Номера для анонимов. Требуется мнение форумчан

Аноним@Kо

Администрация автор темы: поясните) мой мозг отказывается вас понимать))

Ну, я ведь так и останусь "Злобастой кудавой"? не буду именоваться Аноним44?

аноним 279

в принципе, задумка логичная, и вами, администрация, очень хорошо и правильно продумана
но иногда и хорошо, что путаются анонимы в теме, можно незаметно переобуться
вобщем, у меня нет однозначного ответа
но это ж вам скока мороки добавиться

просто посетитель
Екатеринбург

Автоматически анонимному пользователю присваивается имя "Аноним"
А если он себя переименовал в "аноним" нельзя, чтобы кто-то еще смог так сделать и назвться так же. Уникальные ники даже анонимно должны быть уникальными.

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Конечно да
Заколебали Анонимы с одинаковыми именами

GALAktika-Z: А то в некоторых темах аноним с анонимом осуждает анонима. Ощущение палаты №6, где один персонаж сам с собой про себя разговаривает.

Точно!

Аноним@Kо

Астра: Я против .
Хочу просто астра быть ,а не астра с номером.

Ну вот как я выше написала, уникальные анонимы таковыми и останутся, без номеров. Нумероваться будут только те, кто не ставил себе анонимный ник в профиле.
Да?

мама
Екатеринбург

Всеми руками «за». Надоела эта анонимная путаница

просто посетитель
Екатеринбург

Отличная идея

mirra: не-не. Я порой отслеживаю по своему анонимному нику в темах свои же сообщения. а теперь запоминать в какой теме какой номер ммне присвоен что ли?

Vikulizm: а можно не цифрами, а словами их обозначать: зелёный там, синий, алый?

Как обычно, у разных людей будут разные мнения

ЗлобастаяКудава: Ну, я ведь так и останусь "Злобастой кудавой"? не буду именоваться Аноним44?

Совершенно верно! Будут именоваться те, кто повторяется в данной теме, к примеру: Аноним - Аноним21, Злая - Злая67, Юла - Юла82, аноним - аноним12 и т.д.
Надеюсь, правильно ответил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошая идея!

мама
Екатеринбург

Я за. Кто хочет быть с ником и не быть анонимом 22-пишут не анонимно и проблема решена.А так-хоть видишь с кем общаешься. Я большую часть с анонимами не общаюсь, потому что тыканья-это не я аноним написала, а аноним тремя постами выше, чего вы такая невнимааательнаааая то, звучат по-идиотски

Аноним 114

отличная идея, спасибо за удобство

Аноним 974

Количество высера от одного анонима будет учитываться? В кг? Зачем это администрации? Лично как пользователю все равно, но под номером писать не буду. Не люблю, 1984 Оруэл

аноним 279

ой, прям бедных анонимов заклевали уже
"они", "их", "идентифицировать", прям, как-будто и не люди что ли под анонимными никами пишут?
или сами никогда не писали или не пишите под анонимом
ну и сколько есть взлетевших тем без анонимов? попробуйте общаться вообще без анонимов, если они вам противны, посмотрите, сколько тишины появится в эфире

anonim

Я согласная С номером, так с номером

Аноним 392

Да, согласна

самомама
Екатеринбург

*Artis*: а я поняла,что вы,например,так и остаетесь под "астрой",как и "злобастая кудава",а нумеровать будут только ники "аноним".

Разве так? Я поняла, что ВСЕ анонимы будут нумероваться в рамках одной темы.
Если этот аноним заходит в другую тему, то номер у него будет другой...

мама
Екатеринбург

Я бы вообще в некоторых форумах убрала анонимов, тема не о чем , а все туда же.

Екатеринбург

GALAktika-Z: анонимы одиноковым именем "Аноним" не повторялись, если они себя решили назвать как-то, чуть изменив анонимность

насколько я поняла предложение разработчиков, анонимного ника, как такового, не будет существовать. Приходите в тему анонимно - присваивается номер к слову аноним. В другой теме - другой номер. Всех креативных ников типа "Злобастая кудава" не будет.

mirra: т. е они прикрепятся? А то сейчас показываются сообщения публичного ника

да. планируем сделать так, чтобы в "мои сообщения" были видны все, и анонимные, и под регистрацией

Льдинка

Астра: Я против .

Я тоже против. Я Льдинка и не нужен мне номер

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";