Собираемся в школу!

Тестирование Ионизатора Aquator Silver. Станьте участником - откройте миру его преимущества!

Если вы знаете о значении воды для человека, то наше тестирование - для вас! Правильная и полезная вода будет всегда в вашем распоряжении с помощью ионизатора Aquator Silver, который предназначен для приготовления ионизированной воды нескольких видов: щелочной, кислотной, серебряной.

Щелочная вода: высококачественная питьевая вода, источник щелочных минералов, уменьшает вредное воздействие свободных радикалов на организм, помогает поддержать баланс кислот и щелочей в организме беременных женщин, натуральное средство помощи при изжоге, удаляет остатки пестицидов с овощей и фруктов.

Кислотная вода: очищает и дезинфицирует различные поверхности в помещениях, очищает и дезинфицирует игрушки, очищает ванночки, бутылочки, соски, столовые приборы, способствует заживлению ран, успокаивает кожу ребенка, раздраженную дерматитом, подходит для полоскания горла, помогает при насморке, полезна для ежедневного полоскания полости рта, оберегает от высыпания прыщей, устраняет загрязнения и бактерии со свежих овощей и фруктов.

Серебряная вода: укрепляет организм, помогает восстановлению клеток после ожогов, помогает заживлению трудноизлечимых ран, хорошее средство для полоскания носа, полости рта, горла.

[img]https://i0.u-mama.ru/b8e/422/b8f/e050d64a477aecb8a7b4d3fe423ef11e.jpg[/img]

Магазин Ионизаторов воды в г. Екатеринбург, официальный представитель компании "АКВАТОР" в Уральском регионе.
ул. Пальмиро-Тольятти, д 30. тел. +7 343 271-10-19
[url=http://www.aquator-ural.ru/?utm_source=u-mama&utm_medium=tema&utm_campaign=aquator]www.aquator-ural.ru[/url]

[img]https://i0.u-mama.ru/c98/7bd/975/126374d84c3776e61071352119402a8b.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия участия:

В тестирование приглашаются три семьи, которые в течение двух недель будут пользоваться ионизатором, описывать в данной теме свои впечатления, а затем смогут приобрести аппарат со скидкой в 5000 рублей!

Присылайте заявки, если ваша семья подходит под одну или несколько перечисленных критериев:

1. Многодетные: от 3 детей, возраст детей от 0 до 18 лет.
2. Спортивные семьи, где члены семьи занимаются спортом профессионально и любительски, тренировки от 2 раз в неделю.
3. Беременные 1 триместра.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 18-19 июля в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО, номер сотового и эл.почту в течение дня!
2. Впечатления о легкости использования ионизатора и пользе воды вы оставляете в данной теме ежедневно. Фотографии обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

Перечень характеристик продукта, на которые участники должны обратить внимание в процессе тестирования и по которым они должны оставить отзыв в теме о тестировании:

1. Качество ионизатора, простота управления, качество материалов.
2. Качество воды, получаемое в ионизаторе.
3. Какие ожидания от пользования прибором перед покупкой или перед тестом.
4. Какие проблемы хочется решить с помощью прибора. Какие проблемы были решены.
5. Что бы хотелось улучшить в приборе. Какое исполнение прибора было бы приятней на будущее.
6. Какую информацию хотелось бы получить по данному продукту и через какие каналы.
Все хорошо!
Участники
Все хорошо!
АноНиМ
Екатеринбург
Mamylя
,
22 500 за прибор?
Даже со скидкой будет 17
Купите?
АноНиМ
Екатеринбург
Администрация:
предназначен для приготовления ионизированной воды нескольких видов: щелочной, кислотной, серебряной

Так он не фильтр вроде, а видоизменитель состава
Засчет добавления микрочастиц
Или я не права?
vma
Екатеринбург
мама
Я очень хочу потестировать данный ионизатор. Это первое предложение о тестировании, которое меня заинтересовало. Почему?
Ну во-первых потому что я долго и тщательно изучала вопрос PH уровня крови человека, в том числе зависимость заболеваний типа онкологии, аутоимунных от уровня PH организма. В результате анализа полученных знаний я перешла на сыроедное питание, что по факту привело к смещению моего уровня PH в сторону щёлочного (специально мониторю это по анализам). Как следствие - ушли обострения моего аутоимунного заболевания. Единственное, что меня на сегодняшней день смущает с моем рационе - вода. Воду заказываю бутылированную, но прекрасно понимаю что она далека от той воды, которую мы должны пить. Одно время делала талую воду, но делать её в таком количестве, которое употребляет моя семья - невозможно.
Во-вторых, у моего коллеги был подобный прибор. Пила живую воду - по вкусу напоминает колодезную воду из моего детства, на самом деле очень сильно отличается от обычной воды. Мертвую воду использовали наружно - для ухода за воспалениями на лице, втирали с суставы. Эксперимент был недолгим, поскольку неудобно было всё время просить коллегу готовить для меня живую и мертвую воду. Хотелось бы потестировать живую/мертвую воду подольше.
Ну и для справки - занимаюсь кроссфитом 5-6 раз в неделю.
Какие вопросы возникли у меня:
- сколько по времени будет проходить тестирование. По своему опыту знаю что изменение PH уровня - не быстрый процесс. Соответственно и изменения в самочувствие/здоровье проявятся далеко не сразу.
- участники тестирования будут обязаны купить данный прибор? Я с удовольствием это сделаю, но только при условии что меня устроит качество данного устройства. Т.е. без 100% обязательств.
- с какого числа начнется тестирование? Сейчас период отпусков, а брать с собой 3-х литровый прибор в отпуск- не вариант. Было бы здорово начать тестирование с сентября.
vma:
сколько по времени будет проходить тестировани

две недели
vma:
участники тестирования будут обязаны купить данный прибо

нет)) вы сможете его купить, если захотите, и со скидкой в 5000 рублей
vma:
с какого числа начнется тестирование

хотели начать с понедельника... а когда ваш отпуск?
Все хорошо!
vma
Екатеринбург
мама
Администрация:
хотели начать с понедельника... а когда ваш отпуск?
Последние две недели августа. В город вернусь 1 сентября.
Администрация:
две недели
Это тогда получится либо отчёт по ощущениям "нравится/не нравится", либо брать человека с простудой/ОРВИ и смотреть на динамику выздоровления. С "живой водой" должен вылечиться махом.
vma:
брать человека с простудой/ОРВИ

Если такие будут, возьмем!
vma:
Последние две недели августа.

Значит, вы успеете принять участие в тестировании)) у вас очень впечатляющая заявка, хочется уже вас пригласить)
Все хорошо!
vma
Екатеринбург
мама
Администрация
,
С удовольствем)))) Я вам еще подводочку сделаю из сказок про живую и мертвую воду. Как говорится "сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок". Это реально работающая технология, не зря раньше были колодцы/источники с "живой" и "мертвой" водой.
Катена
Екатеринбург
мама
Здравствуйте!
Я пользуюсь данным прибором))))
Это ОЧЕНЬ полезное приспособление!!!!
Ионизатор Акватор сильвер, отлично скомпонованный бытовой прибор, приготовление ионизированной воды осуществляется под руководством, встроенного компьютера. Электроника позволяет получить ожидаемый результат в кротчайшие сроки. Питьевую щелочную или так называемую живую воду, получаем в течении 4-5 минут. Но одновременно мы получаем и кислотную воду, которую используем для дезинфекции детских игрушек, бутылочек, сосок. АКВАТОР - Прибор! НЕ фильтр, но он участвует в цепочке приготовления качественной воды. В питьевой ионизированной воде мы освобождаемся от ХЛОРА, ФТОРА, СЕРЫ, ФОСФОРА. И Получаем так необходимый витаминный заряд в виде щелочных элементов как КАЛЬЦИЙ, МАГНИЙ, КАЛИЙ.
Ионизатор позволяет сделать воду с различным рН, начиная с 2,4 в кислую сторону и 11 в щелочную. ЗДЕСЬ ВЫБОР ЗА ВАМИ. Слабокислую воду мы можем применить для полива растений, можем ей умываться рН 5,5 мицелярная вода, 2,4 природный биоцид позволяющий дезинфицировать поверхности, ранки убирать очаги инфекций.
Настоящая слава - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа!
Катена
Екатеринбург
мама
https://youtu.be/Wg6dg6UxVRM
кому интересно, можно посмотреть видео)))
_bug
Екатеринбург
самомама
Интересно, а если выпить кислотную воду, что произойдет? Почувствует организм неладное или вкус у нее другой совсем, поэтому не перепутать :write:
Катена
Екатеринбург
мама
_bug
,
Кислую воду, мы пьем в случае, когда нам нужно:
1)остановить жидкий стул, дезинфекция внутренних органов, убиваем инфекцию попавшую к нам внутрь. Достаточно 1 стакана. На тощак.
2) Если мы не можем уснуть, 1 стакан , кислой воды и ложимся спать.
3) Если у нас повысилось давление 1 стакан и присесть успокоится.

Злоупотреблять и пить ее постоянно не надо! Лучше избегать вышеперечисленных симптомов. Но как скорая помощь, использовать можно.
Проверенно на себе.!
Земляника
Екатеринбург
мама
У меня дядя, ныне покойный, будучи малограмотным человеком (писал с ужасными ошибками) преподавал в советское время в сельскохозяйственном институте на Украине, у него были исследовательские работы о травах, меде, яблочном уксусе и живой и мертвой воде! В детстве меня лечили этой водой, дома есть прибор старый, собранный на заводе Асенал умельцами.
Но, к сожалению, подробностей не знаю!
Буду читать с удовольствием)
_bug
Екатеринбург
самомама
Земляника,
да, тема интересная.
Хотелось бы узнать поподробнее, были ли какие-то вообще серьезные исследования влияния воды, приготовленной именно с помощью ионизатора на организм при длительном употреблении? Ведь это, по сути, искусственно созданный продукт получается... Есть доказательства какие-то, реальные медицинские результаты пользы?
В общем, я скептик пока, но отзывы с удовольствием почитаю :wink:
Mamylя,
vma,
Пока участников всего два, но намничто немешает приступить к тестировнаию) Пожалуйста, пришлите ваши ФИО, сотовый и электронку в личную почту администрации. Мы передадим ваш контакт организатору тестирования, чтобы с вами связались и пригласили за ионизатором.
Набор заявок продолжается!
Все хорошо!
Anuta♥
Екатеринбург
мама
Администрация:
Спортивные семьи, где члены семьи занимаются спортом профессионально и любительски, тренировки от 2 раз в неделю.
Мы подходим под данную категорию) :blush:
Я человек городской и всю жизнь пила воду из под крана, поэтому считаю себя неприхотливой в этом плане, в отличии от мужа, который родился, вырос и всю сознательную жизнь жил в деревне. Он то воду из под крана пить вообще не может, поэтому покупаем воду, привозили с родника и привозим, и пропускаем через барьер. Поэтому для нас вода бесценна, хотим протестить прибор с дальнейшим приобретением по акции, если влюбимся). По большому счету мы знаем зачем нам пылесос, стиральная машина и т.д… а тут "живая вода"… Здоровье на первом месте!!!
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤💖💖💖💖💖💖💖
Anuta♥,
Спасибо)
Присылайте данные в личную почту!
пс: Муж не против, что вы его фото публикуете?
Все хорошо!
Anuta♥
Екатеринбург
мама
Администрация:
Присылайте данные в личную почту
Написала вам :pozdr1:
Администрация:
Муж не против, что вы его фото публикуете?
Он не знает, удалила :gy:
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤💖💖💖💖💖💖💖
Мы ждем ещё одного участника!
Anuta♥,
vma,
Девушки, с вами уже связались по предоставлению ионизатора? Рассказывайте))
Все хорошо!
aQuator
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день. Как представитель магазина Ионизаторы воды AQuator, сообщаю!
С участниками Теста, связь установлена. Мы ждем их в гости. Встреча будет происходить в магазине, по адресу Пальмиро Тольятти 30. Если у вас есть вопросы. мы с радостью ответим.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора