Вся правда о воде

Звезды зажигаются в Юности! Приглашаем детей и взрослых на тест-драйвы!

Аноним 309
Екатеринбург
Администрация:
Вас записать

Фигурное катание нет. А в оздоровительные группы по спорт гимнастике еще ведется набор?
Аноним 309:
А в оздоровительные группы по спорт гимнастике еще ведется набор?

Звоните в Юность, записывайтесь на занятия.
А ближайший тест-драйв - фигурное катание!
Все хорошо!
Olga.7
Екатеринбург
мама
Аноним 309:
Дд, а 9-леток можно на спорт гимнастику?
платная группа для мальчишек 7-10 лет точно есть, нам вчера предлагали туда перевестись
Луна5624
Екатеринбург
мама
Администрация,
Да, спасибо за напоминание, мы уже во всю готовимся.????
Аноним 309
Екатеринбург
Olga.7:
платная группа для мальчишек 7-10 лет точно есть, нам вчера предлагали туда перевестись

Даа, спасибо! Есть две группы для 9 лет, пойдем записываться))
Луна5624
Екатеринбург
мама
Доброе утро. Администратор, нас не пускают на фигурное катание? Что делать?
Mutterliebe
Екатеринбург
мама
Добрый день, можем предложить гимнастический купальник для мальчика, пишите в личку если что)
_bug
Екатеринбург
самомама
Добрый день всем!
Сегодня мы посетили тест-драйв занятия по фигурному катанию.
Наверное, я одна из немногих, кто ни разу до этого в "Юности" не была. Вся жизнь прошла вдалеке от какого бы то ни было спорта, поэтому я была приятно удивлена, что это действительно современный и большой спортивный комплекс (а не только уличный каток зимой, как я всегда думала :blush: )
Честно говоря, вызвало недоумение, что вместо шести заявившихся участников на тренировку пришли мы и Наташа (Луна5624) с семьей. Итого два участника.
Началось все с небольшой накладки. Мы пришли почти одновременно, заранее, в 10.00 уже были у стойки администратора, но администратор нас пропускать отказалась, сказав, что никто о нашем визите не в курсе :acute: Дальше несколько безуспешных попыток дозвониться до ю-мамы и руководства "Юности" и, ближе к 10.30, нас все-таки встретили и провели в раздевалку :wink: У тех, кто посещает регулярно комплекс, есть карточки, по которым они проходят турникеты, так что проблем не возникает. Считаю, что в некотором смысле, это даже плюс - никого постороннего в зоне льда и раздевалок нет и пройти, минуя администратора, возможным не представляется.
Пока ждали, оценили просторный холл, гардероб и десятки выставленных наградных кубков, полученных воспитанниками "Юности" :good: Ах да, еще столовая нас привлекла, но о ней попозже :coffee:
Очень приятная девушка Галина, руководитель pr отдела, проводила нас в раздевалку, где мы оставили вещи, надели коньки и пошли на лёд. Попутно, конечно, Галине пришлось отвечать на наши вопросы :wink:
Раздевалки просторные и их много. Рассчитаны на каждую группу и в них достаточно места, чтобы сесть и спокойно переодеться всем (группы фигурного катания рассчитаны на 12 человек). Мне было очень интересно, как дочка вообще будет стоять на коньках (их мы надели впервые в жизни), потому что наш тренер по роликам утверждал, что переход с роликов на коньки дело 5 минут. Нууу, не могу я сказать, что ребенок прямо встал и поехал. Конечно, чтобы сносно кататься нужно позаниматься и на коньках специально :wink:
Но вернемся к "Юности". Каток огромный и с идеально ровным льдом. Одновременно на льду занимается несколько групп, но за счёт размеров льда, они абсолютно не пересекаются. Как нам сказали, во время нашего визита были занятия у новичковых групп, поэтому деток, катающихся уже хотя бы год, нам увидеть не довелось :ugu:
Зато сколько восторга было у дочки, когда удалось самой выйти на лёд. В первый раз в жизни!
Тренером у нас была Екатерина Анатольевна, молодая и очень приятная девушка, быстро расположившая к себе детей. Занятие состояло из приветствия, объяснения, как нужно правильно падать, и нескольких упражнений. Сейчас, в период комплектования, у этого тренера в новичковой группе занимается 8 человек, но набор в группы фигурного катания производится постоянно, стандартное количество детей в группе, напомню, от 12 человек.
Я думаю, лучше любых слов взрослого, была реакция дочки, когда она выходила со льда: "Мама, я хочу ещё тут
заниматься!" :yahoo: Довольные лица Ксюши и Руслана (сына Натальи) на фото, по-моему, всё говорят сами за себя.
Ушли в раздумьях, что всё-таки выбрать, фигурное катание или пойти учиться плавать в бассейн. И первое, и второе считаю важными умениями, которые пригодятся в жизни.
Напоследок заглянули в столовую (ну, как без этого, тем более, что договорились с дочерью после занятия там перекусить). Очень понравился выбор и вполне приемлемые цены, к тому же всё, что взяли, оказалось очень вкусным.
Спасибо ю-маме и администрации "Юности" за прекрасную возможность попробовать новый для себя спорт. В "Юность" мы обязательно вернемся, как только определимся с направлением занятий. :ugu:
Наталье (Луне) спасибо за приятное знакомство :pozdr1:
Луна5624
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Только добралась до телефона. Сегодня мы были на тест драйве по фигурному катанию. Как уже сказала Настя(bug), было очень неприятно, что ни кто не был в курсе нашего прихода. Администратор очень удивилась, что мы пришли. Сказала, чтобы мы сами разбирались кто нас сюда записал. Мы сами стали писать администратору на Юмаме, потом долго звонили по разным номерам телефонов. В итоге за 5 минут до начала администратор сказала, что у них все выяснилось и сейчас за нами придет девушка и нас проведет. Честно настроение было чуть испорченно. Но когда мы вошли во внутрь, это было столько восторга. Сразу скажу ребенку мы взяли теплые вещи, а о себе не подумали :crazy: . Там очень холодно, мы замерзли.
Приятная девушка, которая пришла за нами, провела нас в раздевалку, где мы смогли переодеть наших деток. После мы все вместе пошли на лед. Честно это так круто :ugu: .
Чуть постояли, к нам подьехала, так будет правильней, тренер по фигурному катанию. Она аккуратно помогла нашим деткам перейти порожек и встать на лёд :yahoo: . Она с ними начала заниматься, рассказала как здороваються в фигурном катании, как правильно падать. Мой ребенок 7 лет был в таком восторге. Пока мы стояли смотрели, девушка администратор, которая нас провела, стояла рядом с нами, рассказывала нам про фигурное катание, мы задавали ей встречные вопросы. Тест драйв закончился, мы вернулись в раздевалку, переоделись и пошли на выход. У меня сын расстроился, что хоть 5 минуток не дали свободного катания????????. Нам объяснили, что если есть желания заниматься, то места есть всегда, администратор по платным услугам сегодня не работала, поэтому я решила заехать во вторник и узнать по каким дням идут занятия и узнать по стоимости( если интересно, то могу прайс скинуть во вторник). Потому что выходя из здания, мой Руслан сказал четко Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ СЮДА ХОДИТЬ. Во вторник будем записываться на занятия.
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮМАМЕ, за такие великолепные тест драйв, за ту возможность которую Вы нам даёте.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).