Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

мама
Екатеринбург

А мы были впервые на параде, в качестве зрителей. Нам сравнивать не с чем, поэтому, все понравилось. :clapping:

Но так торопились, что забыли дома фотоаппарат, жаль фото с героями нет. Зато, куча эмоций, памятное событие и пока добирались домой, рифмы про парад так и напрашивались сами.... Вот прошел на ю-маме парад Несомненно, что каждый был рад, А особенно, кто победил, Он за этим сюда приходил :wink:

Да, задача у жюри стояла не простая, им можно посочувствовать. Но... по моему мнению, жюри столько эмоций получили, они так радовались у некоторых колясок. Для них целое представление :ugu: Вот жюри уже строгое ходит С каждой мелочи глаз не отводит Но не просто сразить жюри Здесь не просто ночами твори Здесь изюминка быть должна И победу возьмет она.

Радует, что пришли целыми большими семьями, с поддержкой, вот ведь у кого то отважные папы, папа в таком деле это вообще, мощь. Я когда нашему папе показала одного папу в кигуруми и спросила, ты так бы смог, он замешкался....но ответил да. :gy: Всей семьей и еще в одиночку Сына взяв с собой, с маленькой дочкой. Взяв свекровку с собою в подмогу И друзей, поболеть чтоб, немного. Ведь у всех здесь, одна задача, Победить, ну а как же иначе.

Ведущий, для такого мероприятия самый подходящий ведущий :good: Много шутил, местами остро :acute: Вот ведущего голос слышно, Всех на сцену зовет не спешно, Что ни фраза, то юмор слышу У ведущего "сносит крышу" (простите) От фантазии тех номинантов У которых, обилье талантов.

Мне очень понравилась Элли со своим сиреневеньким домиком :give_rose: , он такой яркий и волшебный. Я была всем сердцем за эту коляску . :give_rose:
Вот и домик самой смелой Элли, Глянь, здесь мыши уже прилетели, И страшилы ничуть грозный вид Всех конечно опять удивит.

Все оказались молодцы, но мы.....не, хорошо, что мы не стали участвовать, я б так не смогла, даже вообще фантазии такой бы не хватило. Правда, "старички" как тут заметили, рулят. С ними тягаться бесполезно :wink: Выбор жюри, на мой взгляд был справедлив. Ведь если приглядеться, в фаворитах те коляски, владельцы которых подошли с таким креативом. Ни связать миньонов, ни догадаться так оклеить машинку вспыша я бы не догадалась, необычные материалы, наверное это тоже учитывалось, круто :good: Ну и первое место, вполне заслуженно, все продумано до мелочей, меня покорил чемоданчик с набором книг, особенно по зельеваренью :wizard: С современного мира мультфильмы, Оказались к победе посильны. Из Америки в основном На парад мы идеи берем :gy: Вот с коляской стоят миньоны Стали третьи они чемпионы. А здесь рядышком Вспыш на машине Просим мы не писать о Маккуине :bu: Е1 все напутать может Но то проигрышу не поможет Взял почетное место второе На параде их было трое :wink: Ну а первое место почетное Гарри Потер, коляска зачетная :pozdr2:

Подвожу итог, все молодцы, молодые, креативные, дружные семьи. Очень и очень жаль, если такого формата мероприятие, как намекнула администрация Ю-мамы, было прощальным. Может еще передумают. :popcorm:

Колобка я видала тоже На счастливое солнце похоже. И в тумане, как будь то еж, На ежа он был точно похож. :ok:

Гарри Потер, Миньоны, Ральф Вот Майнкрафт показали драйф, Синий трактор, русалка, патруль Винтик-шпунтик, а где же ваш руль :wink:

Я царевичей всех различаю И Нафаню узнаю я А вот этот я фильм не знаю Ну где в белом была семья. :pozdr1:

У дюймовочки крот зачетный Хоть он в сказке-жених не почетный. Черепаха, чье имя Тортила Всех, пожалуй, еще покорила. :pozdr2:

Немо, фиксики и царевны Даже снежные есть королевны!!! Красна шапочка тоже есть, Волка нету? Ее чур не съесть!

Паравозик, Капитошка Всех царевен по нем ножку. Обаяшка Карлсон здесь, На коляску смог залезть.

Вот так короб, это диво, А в нем Машенька сметлива. Полон короб пирожков Каждый съесть их уж готов. :popcorm:

Вот смешариков целый комплект Вам за творчество полный респект Вот не знали усталости руки Вашей бабушке так важны внуки! :ugu:

Айболит нами так узнаваем, По костюму его мы узнаем. И конечно златая рыбка Узнаваема очень шибко.

Лукоморье ну всех удивило, Вы, ребята, великая сила. Ведь фантазии нет предела Сколько ж раз вы брались за дело. Стоит думать, самим вам за счастье На ю-маме в параде участье. :give_rose:

Вот и все, а засим, я прощаюсь, :thanks: Вроде всех назвала, кого нет, извиняюсь. :pozdr1:

PS: Про Бриллиантовую руку уже написала, что раза три пока ходила, вокруг номинантов, все 3 раза пожалела папу со сломанной рукой :gy: , оказывается папа был в образе.....ну не дошло до меня сразу :fool: :gy: Этот образ узнаваем, Этот образ всем хорош. Руку в гипсик одеваем Взглядом всех с ума сведешь :angel:

Точно знаю, что упустила коляски, которые опоздали. На фото, к сожалению, не подписано, точное название героя, ну и я "сочинять" не буду, чтоб не "сочинять" :blush:

А вообще, точно знаю, что была такая ситуация, что организаторы не могли дозвониться до участников. Может, поэтому и участников было меньше, ведь были пустые места. Как раз на прошедшей неделе был сбой у оператора Мотив, сами с этим столкнулись. Дозвониться было невозможно, вот такой форс мажор.

мама
Екатеринбург

Larissa35, :ok: :give_rose:

мама
Екатеринбург

Кстати, девочки, у кого дети большие и кашку такую не едят, сливаю, что с ней можно сделать. ПЕЧЕНЬЕ!!!!! офигительно вкусно получилось. Кашка, яйцо, мука, сахар, соль, гашеная сода. 10 минут на 200 градусов . Мои прям в восторге

Екатеринбург
Larissa35
, Стихи класс! А нас нет :gy: были очень удивлены когда нашего героя не узнавали... Даже как то обидно было...(Карлсон)
мама
Екатеринбург

Larissa35, Супер!! Требую продолжения!) Нас тоже нет).

мама
Екатеринбург
Мама Максимки
, Доброе утро, про вас писала, но мистика какая то, исчезла пара строк. Сейчас исправила. Как же Карлсона то не узнать, лично мы, выросли на этом мультике :wink:
мама
Екатеринбург
НИКИ2003
, Про Вас, Ирина, вообще отдельная история. Но если честно, не успела. Но мне простительно, у меня вчера именинник был :smile: , как пришли все вечером, так пришлось закончить, я даже на ошибки не проверяла. :nea: Допишу, обязательно. Я вашего папу, пока три раза по кругу все коляски обошла, все три раза пожалела. Бедный мужчина, в такое мероприятие сломал руку, пришел ведь со сломанной рукой, герой просто. Я то на коляску смотрела и все выглядывала, что у вас там дымилось что то. И только когда Вас позвали на сцену.......до меня донеслись слова и, наконец, дошло.....Бриллиантовая рука.....точно :gy: :dash:
мама
Екатеринбург

Larissa35, Как мило с вашей стороны)

Екатеринбург
Larissa35
, :clapping: :clapping: :clapping: ничего себе Вы даёте))) Вот это стихи!!! Вот это фантазия!!! :preved: :good:
Екатеринбург
Larissa35
, Спасибо, очень приятно!!! Вот у вас фантазия!!!!
мама
Екатеринбург
Valkyrju:
ПЕЧЕНЬЕ!!!!!
Спасибо, обязательно попробую!
мама
Екатеринбург

Всем, спасибо, очень приятно. :give_rose:

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо за волшебные фотографии! Уже все скачали в семейный архив. Участие в параде уже становится отличной семейной традицией, очень надеемся что в следующем году он состоится и мы так же примем участие. Еще раз большое спасибо организаторам!)))

мама
Екатеринбург

undefined

Администрация
, Спасибо! вот в новостях выпуск, вдруг кто не видел http://vesti-ural.ru.severalwebs.com/news/95461-v-ekaterinburge-proshyol-parad-detskix-kolyasok.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";