Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

мама
Екатеринбург
Татьяна____С
, Нет, не нужно. Если только очень захочется))
Екатеринбург

Сегодня мы обзвонили все кукольные коляски и часть детских. Завтра продолжим обзвон детских колясок. Некоторые указали неверно номер телефона. Просьба ответить на электронную почту оперативно. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Администрация, Уточните пожалуйста, в 11-00 - это сбор, сам парад начнется в 12-00?

Екатеринбург
НИКИ2003:
в 11-00 - это сбор, сам парад начнется в 12-00?

в афише ЦПКиО ошибка. Парад всегда начинается в 11. Сбор - чуть раньше, соответственно. В 11 все стоят на своих местах, начинает работу жюри

Екатеринбург

Дорогие участники Парада! Отправили в почту регламент прошлого года :( Вы его проигнорируйте!

мама
Екатеринбург

+21...ох я вспотею в своем костюме. :heat:

мама
Екатеринбург
Krivonosova
, Похоже невозможно подстроить костюмы под погоду уральскую.... В прошлом году Гавайские коляски юбки поверх штанов и толстовок-курток одевали, в этом году все решили утеплиться (мы в том числе), а погода снова вносит коррективы)))
мама
Екатеринбург
666varda
, Да уж, вы правы..
мама
Екатеринбург
Yek72
, Ты же моя лапочка :) идём болеть за Вас))) у нас давняя дружбааа,а встретится никак не можем
Екатеринбург

Последние штрихи)) Всем хорошего настроения на завтра :clapping: надеюсь, что погода не преподнесёт сюрпризов :dance1:
Не представляю пока, как завтра запихнемся в машину, возможно, придётся ехать на двух :scratch: Прям респект тем, кто добирается общественным транспортом со своими конструкциями :clapping: я не представляю, как вы это делаете :clapping:

мама
Екатеринбург

undefined

МамаСладусинки
, https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66208342.html?from=left-art -Маршруты трамваев № 2, 6, 14, 20, 23, 25, 26, 32 изменятся на время проведения ремонтных работ, которые пройдут с 6 часов 24 августа до 6 часов 25 августа. На всякий случай, тем кто на трамвае собрался ехать. это квест просто какой-то добраться до парка маяковского))) У нас конструкции на машине, а дети с бабушкой непонятно как добираться будут :wow:

Екатеринбург

Да... Остаются последние штрихи...и как то руки надо заставить доделать :crazy: до встречи! Мы тоже поедем или на машине или на общественном транспорте...

Екатеринбург

Спасибо организаторам за очередной праздник)) все большие молодцы)) мы были с черепахой))спасибо за номинацию и подарок) победители 1 место - умнички!!! мы за вас болели) Впереди парад санок) ждёмс старта)

мама
Екатеринбург

Вот и отгремел парад. Были рады видеть всех старых участников. Душевно поболтали. Получили массу удовольствия, в том числе и от своей работы. Спасибо всем кто нас заценил и подходил фоткаться. Участников поубавилось, зрителей тоже. Будем ждать видео!!!

мама
Екатеринбург
Ирина Тетюева
, Ребята, вы такие молодцы. Какая детальная проработка. Вы очень были нацелены на победу. Безоговорочно первое место. :give_rose:
Екатеринбург

многие фото загрузить не получается,т.к. размер очень большой поздравляю победителей! Очень расстроилась, что работе с черепахой из Буратино дали только номинацию... Они тоже были достойны победы!!! Народа что то совсем было мало... Думаю многие тоже расстраиваются после поражений и решают больше не участвовать... Потому что даже в том году мне поощрительные призы понравились на много больше, чем в этом году... Похоже сдувается праздник :scratch: а мы как всегда вновь в пролете)))))))) надеялись что хоть за очумелые ручки что то получим, но видно не достойны...хоть и была единственная коляска с инженерным мышлением........... всем пока) "мы улетели гулять по крышам"- карлсон

Екатеринбург
Мама Максимки
, Спасибо большое) я не расстраиваюсь, что мы не заняли место) муж подрасстроился :gy: конечно, хотелось бы, но я изначально настраиваюсь просто на участие, хорошее настроение, и как говориться " на людей посмотреть и себя показать". Хотя мужу еще после первого нашего параза сказала :"пока первое место не займу - не успокоюсь"???? а на самом деле, пока какие-то неведомые силы посылают вдохновение творить и не спать ночами, будем участвовать)) было бы здорово, если б голосовали зрители и гости парка))) думаю, что места распрелелились бы совершенно иначе) на счет призов согласна, да не так много всего нынче, но и на том большое спасибо) жаль только, что многие детки совсем без всего ушли(((
мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день! А расскажите, пожалуйста, как места распределились? Мы не дождались награждения, пришлось уйти раньше. Думали, Тортилла с Буратино победит.

будущая мама
Екатеринбург

Привет всем! Большое спасибо за сказочный праздник! Мы очень рады, что нашу задумку и её воплощение многие узнали и оценили. Если честно чувствовали себя как в волшебном тумане, так хотелось посмотреть все коляски участников, но не успели, так что дома уже по фото смотрим! Очень много эмоций, так что пока в шоке и под впечатлением. Понравилась черепаха, мотивы фильма Бриллиантлвая Рука, а от вязанных изделий хочется взяться за крючок и самой научится вязать. Отдельно хочется выделить фильм 9, потрясающая реализация, ребята мы с каждым годом ждем вашу коляску, т.к это однозначно что то оригинальное и сложное. Действительно подготовка к параду занимает много времени и затрат, но многие простые вещи так же очень легко использовать. Например, мой муж нашел на мусорке старый чемодан, который мы ловко перекроили в сумку Гарри и на обложку книги по драконоведению. Старые обои стали стеной для платформы, вообще хотели сделать ее больше, но это был последний кусок. Всем очень понравилась мандрагора, поверьте, её можно сделать за 3 вечера из фольги и бинтов. В Гарри столько интересных мелочей, которые можно обыграть, так что пытались фантазировать как могли) Еще раз большое спасибо и теплый привет всем участникам! :pozdr1:

Екатеринбург
Danutka
, 1е - Гарри Поттер, 2е - молния маквин, 3е вязаные миньоны. Нам с черепахой и буратино дали лишь номинацию "соответсвие образу")
будущая мама
Екатеринбург

Много фотографий и почти все участники тут:

https://m.e1.ru/news/66209605

мама
Екатеринбург
МамаСладусинки
, Поправочка:2 е место "Вспыш" .Это не молния маквин...тачки разные
мама
Екатеринбург
nugl
, Ребят, Вы кем были_? Я вас не нашла что-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";