Готовимся к Пасхе!

Новый взгляд на общественные бани: в Андреевские бани на тест-драйв отправились ю-мамы!

«Андреевские бани» - новая общественная баня, соединившая традиции русской бани и технологии XXI века.

«Андреевские бани» - первый подобный проект в Екатеринбурге и многие жители нашего города даже не представляют, что это такое - современная общественная баня.

Большие и удобные помещения, красивые интерьеры, чистота и комфорт, бесподобный пар и профессиональный подход к парению!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/610ae9cf884265dd213bf682b4e24088.jpg[/img]

Вы можете париться самостоятельно, либо прибегнуть к помощи мастеров. Крутые парильщики ответственно подходят к делу, также мы предлагаем разные виды массажа, пилинга и [url=http://www.andreevskiebani.ru/services/1/]другие комплексные услуги.[/url] За пар в бане отвечает - просторная трехуровневая парная на 40 человек с кирпичной печью массой 25 тонн.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/3a8341c35bfded867495374491cc19c7.jpg[/img]

В помывочной просторно и светло, широкие сиденья, стильные душевые, можно понежиться в джакузи!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/0f48b7e68495128488e6d8aa7975b8a6.jpg[/img]

Во время отдыха вы не почувствуете себя неуютно в общем зале: зона отдыха с шезлонгами, внимательное обслуживание, удобные уголки с креслами и столиками, где можно перекусить, [url=http://www.andreevskiebani.ru/menu/1/]выбрав блюда из меню кафе[/url] Авторское ресторанное меню от нашего шеф-повара Дьякова Сергея не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана!

Чтобы не быть голословными, предлагаем все увидеть своими глазами [url=http://www.andreevskiebani.ru/gallery/3d/]с помощью 3D-тура на сайте "Андреевских бань"[/url]

И ждем вас!
«Андреевские бани»
г. Екатеринбург ул.Черепанова, 14 а
Тел: +7(343)382-24-33
Наш сайт [url=http://www.andreevskiebani.ru/]www.andreevskiebani.ru[/url]
Все хорошо!
Условия участия:
1. Участникам тест-драйва время бесплатного пребывания в бане не ограничено. Оптимальное время визита - с 12.00 до 18.00. На тест-драйв, который проходит 09.04.2019 г. вход строго по спискам (ФИО участников, выбранных администрацией ю-мамы).

2. В рамках тест-драйва участницам необходимо в указанный день посетить бани и описать свои впечатления в данной теме форума в течение 3 дней с момента посещения.

ВАЖНО!

1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тест-драйва. Укажите имя и возраст ребенка, если хотите пойти вдвоем, и желаемое время посещения. Администрация выбирает активных пользователей! Список участников будет опубликован в пятницу, 05.04.2019 г., (после обеда) в третьем посте данной темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!

2. Подробный и качественный отчет обязателен! Мы очень просим вас отнестись ответственно! Фотографии (горизонтальные) - желательны, но не обязательны. Подавая заявку на участие в тест-драйве, вы соглашаетесь с использованием присланных вами фотографий для оформления отчетного материала на сайте u-mama.ru.

3. Участникам тест-драйва предоставляется бесплатно только посещение бани. [url=http://www.andreevskiebani.ru/services/1/]Дополнительные услуги оплачиваются по прайсу.[/url] В случае, если вам нужны дополнительные услуги, необходимо заранее звонить и заказывать их.

4. Перечень характеристик, на которые участники должны обратить внимание в процессе тест-драйва и по которым нужно оставить отзыв в теме:
• Общее впечатление от посещения бани.
• Работа персонала, чистота помещений.
• Зал для отдыха, его удобство и комфорт.
• Удобство организации пространства парной и помывочной для взрослых и тех, кто пришел с детьми.
• Дополнительные услуги, которыми вы воспользовались.

4. Правила посещения тест-драйва:
• Нужно взять с собой сланцы, банные полотенца, принадлежности для мытья, шапочку, можно пользоваться скрабом, масками для ухода за телом.
Однако в бане есть возможность [url=http://www.andreevskiebani.ru/price/2/]всё взять в прокат[/url] и не носить с собой/не стирать потом простыни, полотенца и прочее.
• В бане есть общие [url=http://www.andreevskiebani.ru/regulation/]Правила посещения[/url], пожалуйста, ознакомьтесь с ними.
Все хорошо!
Участники:
Идущая за мечтой,
Софи Марсо,
WildG ☺,
Luсky woman,
Гита2014,
ряженка,
Oga-Oga,
МДО,
Vivienne W,
KiwiKiwi,
Дама Бубён,
Все хорошо!
Апельсин
Екатеринбург
мама
Хочу предупредить сразу: это будет хвалебный пост! Но вовсе не потому, что он на правах рекламы. А потому, что в Андреевских банях реально круто!

Я никогда не была раньше в общественной бане. Потому что достаточно брезглива и немного стеснительна. В Андреевские бани пришлось отправиться по заданию редакции :) Но сомнения отпали в тот момент, когда я посмотрела виртуальный тур на сайте Андреевских бань (ссылка есть в первом посте).

Изначально собиралась провести в бане час-полтора. Через три буквально заставила себя уйти))) Решила, что женский день один раз в неделю, это чистой воды дискриминация! Да, в Андреевских банях нет женского и мужского отделений. Поэтому мужчины приходят в свои дни, а женщины – по вторникам.

Мои впечатления: очень чисто, уютно, мило и есть все необходимое! Буквально все – даже ватные палочки :)

Оставила верхнюю одежду в гардеробе. Администраторы встретили очень доброжелательно, выдали браслет-ключ для шкафчика и я прошла в общий зал, где тусуются все посетители. Зал общественной бани я видела только в «Иронии судьбы», поэтому реально удивилась – этот больше похож на кафе (он, собственно, им и является)! Шкафчиков, как в аквапарке, например, здесь нет – у каждой дамы есть закрепленное за ней место за столиком с номером. И ваше кресло – ваш личный шкаф) В его спинке есть вешалка для одежды, в сидении – место для сумки. Минус для меня во всей этой истории только один))) Мне не хватило крючков - некуда положить или повесить мокрый халат или полотенце. Хотя – эстетика помещения сразу сломается, если завесить его мокрыми тряпками)))

В три часа дня народу в бане было человек 20-25. Пара компаний молодых женщин (кстати, компанией можно арендовать отдельный зал с удобной мягкой мебелью), мамы со взрослыми дочками, мамы с маленькими девочками – от двух лет до десяти, несколько разновозрастных дам в гордом одиночестве и четыре энергичные пенсионерки, празднующие день рождения. В меню отличный выбор блюд – от пельмешков, салатов и пиццы до хорошей порции вареных креветок. Есть десерты, напитки, восхитительные травяные чаи (всего 150 рублей за чайник). Днем можно принести с собой чай в термосе. Еду в баню не приносят! Понравилось, как деликатно администратор попросила празднующих пенсионерок убрать еду в контейнерах, которую те «по-советски» принесли с собой.

Помывочная – это отдельная история. Очень много места, удобные широкие лавочки, целый ряд душевых кабин, две джакузи. Девочки активно намазюкиваются скрабами, делают маски и пилинги. Кофе, конечно, немного сыплется на пол))) Но уборка – каждый час! В бане вообще везде очень чисто. Туалеты сверкают :)

Парная просто колоссальная! Огромная печь, лавочки аж в три этажа))) Войдет тыща человек! Печкой, кстати, в бане очень гордятся: пар из нее вы не увидите, только почувствуете мощное, но не обжигающее движение – он мелкодисперсный. Девочки сидят в парилке и просто так, и парятся вениками. Веники, кстати, можно купить прямо здесь, по очень доступной цене. Никогда не понимала сауну – сидишь, мозги плавятся, а веничком похлестаться нельзя… Здесь я заказала индивидуальное парение и медовый скраб тела. Гулять – так гулять!

В женский день работают четыре парильщицы – только женщины! Наблюдала, как парят – умело и грамотно. Мне есть, с чем сравнивать – несколько лет парюсь в частной баньке у профессионального парильщика, увлеченного своим делом мастера.
Татьяна Кузнецова – такой же увлеченный человек. Спросила о моих предпочтениях, не против ли я обтирок веником и обливания во время парения. Накрыла голову холодным пихтовым веником, под коленки – скатка, чтобы было удобнее лежать. Я расслабилась и поплыла… Не буду описывать само парение . Это нужно почувствовать на себе, так не расскажешь. После моих восторженных благодарностей услышала: «Половина твоего удовольствия – твоя заслуга. Я не работаю одна, только в паре с тем, кого парю».

Новый пар – каждый час. На десять минут всех просят выйти, идет уборка, проветривание и затем - выпускают нового джинна.

После парения был медовый скраб всего тела. Тут тоже – сплошной балдеж! И это, заметьте, настоящее СПА! Мы забыли, что значение этого слова: Спа — метод физиотерапии, связанный с водой. С водой, Карл! А мы ходим на «спа-процедуры» в спа-центры и косметологические кабинеты. Лежим-мерзнем на скрабировании или обертывании в прохладном помещении, потом идем в душ, в лучшем случае, в комнату рядом. Все сыплется или мажется, половина удовольствия куда-то улетучивается! В бане же – ты лежишь на теплом каменном столе, тебя поливают горячей водичкой, потом растирают, массажируют, затем тут же все с тебя смывается. Так любая антицеллюлитная процедура превращается в релакс. Мммм…

Потом я еще несколько раз погрелась в парной, понежилась в джакузи, выпила имбирный чай, лежа в шезлонге в зале.
И всё это удовольствие абсолютно доступно! 250 рублей в час пребывание и делай, что хочешь! Где ещё получишь столько удовольствия за смешные деньги? Моё индивидуальное парение и скрабирование обошлось в 1200 рублей, итог – нежная, шелковая кожа, полное обновление и восторг!

В общем, проверено ю-мамой))) К посещению рекомендовано!
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
давно туды хочу)))
в тесте участвовать не буду, просто в качестве апа
совместных дней нет, я так понимаю :eerm:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Я хочу!)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
ряженка
Екатеринбург
мама
Яя. Мыы 5 штук
Все будет хорошо
danson
Екатеринбург
мама
Муж с компанией ходят еженедельно, очень довольны!
Тоже в качестве апа)
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Можно сразу компанией записываться?
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Larubia
Екатеринбург
мама
Я хочу!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
ряженка:
Мыы 5 штук

:gy: как-то так, да
Потолковый Лампонюх:
совместных дней нет, я так понимаю

нет))) только чисто женский - один, и шесть чисто мужских)
Дама Бубён:
Я хочу!)

прочтите, пожалуйста, как подать заявку)
ряженка:
Яя. Мыы 5 штук

так конечно)) но нам пять нужно разных людей, с разными впечатлениями, и отзывов бы пять)
Все хорошо!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:

так конечно)) но нам пять нужно разных людей, с разными впечатлениями, и отзывов бы пять)

А мы все 5 разные пользователи, отзывы тоже разные напишем)))))
Oga-Oga,
да я бы с удовольствием) но на этот раз не компанией приглашает организатор.
Все хорошо!
KiwiKiwi
Екатеринбург
мама
Я хочу!!!
ЧН
nnn
Екатеринбург
мама
Я хочу, с дочкой 7 лет, ооочень давно я в бане не была, соскучилась:).
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Ну раз так, я тоже хочу, возможно возьму мелкую почти 7 лет, а может и ге возьму))))
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Вивьен Назарова еще хотела пойти)))))
MaZi
Екатеринбург
мама
там, вроде, женский день вторник
очень "удобно"
Я - из меньшинства.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Ряженка еще хотела пойти
ряженка,
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Я очень люблю баню. Ходила каждый четверг в общественную на 8 марта. Но по разным причинам зиму пропустила. Очень хочу возобновить свои походы. С удовольствием променяю старую баню на новую.
Выберите меня!
Со мной ещё группа страждущих.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
ряженка
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
но нам пять нужно разных людей, с разными впечатлениями, и отзывов бы пять)

Они тут, в теме)))
Все будет хорошо
MaZi:
очень "удобно"

Бани ведь открылись недавно, женщин приходит немного. Почему, вы думаете, мы тест-драйв затеяли? Чтобы девочки открыли для себя такое классное место, потянулись туда стройными рядами, и администраторы бани будут вынуждены под давлением общественности ввести для девочек еще один день! Может быть, даже выходной :)
Все хорошо!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
На самом деле страждущие это мы:
ряженка,

Дама Бубён,

KiwiKiwi,

Вивьен Назарова
И я) ))
Тетки мы весёлые, лёгкие на под'ем, писучие от слова писать))) русский родной!))) отчёт с фото обязуемся предоставить точно в срок))))
Oga-Oga,
и все во вторник в одно время свободны? Заявка ваша принята, жгучее желание мы оценили. Ждем пятницы, пока все в равных условиях подают заявки.
Все хорошо!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора