Вся правда о воде

Звезды зажигаются в Юности! Приглашаем детей и взрослых на тест-драйвы!

Луна5624
Екатеринбург
мама
Урааа, Спасибо огромное.
ZS
Екатеринбург
мама
А девочку 8 лет на фигурное катание запишите пожалуйста :)
ZS:
А девочку 8 лет на фигурное катание запишите пожалуйста

Хорошо, записываю вас в Группу 3.
Все хорошо!
ZS
Екатеринбург
мама
А куда и когда приходить?
ZS:
А куда и когда приходить?

В первом посте темы вся информация указана)
Все хорошо!
Lenaya
Екатеринбург
мама
Спасибо огромное за такую возможность!

Но нам придется снять свою заявку. Мы ищем спортивную секцию, но предложенный формат в ДЮСШ Юность нам не подходит. Нет у них опыта работы с детьми, имеющими СДВГ. Группы набирают по 15 чел, а индивидуальных тренировок или мини-групп у них нет.
Поэтому приняла решение не тратит их и наше время. Будем искать др.варианты секций.
По справке я уточнила: она нужна только от педиатра с группой здоровья и пометкой, что заниматься этим видом спорта может.
Все хорошо!
bosta
Екатеринбург
мама
Администрация
,
Можно ещё на мой вопрос ответить ?
bosta:
А при встрече говорить что мы пришли на тест драйв от ю мамы ?

Да.
Все хорошо!
keera
Екатеринбург
мама
К сожалению, мелкий температурит и сопливит. Поэтому не придет (((
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Мы вчера с 2х леткой не пришли, приболели. Так жаль ооочень хотела сходить. А во сегодня с 4хлетним сходила. Скоро отчёт напишу с фото)))
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Сегодня посетили спортивную гимнастику с 4-х летним сыном, не много опоздали, т.к у «Юности» был просто аншлаг, припарковать авто негде было((( На входе нас встретили очень приятные сотрудницы и быстренько отвели сына в зал для занятий. Когда я зашла, то сразу была просто в восторге от детей, которые там уже занимаются не первый год, очень красивые фигуры, очень усердно качали пресс и выполняли другие инструкции тренера. С нашими детками на тест драйве занималась очень приятная тренер- девушка, легко нашла подход к каждому ребёнку. И дети выполняли все упражнения с удовольствием, это для меня главное, т.к делали попытки заниматься спортом в других местах и сын со слезами убегал. Занятия на постоянной основе будут проходить во вторник и четверг в вечернее время, думаю будем ходить туда, т.к сыну понравилось, хочет вернуться в «Юность», а мне очень хочется, чтобы у моего сына была такая же красивая спортивная фигура, как и у детей, которые там тренируются не первый год!
ЛетняяЧ
Екатеринбург
просто посетитель
Сегодня были на тестовом занятии во 2 группе. Первое впечатление очень приятное :angel: встретили - познакомили с тренером - Гусакова Наталья Сергеевна, занимается с группой мальчиков.
Вначале было почти индивидуальное занятие, сын занимался с удовольствием, выполнял задания, потом подошёл ещё один мальчик, стало повеселее :wink: Занятие понравилось, отличная подготовка, тренировка координации, прыжки и пр. Но мне показалось, что занятия для дошкольников больше, хотя заявлено до 9 лет. Пробовали занятия футболом и каратэ, там сын отказывался выполнять задания вообще. На гимнастике понравилось, делал все задания, сказал, что придёт ещё, поэтому выбор скорее всего будет спорт. гимнастика. С 7 лет можно поступить на бюджет футбол, легкая атлетика. Как сказала Наталья Сергеевна: «Тренеры очень любят мальчиков после спорт. гимнастики» :ugu:
Бытовые условия:
Очень комфортный зал с мягким полом и матами, дети занимаются в носках, форма футболка и шорты. Есть отдельный детский туалет. Вполне чисто. Переодеваться на 1 этаже у гардероба, затем тренер забирает детей, родителей на тренировки не пускают, бывают открытые занятия. На парковку можно заехать, нужно сказать, что вы на платные занятия спорт. гимнастикой.
Занятия будут проходить вт и пт в 18:15.
Вообще все очень понравилось☺️
Спасибо за возможность попробовать :pozdr1: Скорее всего запишемся в платную группу :wink:
Olga.7
Екатеринбург
мама
И мы сегодня были на тест-драйве в "Юности", в общем нам всё понравилось. Приехали вовремя, припарковаться действительно негде, встали у Гринвича. Верхнюю одежду и обувь сдали в гардероб. В холле светло, тепло, современно. Стоят аппараты с напитками, информационные стенды. Сотрудники приветливые. Далее много мест для взрослых, которые ждут детей. Через турникет проходят только дети по пропуску( это касается детей 6-7лет). С маленькими 3-4года родители идут через турникет и в раздевалку. Охрана бдит. Никто лишний в раздевалку не заходит, а в залы тем более. В раздевалке чисто, туалетами не пахнет ( они находятся отдельно), стоят скамейки для переодевания, крючков много, места всем хватает. Переоделись, вышел тренер Сергеев Л.В, в субботу занятие у группы 6-7 лет как раз в 11-00 (когда был назначен тест-драйв) и увел свою группу на занятие, взяв и моего сына), поэтому мы неожиданно попали на полноценную тренировку. В большом зале тренируются сразу несколько групп, группы небольшие до 10 чел, пространство зала распределено так, что никто никому не мешает. Снарядов много. Тренер или объясняет или сам показывает упражнение, которое должны сделать дети. Сначала шла разминка: бег, кувырки, колесо и т.д, затем упражнения на бревне, брусьях, канате и в завершении было немного растяжки. Занятие считается оздоровительным и идет 45 мин. Если какое-либо упражнение не получалось, то тренер подходил и помогал каждому ребенку. В начале и в конце занятия построение, в конце всем сказали оценки), дети вышли довольные, но подуставшие. После занятия обсудили все вопросы с тренером. Мальчики 6-7 лет занимаются 2 раза в неделю- среда вечер, суббота утро, открытые уроки 2 раза в год обещают. Сыну всё понравилось, на занятия мы записались.
Спасибо за отчеты!
Olga.7,
ЛетняяЧ,
Маматакаямама,

Ждем сегодня также отчеты от:
ЗЮлия,
Tekst,
Все хорошо!
Еmpress
Екатеринбург
мама
Маматакаямама:
Занятия на постоянной основе будут проходить во вторник и четверг
ЛетняяЧ:
Занятия будут проходить вт и пт в 18:15.
Можно уточнить, по каким всё-таки дням?
Интересует спорт гимнастика для 3х леток.
Ja_niss
Екатеринбург
мама
Еmpress
,
Много тренеров, у всех разное расписание, поэтому вариантов много. Позвоните и выберите тот, который вас больше устраивает.
Люди забираются в скорые поезда,но они сами не понимают,чего они ищут, поэтому они не знают покоя.
ЛетняяЧ
Екатеринбург
просто посетитель
Еmpress:
Можно уточнить, по каким всё-таки дням?
Интересует спорт гимнастика для 3х леток.
вт и пт 18:15
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
С тест драйва по фигурному катанию снимаю заявку, у сына ветрянка(((
Девочки, напоминаю вам, что в эту субботу вы идете на тест-драйв! :)
_bug,
МамуляОля,
La fidelite,
bosta,
Луна5624,
ZS,
Все хорошо!
Аноним 309
Екатеринбург
Администрация
,
Дд, а 9-леток можно на спорт гимнастику?
_bug
Екатеринбург
самомама
Администрация:
Девочки, напоминаю вам, что в эту субботу вы идете на тест-драйв!

Да, мы помним, спасибо :wink:
Аноним 309:
а 9-леток можно на спорт гимнастику?

В эту субботу только спортивно-оздоровительное занятие по фигурному катанию. Вас записать?
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).