Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

Екатеринбург

666varda ,
Мы были из мультика Вовка в 3/9 царстве.. Мы с мужем были двое из ларца..а вы кем были?????

Екатеринбург

Татьяна____С ,
На сцену просто приглашают, чтобы все ещё разок посмотрели на вас и вручают подарочки

Екатеринбург

Татьяна____С ,
А проходит все весело! Приезжаете, регистрируется, вам дают номер.. Начинаете подготавливать всю конструкцию... Потом все выстраиваются, проходит небольшое шествие... Занимаете место ваше (номерки подписаны куда какой номер) и ждёте жюри, они посмотрят, оценят... Пока ожидаете можно сходить попробовать творожки, йогурты спонсоров... Есть местечко где детишки рисуют, играют... Потом все на сцену по очереди и ждёте оглашения победителей... Главно после парада забрать грамоту... Мы в том году не забрали... Иначе придется ехать в центр ну вот как то так кратенько о параде

мама
Екатеринбург

undefinedМама Максимки ,
Мы были в 2016 черепаха и львенок. Наша фотка на обложке участия. Двое из ларца помним

мама
Екатеринбург

Парад 2016, Союзмультфильм. Похож на эту тему. Может увидим опять знакомые образы. Хотя всегда интереснее новый образ делать. Я только сегодня обьявление увидела, еще не подали заявку, думаем...стоит или нет. 3 года участвовали с огромным удовольствием. Но это оч трудозатратно, и финансового и по времени...Часть меня за участие, а часть говорит уступи дорогу новичкам:)

мама
Екатеринбург

undefinedМама Максимки ,
У нас был Китайский дракон, Гавайский идол, и Крэнг из черепашек ниндзя - кукольная

Екатеринбург

666varda ,
И дракона и крэнка помню.. Вы ещё на 4 канале были... Гавайского идола не помню... Помню победителей..у них тоже что то с гавайями связано было.. Типа вулкан и пузыри.. (или это ваша работа? ) до встречи! Очень рада и в живую увидится!

Екатеринбург

Krivonosova ,
Спасибо очень приятно

мама
Екатеринбург

undefinedМама Максимки ,
Нет, Вулкан это как раз Кривоносовых была коляска. Наши вот. А вас на фото прошлогодних нашла, на параде не отразила как-то, либо не запомнила просто либо не видела, между тремя колясками носилась, не до разглядывания остальных было))))

Екатеринбург

666varda ,
Теперь поняла что за идол
А вот мы

мама
Екатеринбург

Мама Максимки ,
да я нашла вас, в прошлом году больше не было из этого мультика ни кого вроде. В 16-ом были, когда союзмультфильм тема была. А у меня в голове уже три предыдущих парада перемешались)

будущая мама
Екатеринбург

Ура! Ура! Новый парад совсем скоро! В 2017 первый раз были как зрители, по ощущениям (лично у меня !!!) это было сравнимо с посещением Диснейлэнда. Решили что в 2018 будем участвовать, а потом месяц до парада без сна и постоянным запахом краски в квартире Но это того стоило. Участники такие молодцы! Столько фантазии и изобретательности. Со стороны кажется что подобные конструкции очень простые в исполнении, но когда сами стали делать поняли как это сложно и затратно. В этом году участвуем опять, очень хотим посмотреть что "ветераны парада" придумают в этот раз))) Всем удачи)

мама
Екатеринбург

А змей горыныч 2018 г (2 место) будет в этом году? Отзовитесь! Мы в этом году будем за вас болеть, вы 2 года нам "на пятки" наступали))))

мама
Екатеринбург

С кукольный коляской (категория) что из подарочков участникам давали? Игрушечка хоть есть в пакете?

мама
Екатеринбург

Krivonosova: С кукольный коляской (категория) что из подарочков участникам давали? Игрушечка хоть есть в пакете?

Каши помню с 4 месяцев))) Ладно было кому отдать. Сок, вкусняшка какая-то, игрушки не помню.

мама
Екатеринбург

undefinedKrivonosova ,
за кукольные то же самое, что и за обычную коляску давали в прошлом году нам. Вкусняшки там в основном были, зефирки, кукурузки, игрушек не было. А в 16 году за кукольную были в пакетах вертушки на палочках которые от ветра крутятся, и набор светящихся палочек браслетов. Но в 16 году вообще поинтересней были призы, и за большие коляски давали пачку памперсов всем от монетки вместе с пакетом детских вкусняшек. В 17 году козочек дарили всем от бибиколь, тоже дети рады были. Надеюсь в этом году Галамарт подмогнет, если в спонсорах будет, на параде санок от них были маленькие игрушечки.

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
А вы кем были? Народ кидайте сразу фотки, или пишите кем были, чтоб узнавать друг друга, так интересней

мама
Екатеринбург

Krivonosova: А змей горыныч 2018 г (2 место) будет в этом году?

Знатный Горыныч был! Я сразу определила либо он, либо Вы будете победителем, но больше болела за Горыныча)))

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
Мы до последнего не могли поверить что победим. Наверное пузырильная установка всех очаровала. Да и живые цветы свою роль сыграли. За горыныча тоже болели)))

мама
Екатеринбург

Козочка бибиколь у нас тоже есть. С какого года не помню, 2017 получается...

мама
Екатеринбург

Мы были вот кем...

мама
Екатеринбург

В этом году форум не очень активный, не означает ли это что количество участников падает в сравнении с прошлыми годами. Администрация, количество участников достаточное?

мама
Екатеринбург

Krivonosova: количество участников достаточное?

Все пилят, красят, вырезают, шьют...некогда им)))

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
Ну понятно))) А мы только на выходных приступим..

мама
Екатеринбург

Krivonosova: В этом году форум не очень активный, не означает ли это что количество участников падает в сравнении с прошлыми годами.

Мы подали заявку, но пришлось отказаться, получили небольшую травму. Очень жаль, вот уж не судьба, уже успели потратиться на материалы. Но мы обязательно постараемся прийти посмотреть. Всем удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";