что ждем ответ от разработчиков этой идеи

хм... ну подождем.. имхо тех, у кого анонимный ник какой-то свой можно и не трогать, их итак в темах не путают ни с кем

Екатеринбург

Audacia ♀: Пока я поняла что нумерацию предлагают ввести только обладателям универсального ника "аноним"

я так поняла - нет, всем, это где-то на 2 или 3 странице от Администрации промелькнуло. Это мне не нра.

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: я так поняла - нет, всем, это где-то на 2 или 3 странице от Администрации промелькнуло. Это мне не нра.

нашла

Администрация автор темы: насколько я поняла предложение разработчиков, анонимного ника, как такового, не будет существовать. Приходите в тему анонимно - присваивается номер к слову аноним. В другой теме - другой номер. Всех креативных ников типа "Злобастая кудава" не будет.

смысл трогать тех, у кого оригинальный анонимный ник? на них тоже жалуются что не могут отличить от других анонимов? Или разработчики не могут проработать этом вопрос и нумеровать только анонимов?

Администрация автор темы: да. планируем сделать так, чтобы в "мои сообщения" были видны все, и анонимные, и под регистрацией

а вот это вообще бред, простите. Нафиг тогда нужна анонимность, если все равно будет известен ник?

Вы учитываете что Екб это все таки большая деревня, и не все жаждут быть узнанными? Особенно в разделах телефон доверия, семейные конфликты, ЛиС? да и в других разделах... Скатимся же в итоге до розовосопливых обсуждений в разделах кулинария и животные.

Екатеринбург

Audacia ♀: смысл трогать тех, у кого оригинальный анонимный ник?

варианта два - или об этом не задумались, или технически такой возможности нет. Подождем ответа :)

Аноним 299

Audacia ♀: а вот это вообще бред, простите. Нафиг тогда нужна анонимность, если все равно будет известен ник?

Audacia ♀: Администрация автор темы:да. планируем сделать так, чтобы в "мои сообщения" были видны все, и анонимные, и под регистрацией
а вот это вообще бред, простите. Нафиг тогда нужна анонимность, если все равно будет известен ник?
жесть

[cit]Audacia ♀: Вы учитываете что Екб это все таки большая деревня, и не все жаждут быть узнанными?

[/cit]
+1
если так сделают, придется потратить потратить фиг знает сколько вреени и удалить все свои сообщения

Екатеринбург

Льдинка: В чем вообще смысл анонимности-то тогда?

только вы увидите в "мои сообщения" ваши анонимные. Другие видят лишь те, что под регой. Это очевидно.

Маня Смирнова: Не проще запретить анонимов?

Не проще

Анонимный ник!: А просто не давать возможность создавать анонимный ник с одинаковым названием невозможно?

На сайте в настоящее время более 300 000 регистраций. Вы устанете подбирать уникальный ник и останетесь читателем)

ДоброжелателЬ: а тут - разонравится, потому что ВСЕ сообщения будут видны, с указанием анонимно-номерного ника

я предлагаю то, что вы придумали сами, не выдавать за существующие факты, не вводите в заблуждение людей

Vikulizm: в моих сообщениях только мне будут видны мои анонимные сообщения?

Зунечка: А история анонимных сообщений будет видна только пользователю в личном кабинете, а не всем остальным же)) Остальным - только те сообщения, которые не "анонимные"))

все верно

Инкогнито: получается вас слила юмать?

ДоброжелателЬ: видать, запросили администрацию сайта, и те передали персональные данные, которые вы любезно разрешили хранить и использовать по их усмотрению, той крупной компании!

только по запросу суда! мы обязаны предоставить запрашиваемую информацию. Ни в каких других случаях информация не "сливается". Ваши досужие домыслы неуместны.

Аноним: Тогда можно в новой теме новый уникальный ник придумать и никто его с предыдущими темами не свяжет.

не нужно ничего придумывать, система присвоит номер и с предыдущими темами его никто итак не свяжет - в каждой теме номер присваивается заново

Мимоза: реально убожество с тюремным душком, а животно-цветовые

здесь в теме писали про жизненно важные вопросы, которые нужно обсудить анонимно. И человек с присвоенным ником "розовая кошечка" вряд ли обрадуется ему в такой ситуации

Аноним: Неужели проще технически организовать номера анонимам, чем сделать так, чтобы пользователь сам решал как ему в теме назваться анонимно и при этом в других темах остался предыдущий анонимный ник. Такие сложности, ужас.

да, то, что вы предлагаете, сложнее технически и не решает проблемы - придет аноним и назовется вашим ником в той же теме))

АнонимкА: Администратор, а не проще ли ввести запрет на анонимный ник "аноним"? И именно там раздавать цифры? Если нет фантазии и хочешь быть анонимом - будешь аноним205, аноним324, и тд.?

не проще

GALAktika-Z: Про отображение анонимных сообщений в моих сообщениях" - должны быть видны, разумеется, только самому автору этих сообщений, как я поняла. Иначе никакой анонимности не будет

да, именно так
На этом тему закрываем. Мнение форумчан предельно ясно. Будем делать тест такой функции.

Аноним 750

Катрина $: люди пишут под ником Аноним, чтобы не выделяться ничем.
кто хочет писать анонимно и заявить о себе, придумывают собственные анонимные ники, типа анонимм или анонимище и т.п.

Поддерживаю +1000

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";