Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

Екатеринбург

Пора выбрать 20 счастливчиков, которые с завтрашнего дня начнут активно тестировать и писать нам отзывы с фото)))

zz79, Платошина_мама, Anastasia_, Дашуська, m@m@lena, jjane1, lenchik, Natigre, Лучик_Солнца, квин, ВсемСкажу, Счастливаямаматроихдетей, Jou-Jou, white_сплю_и_вижу, nmaxa, РыЖик Лисичкина мама, jyliy88, NosA, olesinya, Иринча ♥,

Жду в личку от вас письмо, где вы укажите: ФИО, эл.почта, телефон, готовность ЗАВТРА в обязательном порядке забрать продукцию из нашего офиса (хранить ее негде нам), подробные отчеты с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ фото.

Продукцию нам привезут утром, ориентировочно в 9.00. Но ждите утром в теме оповещение о доставке, я снова всех процитирую и приглашу!

рыжая
Екатеринбург

Ура! Данные отправила

мама
Екатеринбург

Замечательно))

мама
Екатеринбург

Спасибо , данные отправила.

*.
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Дашуська,
Знакомые все лица :wink: девочки привет!!

рыжая
Екатеринбург

jjane1: девочки привет!!

:dance1: Давненько я ничего не тестировала (потирает ручки)

мама
Екатеринбург

jjane1,
:preved:

мама
Екатеринбург

Здорово. :bye:

GBV
мама
Екатеринбург

:sorry: а нас не взяли... но если будет свободное местечко то мы :vedma:

Екатеринбург

Ура! Завтра в любое время подойдет муж и заберет :blush:

Екатеринбург

Всем привет, я уже в предвкушении :popcorm:

мама
Екатеринбург

Спасибо, что выбрали нас) :yahoo: Тоже ждём уже затеста

Екатеринбург

Ура, спасибо!!! Отправила данные. :pozdr2:

Екатеринбург

участвовать не люблю, но следить буду с удовольствием)))

Екатеринбург

GBV, Не переживайте, я вас держу на скамеечке запасных) На будущее - обратите внимание на то, как оставляют заявки. Чем больше в ней аргументов, почему именно вас должны пригласить, тем больше вероятность в участии! Ваша заявка на участие была неубедительной.

*.
мама
Екатеринбург

Детей готовлю тоже морально :gy: за один день все йогурты не съедать, съедобный пакетик хотя бы на пару дней растянуть :heat: А вообще здорово всё так, весна… :pozdr2:

рыжая
Екатеринбург

jjane1: Детей готовлю тоже морально за один день все йогурты не съедать, съедобный пакетик хотя бы на пару дней растянуть

Сын тоже уже получил инструкции :gy: А то я его знаю :dash:

Екатеринбург

jjane1: за один день все йогурты не съедать, съедобный пакетик хотя бы на пару дней растянуть

:gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Спасибо за доверие :hi:

Надо старшего предупредить тоже, чтобы все за раз не схомякал, а то этот растущий организм только и хлопает холодильником)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
спасибо огромное! данные отправили

Екатеринбург

zz79, Платошина_мама, Anastasia_, Дашуська, m@m@lena, jjane1, Иринча ♥, Jou-Jou, lenchik, Natigre, Лучик_Солнца, квин, ВсемСкажу, Счастливаямаматроихдетей, white_сплю_и_вижу, nmaxa, РыЖик Лисичкина мама, olesinya, NosA, jyliy88,

Продукцию привезли! Ждем вас как можно быстрее! :)

рыжая
Екатеринбург

Администрация ,
Собираемся!

мама
Екатеринбург

Вылетаю :vedma: :gy:

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
отлично, собираюсь!

Сочи

Администрация , Хорошо, буду!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";