День отца

Центр косметологии и пластической хирургии имени С.В. Нудельмана объявляет отбор на благотворительные операции!

Аноним 634
Екатеринбург
Дома хозяюшка:

Это же в рекламных целях! Сначала такие
Дак не факт, что я все же решусь на операцию. А тут уже опозорюсь.
Да и не в позоре дело.
Пока выставляю, сама на себя насмотрюсь, испортится настроение. А оно надо?
А так не ходишь, не смотришь и вроде норм.
Аноним 578
Екатеринбург
Уважаемая администрация , правила изменились. Получается рассказ и фото надо отправлять на эл.почту клиники?И вам здесь, на форум, только рассказ ( слово в слово)?
Какое фото надо отправить, если интересует операция на груди?
Аноним 20
Екатеринбург
Администрация автор темы:
снимками в следующих ракурсах – фото тела от шеи до пальцев ног в анфас, в профиль справа, в профиль слева.
Аноним 578:
Достаточно понятно все указано в первом посте
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 578:
Получается рассказ и фото надо отправлять на эл.почту клиники?И вам здесь, на форум, только рассказ ( слово в слово)?
Добрый день! Да, всё верно.
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
SchurikMurik:
Нужна справка из соцзащиты или 2 НДФЛ?
Добрый день! Да, отправьте, пожалуйста, ее вместе с историей и фото.
Думаю
Екатеринбург
plasticsurgery,

2 мая подходила в ЦПХ по поводу отопластики ребёнку - отказали, т. к. нет лицензии на работу с детьми. Как так может быть, что сейчас её предлагаете сделать детям 6-8 лет?
Аноним 578:
Уважаемая администрация , правила изменились. Получается рассказ и фото надо отправлять на эл.почту клиники?И вам здесь, на форум, только рассказ ( слово в слово)?

Ведь на ваши вопросы ответ написан. Подробно расписаны все условия в первом посте.
Все хорошо!
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Mamylя,

Добрый день! Теперь Вы можете отправлять фото с историей на эл. почту клиники web@plastic-surgery.ru , а в теме форума продублировать Вашу историю, почему вы хотите попасть на операцию.
АноНиМ
Екатеринбург
plasticsurgery,

Хотела поучаствовать, но видимо в пролете
Я не работаю, зп мужа около 90
4 детей
Доходы выше прожиточного минимума и соцзащита считает нас богатыми
Но на операцию не накопить ни когда
А тело желает лучшего
И гигантские ушки спаниеля и фартук до лобка
Как худеть начинаю, так плакать охото- вид хуже и хуже становится
Все везде обвисает и морщится
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 438:
в личку нельзя?
Здравствуйте! Сейчас Вы можете отправить фото на адрес клиники web@plastic-surgery.ru вместе с историей, а историю продублировать в теме форума.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
несколько раз перечитала и так и не поняла, в чем конкурс? каким образом из кандидатов будет выбран 1 участник?
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Анонимм
Екатеринбург
Очень хочу учавствовать!
Мне подходит программа 3 или 6
У меня 2 детей ,
работаю менеджером
Грудь весит при опущенных и поднятых руках,
размер 4, обхват спины 75см, постоянно сутулюсь, перед менструацией они набухают и вЕсят ещё больше
Так же у меня сморщенный живот с диастазом 1.5-2 см шириной, даже когда я худею живот, вернее лишняя кожа остаётся.
Ещё галифе, уши у попы, при достаточно тонкой талии и при низком росте (160) попа кажется большая из за них.
Ну самое ужасное это конечно грудь.
Мой вес 62 кг

Отправила заявку и лишь позже увидела что нужно отправить фото 2 ндфл, как мне его дослать?
Аноним 578
Екатеринбург
plasticsurgery,
Еще раз про фото , вопрос. Себя обнаженной высылать, или в купальнике?
Не получится так, что эти фото попадут сюда на сайт?
Аноним 438
Екатеринбург
Уточните пожалуйста, справку из соц защиты по какой форме? Что получаю там пособия?или "форма такая-та"?
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
undefined
Аноним 578,

Добрый день! Вы отправляете фото на эл. почту клиники web@plastic-surgery.ru. Фото на форуме публиковаться не будут, здесь Вы публикуете только историю. Снимки нужны в следующих ракурсах - фото тела от шеи до пальцев ног в анфас, в профиль справа, в профиль слева, в плавках.
Аноним 578
Екатеринбург
plasticsurgery,
Спасибо, за ответ!
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Pro poganda:
несколько раз перечитала и так и не поняла, в чем конкурс?
Добрый день! Конкурс - это отбор кандидатов на выделенное место: на каждую операцию клиника выделяет определенное количество мест, ведь всего предстоит прооперировать 23 пациента за счет собственных средств клиники, при этом все - и доктора, и весь медперсонал будут работать бесплатно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).