Тестирование ветчины «Фитнес» и конкурс отзывов!

Екатеринбург

Ветчина «Фитнес» – это уникальный продукт! Почему?

  • Во-первых, в состав ветчины входит диетическое мясо – филе индейки, которое богато высоким содержанием белка, а это значит, что ветчину «Фитнес» можно без опаски включать в свой ежедневный рацион даже сторонникам правильного питания.
  • Во-вторых, благодаря натуральным диетическим ингредиентам – калорийность ветчины «Фитнес» ВСЕГО 83 ккал на 100 гр.
  • Третий по счету, но не по значимости, огромный «плюс» этого низкокалорийного диетического продукта – ветчина «Фитнес» от Черкашина содержит в себе пребиотик из цикория - ИНУЛИН.

[img]https://i0.u-mama.ru/664/51f/132/8c95a10d3eea3fd257e9d7fe0db31ca9.jpg[/img]

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 24 июня по 12 июля. Мы приглашаем к участию 35 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

Требования к участникам тестирования:
Мужчины и женщины от 25 лет, контролирующие свое питание, ищущие альтернативу куриной грудке как источника белка. Люди, ведущие здоровый образ жизни, в рационе которых есть место правильным и здоровым перекусам. Место проживания – г. Екатеринбург.

  1. Каждый участник для тестирования получает по одной штуке продукции (300 гр).

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно 25 и 26 июня в нашем офисе (ул. Радищева, 12-404). Конкретное время начала выдачи мы уточним чуть позже, когда объявим участников.

  1. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать продукцию и оставить впечатления (свои и членов семьи). После тестирования необходимо заполнить анкету.

Участникам необходимо:

Тестировать продукцию необходимо в течение недели с момента получения. Написать подробный, полный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование продукта. Перечень характеристик продукта: Вкус. Состав. Органолептические свойства.

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
    Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 24-25 июня в третьем посте.
    Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО, номер сотового и эл.почту в течение дня!
  2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! О продукте вы оставляете в данной теме минимум один отзыв. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Екатеринбург

!!! Прежде, чем подать заявку, прочтите УСЛОВИЯ !!!

Можно приезжать за продукцией с 9.00 до 18.00! Адрес офиса: ул. Радищева, 12-404

Участники:
Frisco,
Casual,
katenaev,
Ёйка 2,
Йеннифер,
бусинка_ирина,
Telle quelle,
AnutaM,
Alhambra,
Ykka30,
Umka55,
yulya3008,
IN to LOVA,
XL),
dashi,
Sapchik,
J236,
Slavina,
Маматакаямама,
Эле-чка,
ждулета,
Оксана_трижды_мама,
marina84,
iulya888,
Энния,
МамаAnutka,
Рина 1205,
Sweta123,
GBV,
GOA1981,
МилаяПанда,
maktakkak,

самомама
Екатеринбург

Хотелось бы попробовать новинку от Черкашина. Продукцию данного производителя очень и очень любим, доверяем и покупаем в 99% только ее.
Тестировать буду я и дочь 11 лет.
Дочь особенно обожает пельмени черкашинские и сосиски.
Если ветчина нам понравится, а я уверена, что понравится, то на нашем столе она будет появляться регулярно.
Отзыв подробный гарантирую с фотками, анкету заполню)

мама
Екатеринбург

О куплю попробую.

мама
Екатеринбург

Мы с дочерью 16 лет с удовольствием бы протестировали.
Я перманентно на пп, курица еще как-то заходит, а вот индейку дочь любит, а я нет. Как-то у нас с ней (индейкой, не дочерью :)) не сложилось. И очень это меня печалит, потому как птичка крайне пользительная, но вот не нравится...
А вдруг ветчина - то, что надо? Тем более, что Черкашин всей семьей, включая бабушек-дедушек очень уважаем.
Дочь - любитель всяких колбасных вкусностей, вечно недовольна, что ограничиваю ее в этом. Для нее полезная ветчина - тоже вполне себе вариант.
В общем, очень хотим попробовать, оценить, похвалить и ввести в рацион.

мама
Екатеринбург

Хотелось бы поучавствовать.
Тестировать будем семьей(Я муж и дочь 5 лет)

мама
Екатеринбург

Постоянно слышу рекламу про эту ветчину.
С удовольствием бы протестировала.
Ну или если не попаду - просто отзывы почитаю.
Жаль только дочери не будет - что бы тестировать, в лагерь сегодня уехала.

мама
Екатеринбург

Я первый раз хочу принять участие в тестировании!
Во-первых, потому что продукцию "Черкашин и партнеръ" очень люблю, с самого основания предприятия, сама долгое время жила в Полевском )))))
Во-вторых, потому что буквально на прошлой неделе сказала мужу в магазине, как я скучаю по их "Краковской ветчине".
В-третьих, несколько лет уже активно употребляем индейку в пищу.
Ну, и как можно пройти мимо такой новинки!
Будем тестировать всей семьей - я, муж и дочь.

Екатеринбург

Мы с мужем любим колбасу Черкашина, всегда в холодильнике есть колбаса или сосиски.С удовольствием попробовали бы новинку, тем более малокалорийную и полезную

мама
Екатеринбург

С удовольствием приняла бы участие в тестировании. Слышала о данной ветчине несколько раз, но в продаже на глаза не попадалась. Хотелось бы отведать новинку )
Участники - я, муж, дочь 5 лет.

мама
Екатеринбург

С удовольствием протестировали бы эту ветчину! Всей семьёй любим и регулярно кушаем колбасу черкашин. Нас 4 человека(я - 25 лет, муж-30 лет и 2е детей), если выберете, мнение всех участников тестирования в нашей семье гарантирую!

мама
Екатеринбург

Я вместе с мужем с удовольствием поучаствую в тестировании. На рынке представлен очень большой ассортимент колбасных изделий, но, на наш взгляд, «черкашинская» - самая вкусная. Ещё в нашей семье есть дети, и они считают колбасу-лучшей едой, а нам , как родителям, важно, чтобы эта еда была качественная и здоровая. Поэтому, очень хотим поучаствовать и составить собственное мнение о новом продукте!

Екатеринбург

День добрый! Хотелось бы принять участие в тестировании по двум причинам:

  1. Во-первых, как ни странно, открыла для себя индейку совсем недавно. И сейчас она занимает первое место в рационе и дома, и на шашлыках. К тому же, муж плохо ест курицу, а индейка заходит!
  2. Во-вторых, ни разу не находила достойную ветчину, а Черкашину очень доверяем! )
    Тестировать будем с мужем)
мама
Екатеринбург

Оооо, с удовольствием приняли бы участие. Я, дочь 6 лет и моя мама,которая из-за моего графика работы, периодически у нас гостит. Дочь обожает колбасные изделия,а я вечно на ПП, из-за чего мне кажется,что все это не полезно. Может распробовав супер ветчину, я изменю свое мнение? И не буду столь категорична. Индейку любим)))

мама
Екатеринбург

Приветствую!
Хочу принять участие в тестировании: сделаем с этой колбасой окрошку на даче со свежими огурчиками, редиской и укропом с грядки, с собственными яичками.
Наша семья большая - я - вечный энерджайзер , люблю все новое, и с приставкой фитнесс особенно; муж - настоящий гурман, любитель колбас, дочь 7 лет - колбасу ест в любой непонятной ситуации!
А также родители, закоренелые дачники, зожники и любители всего натурального!
П.с. также в дегустации поучаствуют наши коты: русская голубая Муська и шотландский кот Фенька

Web
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Переодически что-нибудь тестирую на сайте (раза 2 или три точно тестировала), по первому образованию я товаровед, поэтому впечатления описываю подробно и грамотно.

Два года назад тестировала детскую колбасу данного производителя. Поэтому и данный продукт уже однажды приобретала в Мегамарте. Мне понравился вкус и низкая калорийность, да и сама упаковка знакомая внимание привлекла!

Если буду выбрана, протестируем более подробно всей семьей. Члены семьи (муж и дочь ) спортсмены. "Стандартную" колбасу в 100 граммах которой по 400-600 ккал и куча жира, практически не едим .
Я человек (судя по нику) хоть и не без лишнего веса пока , но тоже слежу за питанием и потихоньку сбрасываю лишние кг.

Продукцию хотелось бы забрать (если выберете) 25 го числа и желательно в 1 половине дня, так как сейчас основное время нахожусь за городом.

Екатеринбург

Здравствуйте)
С большим интересом приняли бы участие в тестировании ветчины. Само название говорит за себя! Ветчина "Фитнес" - очень актуальна в рационе правильного питания, когда так хочется колбаски ))) Будем тестировать с дочкой.

мама
Екатеринбург

Я на ПП только ровно год И каждый новый продукт, вписывающийся в рамки, это такой праздник! И очень хочется праздника от Черкашина! По их продукции скучаю перманентно весь последний год

мама
Екатеринбург

С удовольствием бы протестировали я, муж и взрослая дочь. Черкашин достойный производитель, но этот продукт в продаже ещё не попадался. Индейку любим, ветчину тоже, со здоровым образом жизни не так все радужно, дочь питается правильно, я 70 на 30, а вот муж просто любит много вкуснятины. А ещё я новый фотоаппарат на съёмках еды пока не тестировала.

мама
Екатеринбург

Жаль не для пп ,состав не полезный.
Пп вроде, как не диета, а правильное питание. Я уже обрадовалась...

мама
Екатеринбург

а я уже протестировала в магазине Мегамарт на дегустации и купила))

мама
Екатеринбург

В нашем холодильнике вы не найдете колбасно-пельменных изделий иного производителя - только Черкашин! Поэтому, с интересом продегустировали бы ветчину. Ещё и каллораж такой заманчивый.

Тема закрыта
Причина:
";