Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

Екатеринбург

Приглашаем семьи с детьми вновь принять участие в дегустации молочной продукции ТМ "Талицкое"!

Экологичность, натуральность – эти понятия очень важны для современного горожанина, особенно если они касаются продуктов питания. Найти экологичный продукт, хорошего качества, по приятной цене, да еще и с отличным вкусом, порой кажется утопией, но это реально.

Невероятно сливочные йогурты, легкий термостатный кефир, нежнейшая сметана и, конечно, свежее молоко – это лишь малая часть молочных продуктов, которые выпускает компания «Талицкие молочные фермы».

Молочный завод находится на территории природного парка «Припышминские боры» - это гарантирует экологическую чистоту производимых продуктов, а собственная лаборатория, которая ежедневно проверяет готовую продукцию, гарантирует ее качество. Важным является и тот факт, что все продукты производятся без добавления консервантов и красителей, и хранятся максимум 7 дней.

Для тестирования будут предложены 2 набора на выбор:

Первый набор: Термостатная линейка

  • Кефир 2,5% (1л) - 1 шт.
  • Сметана 15% (350 мл) - 1 шт.
  • Йогурт ложк. (вишня-черешня) - 3 шт.
  • Йогурт ложк. (персик-маракуйя) - 3 шт.
  • Йогурт ложк. (черника) - 3 шт.
  • Йогурт ложк. (клубника) - 3 шт.

Второй набор: Традиционная линейка

  • Молоко 3,5% (1л) - 1 шт.
  • Кефир 2,5% (1л) - 1 шт.
  • Сметана 20% (350 мл) - 1 шт.
  • Йогурт пит. (вишня-миндаль) - 2 шт.
  • Йогурт пит. (персик-маракуйя) - 2 шт.
  • Йогурт пит. (клубника) - 2 шт.
  • Йогурт пит. (банан) - 2 шт.
  • Йогурт пит. (черная смородина) -2 шт.
Екатеринбург

Условия участия:

  1. Срок проведения тестирования: с 4 марта по 25 марта.
    Мы приглашаем 20 семей с детьми , проживающих в г. Екатеринбурге, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее одного месяца.
  2. Каждый участник тестирования получает набор Талицких молочных продуктов на выбор. Выбрать набор можно будет на месте в нашем офисе . Забрать продукцию участником нужно самостоятельно в офисе ю-мамы строго в течение дня в среду 6 марта (с 10.00 до 17.00). Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 12, оф. 404.
  3. В рамках тестирования предлагаем участникам продегустировать продукцию и поделиться впечатлениями о вкусе, консистенции, составе, упаковке продукта. Мы ждем комментарии от всех членов вашей семьи. Фото – строго горизонтальные!
  4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение недели с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны.
  5. Каждому участнику предстоит заполнить анкету
    Вся информация, полученная от вас, будет учтена при производстве нашего продукта. Мы будем очень благодарны за обратную связь!
  6. Требования к участникам тестирования: возраст взрослых от 25 до 50 лет, указать наличие и возраст детей, состав семьи.
  7. Перечень характеристик продукта, на которые участники должны обратить внимание в процессе тестирования и по которым они должны оставить отзыв в теме о тестировании.
    • Вкус (насыщенность, мягкость, яркость)
    • Густота
    • Сладость (для йогуртов)

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей.
    Список участников будет во вторник в третьем посте темы. Всем, приславшим заявку, необходимо в обязательном порядке в это время проверить тему. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации ваше имя, адрес электронной почты и номер сотового.
  2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.
Екатеринбург

Участники:

zz79,
Платошинамама,
Anastasia
,
Дашуська,
m@m@lena,
jjane1,
lenchik,
Natigre,
Лучик_Солнца,
квин,
ВсемСкажу,
Счастливаямаматроихдетей,
Jou-Jou,
white_сплю_и_вижу,
nmaxa,
РыЖик Лисичкина мама,
jyliy88,
NosA,
olesinya,
Иринча ♥,

мама
Екатеринбург

если сыну 16 лет мы подходим?
Администрация ,

мама
Екатеринбург

Мы хотим , нас трое я муж и ребенок 10 лет. Если дома нет сметаны и кефира, домашние сразу впадают в тоску вообщем это у нас продукты можно сказать первой необходимости. так что думаю с заданием по тестированию справимся с удовольствием.))

Сочи

Здравствуйте! Нас трое: я, муж и сын 7 лет. Наша семья была бы рада принять участие в тестировании молочных продуктов ТМ "Талицкое". Мы очень любим молочные продукты, и мы покупаем их всегда в ассортименте: молоко, сметана, кефир, йогурт, сыр, масло, творог нескольких видов... Что-то из Талицкого уже пробовали, что-то ещё нет, хотелось бы попробовать всю линейку и оценить вкус и качество!

рыжая
Екатеринбург

Добрый день!

Как же наша семья любит молочные продукты!!! Это определённо наше тестирование. Ещё и масленичная неделя идёт, сметаны к блинам нужно непременно!

Нас трое: мама Настя (36 лет), папа Игорь (41 год) и сын Юрий (4 года).

Термостатные йогурты с начинкой на дне - огромная любовь нашего сына, он их просто обожает

С меня - рецепты блинов с использованием продукции ТМ Талицкое!

Екатеринбург

Администрация автор темы: возраст взрослых от 25 до 50 лет

что за возрастная дискриминация?

GBV
мама
Екатеринбург

Добрый день! Мы хотим поучаствовать всей семьей Мама, папа и две дочки 12 л и 2 г. 3 м. Очень любим молочную продукцию. С удовольствием протестируем набор Традиционная линейка.

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Любим молочные продукты всей семьёй, с удовольствием продегустируем и напишем отзыв! Завтракаем йогурта и, молочные каши и супы.
Состав семьи: мама 26 лет, дочь 4 года и папа 24 года.

Екатеринбург

Добрый день. Хотелось бы попробовать продукцию. Семья 4 чел: мама (33г). муж (35л.), дети ст.сын 10лет, сын 6 лет. Были бы рады попробовать и написать отзыв.

Екатеринбург

Здравствуйте! В нашей семье 4 человека - я,муж и дети 11 и 6 лет. Все очень любят молочную и кисломолочную продукцию.. Обожаем талицкую продуцию - муж молоко, я кефир, а дети все вместе, но больше всего любят сметану - могут есть её ложками без всего )).
Будем счастливы попробовать термостатную продукцию. Как врач считаю, что намного полезнее для пищеварения. Также не пробовали йогурты талицкого производства.
Обещаем подробные отзывы и фото ))

мама
Екатеринбург

Наша семья- папа( 41 год), мама( 38 лет) и сын 10 лет хотим поучаствовать. Молочные продукты поглощаются у нас в промышленных масштабах, особенно папой . Отчёты писать умеем, относимся к тестированию добросовестно.

Екатеринбург

Мама 35 лет, папа 39 лет, дочь 11 лет, сын 10 лет.
Мы в принципе молоко только талицкое пьем, будем рады попробовать новую продукцию.

Екатеринбург

Здравствуйте! У нас в семье 3 мальчиков. Они очень любят молочную и кисломолочную продукцию. Каждый день молоко,творог,сметана. Ваш продукт ещё не разу не пробовали,но очень бы хотелось. Мама 33 года, папа 30 лет и три сына 13лет, 5 лет , 9 месяцев.

мама
Екатеринбург

Очень классное тестирование. Молочную продукцию обожаем, покупаем постоянно, правда вот из данной линейки пробовали только йогурты. В основном берем в белых упаковках. С огромным удовольствием поучаствуем в данном тестировании. Наша семья мама и папа 32 года, две дочки 9 лет и 3 годика. Опыт в тестировании уже есть, фото и объективные оценки обещаем

мама
Екатеринбург

Добрый день!

И наша семья любит молочные продукты, с удовольствием примем участие в тестировании с обязательным выполнением всех условий.

Наша семья из трёх человек мама Анфиса (25л), папа Александр (34г) и сын Ярослав (1.1) , который с удовольствием ест молочные каши и блинчики со сметаной

мама
Екатеринбург

Добрый день, наша семья 4 человека мама Женя(37), папа Антон (36) дочь Даша(4г), сын Ярослав (2г) хотим участвовать и хотим сметаны)))

мама
Екатеринбург

Талицкие очень люблю продукты, качественные.
Это в качестве комплимента, участвовать не планирую .

*.
мама
Екатеринбург

Наша семья
Папа Саша - 33 года, мама Женя -34 года
Варвара - 8 лет, Савелий - 4 года
С молочной продукцией связаны крепко - дочь занимается спортом, потому творог, йогурт нужен каждый день
У Савелия была непереносимость молочной продукции, потому начал знакомиться с этими чудесами он недавно и очень осторожно:)
Сметана нужна всей семье, и для супа и для приготовления других блюд
Мама, следит за фигурой, потому зеленый коктейль с кефиром, мамин любимый ужин или завтрак
Почему именно мы должны стать участниками? Есть четкие требования от нормоконтроля( от мамы ) поэтому есть предпочитаемые марки, и если их в момент пребывания в магазине нет, то мама делает все сама( и творог и йогурт и сметану) , а убедите нас полностью перейти на Талицкое))) потому что сейчас только творог и иногда молоко мы покупаем

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хотим принять участие, нас 4, двое взрослых и двое детей, 6лет и 2,5 года, с удовольствием примем участие в тестировании)

мама
Екатеринбург

Наша семья: мама (38лет), папа (35лет) и две дочки (10 лет и 2 года) с огромным удовольствием примем участие в тестировании. Ни одного дня у нас не проходит без питья молока и йогуртов. Все мы их просто обожаем, особенно дети.

Екатеринбург

Здравствуйте! Покупаем Талицкие молочные продукты уже полгода, правда ещё не все попробовали, особенно любим йогурты питьевые и термостатные в баночке, сметану и мороженое. С удовольствием поучаствовали бы в дегустации и рассказали о новых и любимых продуктах. Наша семья состоит из 4 человек, я, муж и двое детей 6 и 3,5 лет.

мама
Екатеринбург

С удовольствием поучаствуем. Мама почти 50 и дети 16 и 8. Молочное любим все, но не всё. То, что пробовали из вашего, нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";