Тестирование ветчины «Фитнес» и конкурс отзывов!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

в Кировском на Соболева данной ветчины не обнаружено((((

мама
Екатеринбург

Добрый день!!!! мой отзыв про ветчину--упаковка интересная,привлекательная Внешний вид Цвет: Светло-розовый ,по вкусу немного суховато и соленовато,но мужу нравится(чтобы солененькое было),сыну тоже понравился вкус ,а дочь у нас не ест колбасную продукцию.Ветчину мы съели за пару дней,(бутербродами),конечно нам бы вес ветчины побольше.В составе конечно есть и совсем не полезные добавки,но видимо без этого никак.Иногда будем покупать её.
Спасибо большое,что дали нам возможность попробовать ветчину.

Екатеринбург

Уважаемые участники!
Спасибо всем тем, кто ответственно отнесся к тестированию - писал подробные отзывы и впечатления и делал старательно фотографии! Благодаря вам опубликована наша статья о ветчине: https://www.u-mama.ru/read/home/hostess/9927.html

К концу этой недели мы подведем итоги нашего конкурса, и представитель компании "Черкашин и Партнеръ" выберет лучшего участника.

Те, кто еще что-то не успел дописать, прислать анкету - прошу это сделать сегодня.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Можно продублировать на почту?

Екатеринбург

IN to LOVA: Можно продублировать на почту?

Хорошо, сейчас снова вам отправлю анкету.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
анкету мне на почту никто не присылал.

Екатеринбург

katenaev: анкету мне на почту никто не присылал.

100% вам анкета была отправлена. Поищите, может в спам попала.
Утром вышлю вам снова на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Администрация: кто еще что-то не успел дописать, прислать анкету

Прошу прощения, но это я такая(((.
Ветчину забрали еще 28 июня, но в этой же ночью улетели на море. Я посмотрела, что срок годности - 30 дней и решила написать отзыв уже по приезду. тем более успеваю в рамках тестирования.
Анкету уже отправила вам на почту. Теперь отзыв.

Упаковка: выдержана в фирменном стиле, легко узнать на полках. В ближайшем магазине "Пятерочка" пока не видела.
Консистенция: плотная, при нарезании чувствуются большие кусочки мяса.
Состав: для нас оказался очень важным, так как сыну нельзя молоко. В данной ветчине его нет, поэтому можем спокойно иногда давать ему данное колбасное изделие, вместо докторской и молочной. Хотя в праздничной молока тоже нет , а мы ее очень любим и покупаем).
Калорийность: всего 83 калории. Недавно я снижала вес с помощью подсчета калорий, колбаса просто не проходила всегда, так как два небольших кусочка содержали много калорий. Данная ветчина содержит в 2 раза меньше!
Вкус: нашей семье понравилась ветчина "Фитнес", вкус не сильно пряный, в меру солоноватый, цвет не "химический".
Однозначно иногда будем покупать данный продукт, вкус понравился, по всем запросам подошел, производителю доверяем (были на экскурсии). Будем ждать появления в ближайших продуктовых магазинах.
Спасибо производителю "Черкашин" и сайту Юмама за отличный формат тестирования, который знакомит нас с новинками и предоставляет возможность продегустировать

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Отослала

мама
Екатеринбург

iulya888 ,
в котором? У нас рядом с домом каждый раз смотрю - нет.

Екатеринбург

Добрый День!
В первую очередь, хочу поблагодарить комбинат "Черкашин и партнеръ" и сайт Umama.ru за предоставленную возможность одними из первых попробовать колбасную новинку.

Упаковка: Якая, красочная, эффектная, бросается в глаза и хорошо запоминается. Вся важная информация крупным форматом, не нужно выискивать и вчитываться.

Консистенция: плотная, однородная, чувствуются кусочки мяса.

Калорийность: Очень порадовала цифра в 83 кКал на 100 грамм.

Вкус: Нежный, без лишних специй, действительно диетический продукт!!!

Ветчина "Фитнес" от компании "Черкашин и партнеръ" понравилась всей нашей семье. Будет частым гостем на нашем столе!

Екатеринбург

Уважаемые пользователи! Ещё раз благодарим вас за отличную работу в тестировании! За подробные и интересные отзывы, за рецепты и аппетитные фотографии! Представители Комбината Мясной Гастрономии «Черкашин и партнеръ» выбрали одного из участников тестирования победителем в конкурсе отзывов! Поздравляем!
Casual,
Ваш приз - набор мясной продукции - будет у нас в офисе на следующей неделе. Мы пригласим вас в письме в личную почту!

Тема закрыта
Причина:
";