Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

мама
Екатеринбург

Персик - маракуя традиционный питьевой достался мужу. По цвету светлый с небольшими вкрапинками фруктов скорее всего персика . Я всегда подозрительно относилась к маракуее . Да я вот все думала откуда ее у нас на Урале берут.))) Йогурт умеренно сладкий и густой. Ребенок тоже немного попробовал, но сказал что клубника лучше . Ну кто-бы сомневался . Вообщем на мой взгяд йогурт на любителя. Если вы любите персики то можно брать . Состав натуральный , а вопрос о вкусовых предпочтениях тут уже каждый сам решает .

Екатеринбург

zz79: Я всегда подозрительно относилась к маракуее . Да я вот все думала откуда ее у нас на Урале берут.)))

Сейчас всё везде есть ,мне кажется :gy: Было бы желание)

мама
Екатеринбург

Последний из питьевых Йгуртов это Йогурт со смородиной. С зеленой крышечкой. Очень хорошая идея сделать крышки разноцветными . У каждого вкуса свой цвет . Во первых удобно различать, во вторых глаз радует . Ну можно еще у кого дети помладше цвета учить.))) В оформлении продукции очень чувствуется отношение к потребителю, у вас прекрасное оформление очень красивое, узнаваемое , вся необходимая м и важная информация хорошо считывается , ну и идея с окошечками и прозрачным дном- супер. Теперь вернемся к смородине . Консистенция мне показалась жиже чем у других , вкус кисловатый , ну это смородина , есть небольшие вкрапление ягод. Вкус если честно на любителя. Причем сильно на любителя. Для себя сделала вывод будем брать клубнику , вишню и банан.

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу,
Умом конечно все понимаю :gy: , но вот такая я тетя подозрительная :tease:

мама
Екатеринбург

Традиционный питьевой йогурт с бананом

Пожалуй, для меня самый вкусный. Ни припомню, чтобы у какого то производителя был представлен банановый вкус. Это любовь навсегда!!! :give_heart: Знаю, что есть такое идеальное для меня сочетание - банан-клубника, у одной ТМ. Да,вкусный, но не то. Нет что ли натуральности во вкусе, присутствуют усилители вкуса(( Дочка тоже оценила. Она ещё та привереда! Открыв крышечку, почувствовался свежий запах бананов. По консистенции в меру густой, однородный, без фруктовых волокон, но с вкраплениями. Вкус у продукта насыщенный, ароматный, натуральный, в меру сладкий. Очень вкусный! Понравился, что свежий, как и в прочем, вся трестируемая линейка продукции, с хорошим составом, без химии!!! Безусловно, будет у нас в фаворитах, как и питьевой йогурт со вкусом клубники. Теперь, если будем видеть на полках магазинов, будем однозначно покупать.

P.S.: на первом фото цветочек - это любимая дочка попросила сфотографировать! :mishka:

мама
Екатеринбург

Вообщем питьевые йогурты наверное должны быть разные может кто и экзотику любит . мне лично очень понравился банан. Прям очень . Сладости только не надо добавлять. Вишня тоже отличная брала бы для себя и мужа. Ребенок конечно клубничный фанат. А вот смородина несмотря на то что полезная и местная ягода , ну незнаю .)) Может ее малиновым вкусом заменить . :secret: :smile:

мама
Екатеринбург

Natigre,
:bye: Всячески поддерживаю вас в восхищение банановым йогуртом .Просим не менять рецептуру. :pozdr1:

рыжая
Екатеринбург

zz79: всегда подозрительно относилась к маракуее . Да я вот все думала откуда ее у нас на Урале берут.)))

Всё приходит в виде консервированных пюре со всего света. В Метро в разгар зимы лежит свежая клубника, малина, ежевика из Мексики. То чувство, когда ежевика побывала в Мексике, а ты - нет :gy:

рыжая
Екатеринбург

zz79: Может ее малиновым вкусом заменит

Добавить в линейку питьевых йогуртов малиновый! И чернослив

Эти вкусы есть в Деревенской линейке, а в Облаках нет

*.
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Мало что клубника там побывала, она там родилась и выросла :gy: Я в анкете тоже написала, что стоит малину добавить

Сочи

Йогурт термостатный со вкусом вишни и черешни. Верхняя часть - такая же, как и остальных продуктов этой линейки. Густой, и в то же время нежный йогурт, но главное его преимущество - он натуральный на 100%, именно поэтому хранится всего 6 дней! Наполнитель, как и в других йогуртах этой линейки, на дне баночки. Вишнёво-черешневое варенье, неоднородное, с вкраплениями ягод, очень очень вкусное! Только не улавливаю отличия между вишней и черешней, очень похожие две ягоды, плюс сахар... Но в целом вкус приятный! Вперемешку с йогуртом - лакомство для детей и взрослых! Безопасное для фигуры и полезное для здоровья! По поводу состава и калорийности, как я уже ранее писала, нравится, что в составе нет вредных добавок и сахара умеренное количество. Спасибо за такой шикарный продукт! Кстати, видела их на полках Елисея по акции. За это отдельная благодарность :thanks:

мама
Екатеринбург

Термостатный йогурт со вкусом черники Этот йогурт в баночке оказался для нашей дочки очень вкусным!!! Традиционный вкус сливочного продукта, запах свежей черники, густая нежная консистенция, просто тает во рту!!! :give_heart:
Дочка любит только детские творожки. Перемешав ей два слоя,воздушный творожистый с ягодным наполнителем, принялась его быстро уплетать. По крайней мере, я только успела сделать фотографии для отчетности и, попробовав одну ложечку))

мама
Екатеринбург

Теперь перехожу к отчету о ложковых термостатных Йогуртах.
начну с печального , в самом начале тестирования у меня хроническая моя болячка обострилась ( это никак не связано с тестированием))) . И несколько дней, муж и дочь тестировали без меня . Когда я более менее оклемалась , обнаружила что в холодильнике лежит черничный йогурт. :wow: А срок уже заканчивается и никто его не ест . Вот как значит :bu: Вообщем так видимо любят у меня в семье чернику. Ребенок наотрез отказался его пробовать .Сьел муж. Сказал сладкий , вкус черники есть внизу вареньем . Вообщем сделала вывод что это просто не наш вкус.

мама
Екатеринбург

Йогурт термостатный персик -маракуя также достался мужу.))) Слава богу что не мне ,с моей врожденной подозрительностью.)) Сверху Йогурт однородный . Внизу наполнитель как и у других Йогуртов. Калорий немного. прекрасный десерт. Вкус сладкий и нежный как мне обьяснили. )) Баночки удобные как всегда можно снизу посмотреть.Срок годности 7 суток .

рыжая
Екатеринбург

jjane1: Я в анкете тоже написала, что стоит малину добавить

Talica1928,
У нас рационализаторское предложение! Расширить линейки вкусов йогуртов хотя бы до 7 вкусов в каждой линейке

Можно традиционными вкусами типа малины, чернослива, абрикоса (или кураги) Можно более экзотическими: апельсин, ананас Или шоколад, например :give_heart:

мама
Екатеринбург

Ну конечно клубничный термостатный Йогурт.
Его съели сразу в первый день . Даже не в первый день , а первые 10 минут как его увидел ребенок. Это клубника . Видимо этим все сказано . Шансов залежаться в холодильнике у этого йогурта не было .Он был обречен )) В хорошем смысле этого слова. Да если дочь со мной идет в магазин , то она тоже конечно выберет клубнику, даже можно не сомневаться. Очень сладкий сказала дочь и очень вкусный. Йогурт умеренно густой достаточно однородный.Состав натуральный . Брали и будем брать еще.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: шоколад, например

Ох ,все сладкоежки вздрогнули и взглотнули слюни.))) Моя конечно в восторге от такой идеи будет.)))

мама
Екатеринбург

Попробовали мы мороженое, я в стаканчике, ребенку досталось эскимо. Вкусное мороженое, натуральное и состав хороший. Ещё в магазине подумала, что лёгкая какая то упаковка, покрутила в руках, вес так и не нашла. Специально сейчас искала,а вес всего 70 гр. Маловато будет. Упаковка красочная, все расписано крупными буквами и про сырье, и про ГОСТ. Не понравилось, что вес прямо спрятан. В самом низу, маленькими зелеными цифрами на зелёном фоне и чтобы его найти ещё и припаяную часть упаковки надо оторвать.

мама
Екатеринбург

Дашуська, О классно мы еще не пробовали мороженки ))) Обязательно попробуем.

Екатеринбург

Anastasia_: абрикоса

Тоже про него в анкете написала, обожаю этот вкус

мама
Екатеринбург

Дашуська,
Мне наоборот нравится что мало мороженного не люблю огромные, много сладкого ( даже хорошего сладкого) вредно

рыжая
Екатеринбург

Дашуська: Попробовали мы мороженое, я в стаканчике, ребенку досталось эскимо

Цену вспомните?

Дашуська: вес всего 70 гр. Маловато будет.

Для взрослых да... Для мелких нормально

мама
Екатеринбург

Ну наконец -то последний отчет . :yahoo:
Это термостатный ложковый Йогурт вишня черешня. Пробовал тоже ребенок , но я у него немножко попробовала. На вид очень приятный как и все .консистенция достаточно однородная , ну нам такой достался . Обычно у вишневых Йогуртов очень ярко выражен вкус вишни и он забивает все остальное . Ну вот мои такие ощущения . Но в этом Йогурте все отлично вишня конечно чувствуется , но как нужно умерено. Кислинка тоже небольшая умеренная, чувствуется сливочный натуральный вкус. Дочь съела с удовольствием . А это очень хорошо , так как вишня не ее фаворит обычно. Покупать еще точно буду.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Выше писала 44.90 и 39.90 Не ну конечно можно писать, что маленьким хватит и взрослым много вредно :gy: но что то в СССР все лопали стаканчики по 100 гр и не жаловались что многовато Я просто ещё не видела, что уже и по 70 гр. упаковка бывает, думала 100 и 80 в ходу

Екатеринбург

zz79: Теперь вернемся к смородине . Консистенция мне показалась жиже чем у других , вкус кисловатый , ну это смородина , есть небольшие вкрапление ягод. Вкус если честно на любителя. Причем сильно на любителя.

Ой, а нам с дочкой, наоборот, смородина ооочень понравилась! Показалось, что именно в этом йогурте вкус самый настоящий! Прямо как с куста на нашей даче)))) С кислинкой и натуральным привкусом). Купим не раз точно! Ну а поскольку кислинка нам симпатична, я бы с крыжовником, наверное, йогурт попробовала! И ягода местная, уральская и у других производителей такого не видела)

zz79: Мне наоборот нравится что мало мороженного, не люблю огромные

Согласна! После большой мороженки мне очень сладко становится и сразу хочется солёную помидорку :gy: :tomato: А 70 г и мне и маленькому в самый раз!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";