Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

мама
Екатеринбург

Питьевой йогурт со вкусом банана!!!!
Самый любимый вкус у младшего ребенка, густой , сытный , с очень приятным вкусом, сладкий в меру. Отлично подойдет для завтрака и на перекус, Очень удобная бутылочка для детской ручки. С хорошей крышкой. Качество продукта на высоте и вызывает доверие.

А если взять мороженое добавить питьевой йогурт с бананом один к одному и взбить в блендере так вообще получается супер коктейль , который можно пить в любых количествах. (не надоедает).
Получилось так что йогурт с бананом попал на первое место у моемо малыша.
А вот у других членов семьи (меня , мужа и старшего) в фавориты не попал.

Итог , мой любимый вкус из этой линейки йогуртов -вишня -миндаль.И вот что удивило сегодня купила этот вкус в магазине рядом с домом и ягод там оказалось очень очень много , не как в бутылке, которую дали на дегустации.Вкус миндаля вообще пропал .Я сегодня пила просто хороший свежий йогурт с вишней без миндаля.

Вопрос к производителям почему так, куда пропал миндаль и почему количество ягод оказалось разным (повторюсь ягод было очень много)?

У младшего на первое место попал йогурт с бананом. Ребенок сказал просто вкусно!!!!

мама
Екатеринбург

Вчера попросила мужа купить сметану термостатную в фирменном Талицком на Грибоедова, но про жирность и объем не уточнила ему. Принёс 180гр стаканчик 20% - термостатная. Был стаканчик без пластиковой крышечки((( То ли магазин у нас не очень, то ли продавец... В фольге дырочка, дата изготовления 09.03. Нет, я понимаю, мужики многие не заморачиваются и берут не глядя, как мой, но продавец-то почему не увидела? Или на маленьких стаканчиках крышечка пластиковая не предусмотрена?Talica1928,

мама
Екатеринбург

Йгурт питьевой с клубникой понравился старшему ребенку и мужу (но он вообще фанат этой ягоды) и мне.

А вот черная смородина и персик -маракуйя симпатии не вызвали , просто не понравились вкусы ни кому из семьи.
Персик -маракуйя вообще вызвали подозрения в подлинности.
Кстати, в нашем магазине вечером именно этот вкус остается , а вот остальные разбирают. Наверное ни мы одни , которым вкус не нравится (персика - маракуйи)

Екатеринбург

NosA: Или на маленьких стаканчиках крышечка пластиковая не предусмотрена?

По-моему, не предусмотрена...
А проколоть фольгу мог, наверное, сам, в пакете...

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу: наверное, сам, в пакете

не, там прям видно было, что не свежая дырочка(( Просто муж у меня рассеянный, не посмотрел в магазине

мама
Екатеринбург

Питьевой йогурт со вкусом персика и маракуйи
Завершает наш последний кисломолочный продукт в рамках тестируемой акции.
Этот йогурт на дегустацию супруг забрал себе. Мне лишь удалось его только запечатлеть для фотоотчета и сделать небольшой глоток Если честно, то я его даже толком не распробовала По консистенции своей однородный, в меру густой, и в тоже время нежный, лёгкий сливочной вкус, приятный свежий кисломолочный запах! Мне понравился, но для меня этого показалось мало))
Единственное, я про себя отметила, что вкус в термостатном йогурте более насыщен, ярко выражен, слаще и по консистенции своей погуще.

Мужу йогурт очень понравился, сказал, что в меру сладкий, натуральный кисломолочный вкус. Так же понравился хороший состав продукта, небольшой срок годности, отчётливо пропечатанная дата изготовления и срок годности на самой крышке. Это, на самом деле, очень удобно не искать дату, все на видном месте.

мама
Екатеринбург

Сложно у нас в этот раз идет такое интересное тестирование. Точнее все продегустировали, фотки сделали и малыш заболел((( никак не могу сесть и написать))))
Но на очереди у нас дегустация молока.
Традиционное талицкое молоко. Удобная литровая бутылка, с окошком внизу. С хорошим сроком годности. Изготовлено из цельного молока, что однозначно плюс. Классическое вкусное молоко, без посторонних запахов. Однородной консистенции. А какие вкусные блины получаются, ммм.... Еще делали из молока коктейль банановый, на фото где два стакана, в том стакане, что ближе , это коктейль, плохо фото передает, что он гуще молока.
Продукт нам понравился, его брать будем. Тем более он дешевле, чем молоко в белых бутылках этого же производителя.
Ах да, для того чтобы провести дегустацию данного продукта в полной мере, нам пришлось купить еще две бутылки

*.
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Мы , с моими малышами, каждый вечер заходим в разные магазины, и смотрим какой ассортимент продукции есть именно в этом магазине.
В Магните, самом ближнем, почему то, только ягодные йогурты, а нам наоборот, нужен персик- маракуйя, может к вечеру разбирают, не знаю
А вот Монетка порадовала, и персик с маракуйей там был, и творог и кефир.
По приходу домой, тоже неизменный вопрос, мама ты фотографировать опять будешь? нет)) а почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Дашуська: Не понравилось, что вес прямо спрятан. В самом низу, маленькими зелеными цифрами на зелёном фоне и чтобы его найти ещё и припаяную часть упаковки надо оторвать.

Спасибо за комментарий, у нас не было задачи спрятать вес продукта((
постараемся при изготовлении новых партий доработать этикетку

просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou: Я правильно понимаю что деревенская линейка под более пристальным контролем? Почему молоко деревенской линейки стоит на 7 рублей меньше, чем традиционной? ( перекресток на белореченской).
Простите за занудство просто хочу разобраться и покупать лучшее

да, вы правы, молоко Деревеской линейки находится под более пристальным контролем
Цена на Деревенскую продукцию выше, чем на традиционную, возможно в Перекрестке сейчас акция на деревенское молоко, поэтому цена на него ниже

просто посетитель
Екатеринбург

zz79: а сметана и кефир ?

Уже писали выше, что ведем работу в Торговыми сетями, но к сожалению нет возможности представить в каждом магазине наш полный ассортимент, но вы можете помочь нам изменить ситуацию.
Для этого в книгу жалоб и предложений конкретного магазина нужно написать, что на полке магазина вам не хватает Талицкой продукции. Администрация магазина смотрит отзывы, и чем больше таких отзывов, тем выше шансы, что магазины в большем объеме будут заказывать нашу продукцию.
Мы надеемся на вашу помощь

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1,
Спасибо
Нам очень приятно это слышать

просто посетитель
Екатеринбург

мисюсь: Красноуральск, за Н.Тагилом.
В Монетке бывает молоко (бутылочное), сметана, творог, йогурты реже. В Пятерочке и того меньше. Мороженое могу купить только в Екатеринбурге.
Молоко пакетированное, наше любимое 4%, продает наш местный ИП - беру сразу по 2-3 пакета, т к. привозят нерегулярно.

Поняла вас, передам информацию менеджеру, который занимается тагильским направлением
Спасибо

мама
Екатеринбург

Я уже писала, что ложковые йогурты мы берем постоянно, но берем всегда этого производителя в белых упаковках. Поэтому вдвойне было интересно посмотреть отличия этого йогурта.

  1. Термостатный талицкий йогурт с клубникой.
    Не буду оригинальной, что это любимый йогурт детей и взрослых))) Данный продукт был с четкой границей между белоснежной воздушной массой йогурта и клубничного варенья. Люблю именно когда можно выбирать смешивать все или наслаждаться вкусами по отдельности.
    Сама масса йогурта, как написала воздушная, с нежной консистенцией. В меру сладкая. Имеет красивый белый оттенок.
    Варенье с мелкими ягодками клубники. Кстати тоже не сильно сладкое, что несомненно плюс. Отличный йогурт, который с удовольствием будем покупать
  2. Термостатный йогурт вишня и черешня. Как и у всей линейки йогуртов, удобная баночка с окошком внизу, можно увидеть варенье. Плотная, закрывающая баночку фольга. Её сложно порвать, если баночка упала( да да и такое было) или если скидать в пакет много продуктов и йогурты окажутся не сверху в пакете))). Но вот когда открыли йогурт, то он уже был перемешен, возможно от транспортировки, поэтому продегустировать отдельно варенье и отдельно йогурт не удалось. А в целом сочетание хорошее, одно из моих любимых ( еще люблю с черной смородиной, но в этой линейки я его не увидела, специально искала в магазине). Кусочки ягод небольшие.
  3. Термостатный йогурт черника.
    В этом продукте у нас также как и в вишне-черешне, четкого разделения йогурта и варенья не было. Само варенье вкусное, густое, с ягодками, чем то напоминает хороший домашний джем. Сам йогурт приятный, не сильно сладкий, с хорошо чувствующимся вкусом черники.
    В целом из всей линейки йогуртов мне очень понравился персик и маракуйя. Такое сочетание в подобных йогуртах не часто встретишь, поэтому дома данный продукт у нас сейчас всегда
Екатеринбург

Talica1928,
Спасибо за ответ!
Вчера с мужем посчитали, на вашу продукцию у нас уходит не меньше 4000 в месяц только за молоко
Можно сказать мы оптовики

Пс. Присоединяюсь к флешмобу

просто посетитель
Екатеринбург

NosA: Принёс 180гр стаканчик 20% - термостатная. Был стаканчик без пластиковой крышечки((( То ли магазин у нас не очень, то ли продавец... В фольге дырочка, дата изготовления 09.03. Нет, я понимаю, мужики многие не заморачиваются и берут не глядя, как мой, но продавец-то почему не увидела? Или на маленьких стаканчиках крышечка пластиковая не предусмотрена

Добрый день, на сметане объемом 180г пластиковая крышечка не предусмотрена((
По поводу даты изготовления и дырки на крышке - сложно комментировать: на продукты, у которых заканчивается срок годности, действует скидка, возможно поэтому выбрали именно ее, дырку на крышке могли не заметить или она появилась во время транспортировки из магазина домой.

мама
Екатеринбург

Кстати, после дегустации стала все больше обращать внимание на данную продукцию и оказалось, что ее много даже в нашем "домашнем" Елисее. Вчера удивлена была, был весь набор йогуртов, молоко. Или раньше внимание не обращала или просто Талица расширили ассортимент магазинов.

просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou: Вчера с мужем посчитали, на вашу продукцию у нас уходит не меньше 4000 в месяц
Можно сказать мы оптовики

Ого!!!
вот это объемы, вот это любовь
Отдельное спасибо за фото с коровушкой

рыжая
Екатеринбург

Jou-Jou: меньше 4000 в месяц только за молоко
Можно сказать мы оптовики

Два литра молока в день!
Думаю, вам нужно налаживать прямые поставки прямо с завода

мама
Екатеринбург

На очереди у нас питьевые йогурты. Про клубничный я уже писала.

  1. Традиционный питьевой йогурт банан. Вообще вся линейка йогуртов мне показалась густоватой для питьевых, но это опять же на любителя или привычка, что те что пили раньше были более жидкими. Банановый йогурт прям очень сильно напомнил традиционный снежок. На первый вкус даже банан не сразу поняли, но когда начинаешь пить, то вкус банана чувствуется хорошо. Как уже сказала, то он густой, однородный, без добавления кусочков, чему была несказанна рада старшая дочка, не любит она ягоды))) Для меня показался удобной заменой традиционного снежка, который мы все любим.
  2. Один из интересных и не обычных йогуртов "традиционный вишня и миндаль". Вот уж действительно необычное сочетание. На самом деле ожидала прям кусочки миндаля, но в йогурте только его вкус. Конечно первый вкус при глотке это вишня, в йогурте ее целый кусочки, не сказать, что большие, но хорошо их чувствуется. А вот когда начинаешь пить, то ощущаешь приятные нотки ореха. Они немного приглушают сладкий вкус вишни.
  3. Традиционный йогурт персик и маракуйя. Честно он по вкусу мало отличается от ложкового йогурта. Он только более однородный, кусочков фруктов там немного и они небольшие. А так он тоже густой, как и ложковый. Специально сделала фото йогурта в ложке и он не растекается.
    А вот еще, что мне понравилась в этой линейки, это яркие разноцветные крышки!!! С ними можно придумать разные игры и детям очень нравятся.
мама
Екатеринбург

Хочу дополнить свой отзыв про ложковые йогурты))) Они у Талицкой действительно вкусные и качественные, ложка стоит, что говорит о хорошей жирности продукта, дно прозрачное - можно посмотреть и визуально понятно, какой наполнитель, по сладости и консистенции ягод/фруктов очень хорошо и комфортно кушать, приятный аромат от всех йогуртов. Лично мои пожелания- в этой линейке йогуртов ничего не менять. Все отлично!!!

Екатеринбург

Anastasia_: вам нужно налаживать прямые поставки прямо с завода

Это да, задумаемся
Я просто сама из него творог делаю.
Плюсом покупаем сметану, кефир и йогурты

мама
Екатеринбург

Talica1928: на продукты, у которых заканчивается срок годности, действует скидка про акцию ему точно ничего не сказали, а сам он не знал.

рыжая
Екатеринбург

Talica1928,
Скажите, вы не рассматривали организацию доставки молочных продуктов на дом?
Я заказываю из Золотых лугов, о которых узнала тут же на юмаме. Альтернатив им не вижу, ассортимент у них другой, нет ложковых йогуртов.

Понимаю, что доставка - дело непростое, тем не менее клиенты наверняка нашлись бы

И ещё - планируется ли на новом предприятии выпуск сыра?

Сочи

Anastasia_: планируется ли на новом предприятии выпуск сыра

согласна, было бы интересно попробовать!!!
творожный сыр, + с различными добавками на бутерброды
То, что в магазинах - в основном химическое. Мы не рискуем такое есть(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";