Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

Аноним 945
nmaxa,

Оно ещё бывает просто сливочное и сливочно-слоенное.

мама
Екатеринбург
zz79,

Какая у вас коровка интересная, красивая))

Нам тоже хотелось присоединиться: поддержать флеш-моб с коровкой Бурёнкой , но дочка, как ни искала у себя в игрушках, так и не нашла ничего, сказала: « у меня такой нет»

Где такую красивую нашли, ещё и деревянную?

мама
Екатеринбург
Дашуська,

Талицкий пломбир на сливках - это просто отдельная песня! Очень вкусный пломбир открыли всей семьей для себя! :give_heart: Очень рада, что знакомство с мороженым у моей дочки аллергика началось именно с вашего бесподобного пломбира!!! :pozdr2: :hi:

Если мне не изменяет память, то он продаётся в сети магазинов К&Б, и стоит что-то в районе 45 рублей!

мама
Екатеринбург
Natigre,

Спасибо , она еще и танцевать умеет :blush: внизу кнопка и ножки смешно складываются ,будто танцует ))

Екатеринбург

Решила я всех наших коровушек вместе собрать :gy: Может, ещё кто у себя нашёл? )))

*.
мама
Екатеринбург
ВсемСкажу,

Завтра покажу Есть ещё у нас)) Можно детям ещё задание дать, нарисовать корову с продуктом или просто корову :gy:

мама
Екатеринбург
Jou-Jou,

Тоже интереснт получить ответ на этот вопрос. Я вот заметила, что йогурт с наполнителем деревенской серии из Ашана более жидкий, чем из Райта, Метро.

Екатеринбург
Яната0077,

Я знаю что по другой продукции ( не продуктовой) компании для ашана именно делают качество на много ниже и соответственно цена ниже

*.
мама
Екатеринбург

Итак наши коровы :gy: У нас их море оказывается Полная пачка творога, плохо входит в кадр :gy: а вот в половину убавившийся объём, прекрасно себя чувствует в коровьем царстве)))

Екатеринбург
jjane1:
Итак наши коровы
А молочка-то Талицкая где? ))) Суть ведь ещё в этом)
*.
мама
Екатеринбург
ВсемСкажу,

Так не вошла :gy: и так прикладывала и так Сейчас ещё фото сделаю

Екатеринбург
jjane1:
Сейчас ещё фото сделаю
Добавила ко всем фото))))))
мама
Екатеринбург

Мне все-таки интересна продукция, которая делается в Талице. Я вот мороженку купила, а она из Ленинградской области, хотя под брендом Талицким... У всех так или я нашла спец. поставку?

просто посетитель
Екатеринбург
Jou-Jou:
Качество товара , поставляемое в разные сети магазинов, чем то отличается? То есть одно и то же молоко традиционное будет одинаковым что в Гиперболе, что в Мегамарте и Перекрестке?
Добрый день! Нет, качество товара в разных торговых сетях ничем не отличается, товар делается из одного сырья и по единым технологиям :ugu:
рыжая
Екатеринбург
Lim0n:
вот мороженку купила, а она из Ленинградской области, хотя под брендом Талицким
Интересно... Мы вчера тоже попробовали мороженое, изготовитель пломбира - Хладокомбинат номер 3 на Ангарской
просто посетитель
Екатеринбург
m@m@lena:
В белых упаковках давно берем, а вот в синих ни масло ни творога не видела
в синих упаковках есть и масло и творог, везде единый дизайн с коровкой. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте http://talmoloko.ru/-produkciya#xXCOOCRW3 :wink:
просто посетитель
Екатеринбург
Natigre:
Талицкий пломбир на сливках - это просто отдельная песня! Очень вкусный пломбир открыли всей семьей для себя!
Спасибо, очень рады, что вам понравилось наше мороженое :give_heart:
Natigre:
Если мне не изменяет память, то он продаётся в сети магазинов К&Б
в КБ мы не представлены, к сожалению((( :sorry:
просто посетитель
Екатеринбург
ВсемСкажу:
Решила я всех наших коровушек вместе собрать
ой, как здорово!!! Спасибо вам :pozdr2:
просто посетитель
Екатеринбург
Lim0n:
Я вот мороженку купила, а она из Ленинградской области, хотя под брендом Талицким... У всех так или я нашла спец. поставку?
Да вы правы, мороженое действительно для нас изготавливают на другой площадке, мы выбрали лучшую производственную площадку с максимальными стандартами качества и схожей философией натурального продукта. Плюс рецептура мороженого была разработана специально для нас. Поэтому мы можем ручаться за качество и вкус продукта. :smile:
просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие участники тестирования! Хотим выразить вам огромную благодарность за ваши отзывы, комментарии, фото и вопросы. Отдельное спасибо за вашу вовлеченность и интерес к продукту. Вы теперь настоящие эксперты по талицким молочным продуктам и это здорово! Этот проект, ваши обзоры, ваши ответы на вопросы в анкете позволят нам сделать наши продукты еще лучше и еще приятнее для вас. Огромное вам спааааасибо! :give_heart: :pozdr2: :give_rose: С любовью, ваша Талица)

рыжая
Екатеринбург
Talica1928:
Огромное вам спааааасибо!
Спасибо вам! Все было очень вкусно :good:
*.
мама
Екатеринбург

И интересно))

Екатеринбург
Talica1928:
Хотим выразить вам огромную благодарность за ваши отзывы, комментарии, фото и вопросы.
А Вам спасибо, что поучаствовали в теме, на вопросы поотвечали). Гораздо приятнее :drinks: , когда получается диалог, а не монолог)))
Екатеринбург

ВсемСкажу,

ВсемСкажу:
Вам спасибо, что поучаствовали в теме, на вопросы поотвечали). Гораздо приятнее , когда получается диалог, а не монолог)))
Полностью согласна!
Talica1928,
Вы молодцы что отвечаете на вопросы :friends: Сейчас талицкая продукция у меня в приоритете( и у родителей и у соседей :ik: ) !
Екатеринбург

Дорогие наши участники!

Наше тестирование подошло к концу! Надеемся, вам и вашим семьям было вкусно и интересно дегустировать! :wink:

Хотим поблагодарить всех тех, кто отнесся со всей ответственностью к тестированию, писал подробные и полезные отчеты и делал красивые фотографии! :) Ваши отзывы и пожелания непременно будут учтены производителем, а также самые интересные отчеты и красивые фотографии войдут в нашу итоговую статью, которая будет опубликована на этой неделе :)

А теперь о подарках!

ТМ "Талица" хотела бы наградить наборами продуктов следующих участниц! Спасибо вам огромное за труд! Ведь тестирование - это и есть труд! Мы присоединяемся к поздравлениям победительниц!

Anastasia_, ВсемСкажу, Дашуська, Иринча ♥, jjane1,

!!! ВАЖНО: Забрать пакеты необходимо СЕГОДНЯ до 18.30!!! Нам хранить негде :crazy: Если сами не можете, то ждем ваших гонцов в нашем офисе! Адрес тот же: Радищева, 12-404

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";