Анонимное рандеву продолжается! Опрос: "тепло ли тебе, девица?" Просьба принять участие!

Екатеринбург

Героическими усилиями наших разработчиков удалось к настоящему моменту вопрос с присвоением номеров анонимным никам решить следующим образом:

  1. Все креативные анонимные ники вернулись на свои места.
  2. Всем остальным анонимным никам в рамках одной темы присваивается случайный номер из массива чисел. В рамках другой темы у этого же анонима будет другой номер. Но на протяжении всей (одной) темы всегда один и тот же.
  3. Массив случайных номеров сократили до 1000. Тут прислушались к вам - что четырехзначные номера не воспринимаются. НО! Так как автоматически берется любой номер из массива, если массив чисел небольшой, случайное совпадение двух чисел в одной теме возможно. (Как из мешка яблок, не глядя, достали одно, а потом вернули, перемешали и ... снова его достали).

Если есть вопросы, просьба их задавать здесь и цитировать автора темы.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Без четырехзначных лучше, гораздо!
Я за нумерацию анонимов, да!

Екатеринбург

ДанилараЯ: Т.е. если анонимный ник Люся, то будет высвечивается Люся, а нику Аноним будет дополнительно присвоен номер, я правильно поняла?

да, сейчас в тестовом режиме именно такой вариант

самомама
Екатеринбург

Все отлично придумано) я уже протестила анонимность в другой теме!

мама
Екатеринбург

А можно тут спрошу
Где то была тема о том, что, например, в фоточных темах, было бы неплохо, если была возможность все фотографии из темы пролистывать, вот в теме про маникюр это было бы очень актуально. Т. Е я не хочу читать все тысячи сообщений и листать страницы в поисках красивого маникюра, а хочется зайти. Открыть, например, первое фото и листать какие ещё есть фото в этой теме)

Екатеринбург

Dali*: Открыть, например, первое фото и листать какие ещё есть фото в этой теме)

это уже реализовано, сейчас отрисуем кнопочку "все фотографии темы" и откроем

просто посетитель
Екатеринбург

Так гораздо лучше!

Администрация автор темы: Всем остальным анонимным никам в рамках одной темы присваивается случайный номер из массива чисел. В рамках другой темы у этого же анонима будет другой номер. Но на протяжении всей (одной) темы всегда один и тот же.

А чтобы в рамках одной темы присваивались порядковые номера нельзя сделать? Во избежание совпадений?

Аноним 659

Администрация автор темы: случайное совпадение двух чисел в одной теме возможно

будем надеяться, что не 100 анонимов все-таки в теме собирается :)

Льдинка

Ура!
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,

Администрация ,
И вот такие ники можно сделать, чтобы не повторялись? Это же тоже типа "уникальный"

Екатеринбург

GALAktika-Z: чтобы в рамках одной темы присваивались порядковые номера

нам придется анализировать и хранить данные о каждом сообщении в каждой теме, то есть систему нагружать данными, которые будут множиться. Это все замедлит работу сайта)) чем дальше - тем сильнее

аноним: не 100 анонимов все-таки в теме собирается

не зависит от количества анонимов в теме) как с яблоками в мешке - вероятность того, что вы два раза выберете одно и то же яблоко, есть. Чем меньше яблок в мешке, темы выше вероятность.

Екатеринбург

GALAktika-Z: аноним

вот этого мы и хотели избежать, когда запретили все креативные

Nemesis

Тест :)

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: когда запретили все креативные

но их можно сделать неповторяющимися?

Екатеринбург

GALAktika-Z: их можно сделать неповторяющимися

нет

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Круто

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: нам придется анализировать и хранить данные о каждом сообщении в каждой теме, то есть систему нагружать данными, которые будут множиться. Это все замедлит работу сайта)) чем дальше - тем сильнее

Администрация автор темы: нет

Ясно. Но жаль. Было бы удобнее.
Но все равно, так лучше, чем вчерашние 4-х значные анонимы.

Анонимка

теперь осталось придумать креативный анонимный ник)

Хм, а если "Анонимка" будет 2-3-10 штук, не такой уж и креативный ник - кто проверяет на креативность? или Ник не должен быть равен "Аноним" и все?

рыжая
Екатеринбург

Администрация автор темы: все фотографии темы

Вот это круто!

Аноним 555

Если я себе сделаю ник Аноним 754, этот номер уже никому не присвоится?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";