Различаем в теме анонимов теперь по номеру. Опрос про "Мои сообщения"

Екатеринбург
Vivienne W:
О боже...... Кому вы тут нужны то?
Лена, ну вот как выясняется, Вы обо мне знаете дофигища. Я не говорю, что Вы за мной следите, но однако, помните. О Вас, судя по диалогам, полфорума все знает. Я вот реально золотая рыбка, не отслеживаю такие вещи - а есть люди, у которых память так устроена, что они это помнят. И кто-то этого не хочет. Высказаться хочет, а чтобы помнили об этом и связывали с ником - не хочет. Норм :)
Екатеринбург

Тему закрываем, открываем новую, с опросом. Так как введены кое-какие изменения.

просто посетитель
Екатеринбург
Кучеряво живете:
Ну смотрите у меня много подчинённых тут. Поэтому я не пишу когда и где я отдыхаю.

Зачем вы рассказали сотрудникам, что вы есть на юматери, и какой у вас ник, если так стесняетесь своего благосостояния? А Вы на работу тоже одеваетесь скромнее, чтобы на их фоне бохато не выглядеть? А то ведь тоже поди судачат - у нее туфельки, как у меня холодильник по стоимости :gy:

я это я
Vivienne W:
боже...... Кому вы тут нужны то?
Вам ли не знать Елена как выискивают сообщения, читают. Припоминают. Один ваш переезд в Академ и развод сколько вызвал тут обсуждений. Ну чего как маленькая то. Я не люблю сплетен о себе. Каждому свое. Кто то тащится и все трусы тут выворачивает. Не думая, что Россия маленькая страна и люди обладают отличной памятью. :gy:.
Аноним@Kо
Администрация автор темы:
Так как введены кое-какие изменения.

уже заметили :gy:

Екатеринбург

Продолжаем обсуждать проблему с новыми вводными https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/824025/

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";