День отца

Центр косметологии и пластической хирургии имени С.В. Нудельмана объявляет отбор на благотворительные операции!

мама
добрый день!
а по какому критерию будут выбирать врачи на операцию по коррекции фигуры: тех у кого "похуже " ситуация или наоборот ? )))
Анонимка
Екатеринбург
Ээээх)) Были б деньги на обследование, поучаствовала бы. Но нет)
Аноним 551
Екатеринбург
Мне 32 года,я мама 4 дочек -13лет,6лет, и двойняшки по 4 годика.Воспитываю детей одна,в разводе ,но муж исчез и не помогает.Семья малоимущая.С детства была очень толстой,в 15 лет вес -120 при росте 163.В 17 лет села на диету и резко сбросила 35 кг.Потом каждую беременность набирала и снова худела,занималась дома .В итоге к 30 годам вес держался в районе 60-65 кг.Но с кожей все очень плохо,обвис живот,грудь,руки,ноги и попа.Год назад на региональный капитал сделала операцию,но эффект оказался не тем который ожидала,висит живот ,на руках в месте разреза треугольные бугры,грудь тоже оставляет желать лучшего и я очень разочарована этим.Я сто лет не была на пляже тк лишняя кожа доставляет мне безумный дискомфорт,а мне ведь ещё не очень много лет.Хочу поучаствовать в отборе на программу под номером два.
Аноним 551
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,как понять ушла ли заявка на участие?
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 551,

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, от кого должна прийти заявка.
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
кошь,

Если коррекция груди не требуется, то в бюстгальтере.
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 394,

Добрый день! Отправляйте, пожалуйста, заявку, рассмотрим
Аноним 10
Екатеринбург
Тоже хотелось бы поучаствовать в отборе кандидаток (ну а вдруг повезет?...)
Добстаточно ли будет справки 2-НДФЛ? Справку из соцзащиты тоже могу предоставить, но боюсь не успею до 25.06, т.к. мы вернемся в город только 22.06 и, наверное, ее не сразу выдают при запросе, а только спустя несколько дней (находимся далеко у родственников, и тут в местных МФЦ вряд ли ее можно заказать)
Заявку скинула, справку возьму с соц.защиты и пришлю
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 10,

Добрый день! Присылайте, что есть.
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Баба Женя в 26,

Добрый день! Ваше письмо дошло.
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
XXXL):
добрый день!
а по какому критерию будут выбирать врачи на операцию по коррекции фигуры: тех у кого "похуже " ситуация или наоборот ? )))
Добрый день! Мы всегда учитываем ряд обстоятельств.
Светлана1111
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый вечер!
plasticsurgery, подскажите, пожалуйста, дошла ли до вас моя справка с места учебы (отправляла на почту)?
Очень переживаю :angel:
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Светлана1111:
моя справка с места учебы (отправляла на почту)?
Доброе утро! Да, дошла.
Мама шалунов
Екатеринбург
мама
А заявки ещё принимаются?
В первом посте есть вся информация, в том числе и о датах отбора:
Мама шалунов:
А заявки ещё принимаются?

Администрация автор темы:
Портал U-MAMA в партнерстве с клиникой с 25 мая по 25 июня 2019 года объявляет отбор кандидатов на бесплатные операции.
Все хорошо!
Мама шалунов
Екатеринбург
мама
Являюсь многодетной мамой с тремя детьми, малоимущие. Хотелось бы попасть на комплекс под номером 2. После трёх родов растянулись мышцы живота, грудь провисла, диастаз.
plasticsurgery,

Здравствуйте. А могу ли я знать, моя заявка пришла к вам? И я вам сегодня отправила справку, что являюсь малоимущей.
plasticsurgery
Екатеринбург
просто посетитель
Ирина18192031,

Здравствуйте! Да, пришла.
Мама шалунов
Екатеринбург
мама
plasticsurgery,

Добрый вечер! А моя заявка дошла до вас? Справку пришлю чуть позже ))
Аноним 75
plasticsurgery, пластика груди ( лифтинг или уменьшение). Данные операции предполагают использование имплантов? Имплантанты покупаются за собственные деньги?
Аноним 690
Екатеринбург
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я одна воспитываю двоих деток! Старшей 5 лет. Младшей 3. У меня с детсва проблема с грудью( разных размеров) . После родов ситуация стала ещё хуже. Это не только не красиво, но еще и не удобно. После 2 родов я весила 120 кг. На данный момент похудела до 85 кг. Думала похудею и грудь станет меньше,но нет!!!! Вес ушол а грудь ещё хуже обвисла. Очень сильно хочу поучаствовать в программе. Самостоятельно нет возможности зделать такую операцию так как она очень дорогая. Но я верю что мне предоставится шанс стать счастливой!
Аноним 578
Екатеринбург
Отличный конкурс! 

Хочу поучаствовать в нем, победить, и получить право на операцию по маммопластики (N 2,3). В такой известной клиники, где работают специалисты высокого уровня. 

Мне сорок лет, воспитываю трех замечательных деток. Между садиком , школой, уроками, готовкой  .... занимаюсь фитнесом, стараюсь следить за фигурой и питанием. К сожалению грудь после кормления третьего ребенка требует коррекции ( подтяжки) . Это не какими упражнениями увы не исправить. 

Хочется иметь скромный 2 размер груди , что бы ничего не "мешало", не "висело". 

Готова пройти все этапы обследования ради будущей красоты. 
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).