Различаем в теме анонимов теперь по номеру. Опрос про "Мои сообщения"

Екатеринбург

Всех приветствуем. С настоящего момента введена нумерация анонимов в теме. Из 18 страниц обсуждения этой новации мы поняли, что большинство "За": https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/823752/
Но все равно ввели пока в тестовом режиме.

Основной вопрос: в кнопке "Мои сообщения" вы можете увидеть все без исключения свои посты (мы так сделаем по желанию большинства).

Важное уточнение! ВСЕ сообщения будет видеть только их хозяин. Другие пользователи увидят лишь сообщения, оставленные под регистрацией.

Сейчас пока все, даже хозяин, видят лишь те, что под регой. Ранее мы включали такую опцию, но были люди, у которых доступ к ю-маме есть у родственников/коллег на работе и проч. И они боялись, что кто-то увидит анонимные сообщения, которых видеть не нужно. Вот в связи с этим просьба проголосовать.

Выберите один из вариантов:

Аноним@Kо

Пишу анонимно.

Аноним@Kо

Убрали оригинальные ники анонимов

Екатеринбург

Аноним 8350,
делайте вторую регистрацию с вашим оригинальным анонимным ником. Мы вопрос оставления оригинальных ников со всех сторон рассмотрели - это не реализовать.

Аноним 240

Аноним@Kо

Администрация автор темы: делайте вторую регистрацию с вашим оригинальным анонимным ником.

Вторую не хочу. Возни много. Просто не буду писать анонимно. Или в исключительных случаях.
Хотя...

Анноним

Тестирую новую анонимность)

Аноним 240

Чего такие цифры большие?

папа

Администрация автор темы: делайте вторую регистрацию с вашим оригинальным анонимным ником.

в данном вопросе есть вами же введенные ограничения: невозможно зарегать на один телефонный номер более одного акаунта

Aнонuм

Отлично

Анонимно

У меня все эти цифры сливаются, и все анонимы пронумерованные одинаковы.

Аноним 929

Аноним 8350: Убрали оригинальные ники анонимов

и это оченно грустно

Аноним 989

Этот номер присвоен пожизненно?))

Екатеринбург

прощай злобастая кудава и Доброжелатель предлагаю в сообщение подписывать - это я - ЗК или Д или с уважением, ваш Доброжелатель
зы на вопрос не ответила , я не пишу анонимно , не знаю что ответить.

Екатеринбург

Сaш-ок: невозможно зарегать на один телефонный номер более одного акаунта

да,это так и останется. Выход ведь есть) Вторая регистрация для "анонимных" сообщений под удивительно креативным ником - выход для тех, кто не готов с ним расстаться. Единственный. Еще раз - мы рассмотрели эту возможность, к сожалению, её не реализовать.

Аноним@Kо

Аноним 9855: Д-р Борменталь

Так и будем подписываться

Злобастая Кудава.

Хотя, вероятны факты мошенничества анонимного

Сaш-ок: в данном вопросе есть вами же введенные ограничения: невозможно зарегать на один телефонный номер более одного акаунта

Вроде два разрешали. Типа для объявлений.

Екатеринбург

Аноним 7989,
нет, этот номер присваивается в рамках одной темы. Н-р, этой, в другой теме - автоматически другой присвоится. Но все ваши сообщения в одной теме будут от ника с одним номером.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 8350: Хотя, вероятны факты мошенничества анонимного

Беда, конечно.

Аноним 933

Прикольно
Считаю, давно пора

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";