Голосуй за врача!

Тест-драйв в медицинском центре "Шанс" (Уралмаш). Приглашаю еще одного участника к ПЕДИАТРУ!

В Медицинском центре «Шанс» отличные новости! Приглашаем мам и пап с детишками на тест-драйв нового «Детского отделения», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, 55-А. А именно на детское УЗИ и на прием к специалистам, таким как: офтальмологу, неврологу, педиатру, а также приглашаем посетить зал кинезитерапии для лечения и профилактики сколиоза и искривления позвоночника. Записаться на прием можно в часы приёма специалистов.

[img]https://i0.u-mama.ru/b8a/7ea/312/fa2253755dad4399f299cf8cc43ae350.jpg[/img]

Требования к участникам:

На УЗИ приглашаем 4 человека, дети с 0 до 14 лет.

Виды ультразвукового исследования:
• Нейросонография (дети до года),
• УЗИ тазобедренных суставов (дети до года),
• УЗИ брюшной полости (о – 14 лет),
• УЗИ щитовидной железы (на каждый вид исследования по 1 человеку)

К врачу офтальмологу приглашаем детей с 5 до 12 лет (диагностика глаз + консультация врача) – 2 человека разного возраста.

[img]https://i0.u-mama.ru/9ea/79a/b71/4060af19790b1af438561b600d43f892.jpg[/img]

К врачу педиатру приглашаем детей с 0 до 14 лет (консультация + осмотр врача) – 3 человека разного возраста.

К врачу неврологу приглашаем детей с 0 до 14 лет (консультация + осмотр врача) – 3 человека разного возраста.

К врачу аллергологу-иммунологу (дети от 0 до 17 лет) - 5 человек

В зал кинезитерапии приглашаем детей с 10 до 18 лет (часовое персональное занятие с инструктором) – 3 человека разного возраста.

[img]https://i1.u-mama.ru/e57/884/e8a/07c02a0db76d4b53bf8977ce6a935c8c.jpg[/img]

ООО «Медицинский центр «Шанс»
Адрес: Екатеринбург, ул. Уральских рабочих 55-Б, Уральских рабочих 55-А, Уральских рабочих 53-А
"Уралмаш", "Проспект Космонавтов"
Время работы: пн-сб 8.00-20.00, вс 8.00-16.00
Забор анализов: пн-вс 8.00-11.00
Расписание работы врачей уточняйте у администраторов
(343) 307-75-64
(343) 330-32-06
(343) 307-71-51

[url=http://mc-shans.ru/services/detskoe-otdelenie/?utm_source=u-mama&utm_medium=tema&utm_campaign=shans]Сайт детского отделения[/url]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия:

1. Мы приглашаем 20 детей в возрасте от 0 до 18 лет в сопровождении одного родителя, проживающих в городе Екатеринбурге и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца. На прием к специалисту могут пойти дети с целью профилактического осмотра, а также с имеющимися проблемами.
2. Участникам необходимо будет БЕСПЛАТНО посетить специалиста в удобное время, которое будет предложено администрацией центра (по расписанию специалиста).
3. В течение суток после визита в данной теме форума нужно написать подробный отчет, проиллюстрировав его фотографиями, по следующим критериям: впечатления о ходе обследования, подход к ребенку и доступность получения информации от медицинского персонала, впечатление о клинике в целом (удобство расположения, комфорт, интерьер).

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, с какой целью вы отправляетесь на тест-драйв, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва. Ориентировочно участники будут определены к 16 сентября (понедельник).

2. Администрация выбирает участников из числа активных и ответственных пользователей. Список участников будет утвержден центром "Шанс и опубликован в третьем посте темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.

3. Написание отчета – обязательное условие. Фотографии вашего посещения (горизонтальной ориентации и хорошего качества) - обязательны!
Все хорошо!
Участники:

(1) Нейросонография

Катёныч:
сына Миши 4 месяца

(2) УЗИ тазобедренных суставов

Snegovik_777:
Даней 9 месяцев

(3) УЗИ брюшной полости

Wise-Owl:
девочки Алёны (7 лет)

(4) УЗИ щитовидной железы

Cуслик:
сын Иван 9 лет

(5) Офтальмолог

Машушка:
Екатерина, 9 лет

Frisco:
дочка Настя, 11 лет 10 мес

(6) Педиатр

lena212007:
Дарья 10 месяцев

SHNmechta:
Дарина, им 1.10

annet7:
Сыну в конце сентября исполнится 1 год

(7) невролог

lusiko:
Дочь Маша 10 лет

ЛетняяЧ:
сын Михаил 4 года

_bug:
дочь Ксения, 5 полных лет

8) Аллерголог-иммунолог

Идущая за мечтой:
Дочь Вика, 12 лет.

°Filippok°:
средняя дочь, Ариадна, 4 года

Джануля:
сын Семён, 7 лет

*Foxi*:
дочка Милана 1 год.

Мари 86:
Михаил 1.11 месяцев

(9) Зал кинезитерапии

утро_в_лукошке:
сыну Святославу 16.

пученька:
Анастасия 15 лет

Alenkaaaa:
Дочка Елизавета 14 лет.
Все хорошо!
Подружка
Екатеринбург
мама
Меня зовут Ксения ,сын Арсений 5 лет
Хочется посетить офтальмолога ,так как есть сомнения в квалификации врача окулиста из детской поликлиники
Мне кажется ,что ребёнок видит хуже ,чем она написала . Вообще мы записаны в центр микрохирургии глаза ,но приём только в ноябре, поэтому очень бы хотелось сходить в шанс
Подружка:
Ребёнок 5 лет

Прочтите внимательно условия!
Администрация:
написав ваше имя, имя и возраст ребенка
Все хорошо!
Vlada10
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, хотелось бы посетить офтальмолога, меня зовут Елена, ребенок Софья 9 лет, учится в 3 класса, а школьной диспансеризации не было, хотелось бы проверить зрение и проконсультироваться о его сохранности, так как многие одноклассники уже носят очки, и педиатра, Полина 1 год.
Vlada10:
хотелось бы посетить офтальмолога

Администрация:
а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва.
Все хорошо!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Мальчик 10 лет Александр , мать Татьяна . Хотелось бы кинезио . Почему мы - я давнишний клиент Шанса, именно отделения на уральских рабочих .. ну и можно многодетсвом, наверное, протрясти )))
Подружка
Екатеринбург
мама
Администрация
,
Исправила))
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
это бесплатный тест драйв?
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
МурррМяу
Екатеринбург
мама
Добрый день. Меня зовут Александра. Очень хотелось бы посетить врача офтальмолога с дочкой (Виктория, 10 лет). В этом году Вика пошла в пятый класс. Посадили на последнюю парту, т.к. 29 человек из 34 принесли справки о плохом зрении. Дочка говорит, что с последней парты ей плохо видно, поэтому решили проверить зрение. Попытаю удачу, вдруг Ю-мама нас выберет для прохождения тест-драйва)))
Фотоотчет и супер отзыв гарантирую)))
Самое большое счастье в жизни - уверенность, что тебя любят...
Wise-Owl:
это бесплатный тест драйв?

Конечно! Все тестирования и тест-драйвы на нашем сайте Б Е С П Л А Т Н Ы Е!!!! :)
Все хорошо!
МаКоТи
Екатеринбург
мама
Доброе утро. Хочу к неврологу , мама Юлия, сын Тимофей 13 лет. Имеются проблемы, хочу мнение другого врача для определения тактики лечения.
Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой
lapa260588
Екатеринбург
мама
Я мама- Александра.имею трёх дочерей 9,2 и 8 месяцев. Хотелось бы конечно дочь Катю (2 года) к офтальмологу,имеются проблемы со зрением,но у вас только , 5 лет. Дочь Настю 9 лет зрение бы проверить. Дочь Варвару 8 месяцев хотелось бы УЗИ тазобедренных суставов.
Зарегистрированы конечно в области,но мобильны
Dali
Екатеринбург
мама
Доброе утро!Очень хочу чтоб сын попал к неврологу. 10 лет, были проблемы с сосудами,ставили диагноз СДВГ, на данный момент очень плохая память, рассеянный. И эмоциональный
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с)
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Ольга, мама девочки Алёны (7 лет)
Хотели бы сделать УЗИ брюшной полости
в 4 года лежали в 9ке (была проблема с энкопрезом)
так же был выявлен загиб мочевого пузыря
Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят с этим дела + обследовать другие органы
И да, вспомнила, бывает жалуется, что болит живот, и тошноту.
А проблема энкопреза исчезла практически сразу после 2х недельного лечения в больнице
Фотоотчёт и написание отзывы гарантирую!
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
Seamother
Екатеринбург
мама
Марина с младшим сыном Марком, 3 месяца. Хотели бы на консультацию к некролога. Хотели бы проконсультироваться по поводу плохого сна днём. Были проблемы у старшего ребёнка, не хотелось бы упустить у младшего.
Vaseva
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Хочу пройти УЗИ брюшной полости с дочерью Алисой, ей 8 лет. У нее бывают периодически какие-то боли или спазмы. Перед школой нам это УЗИ не сделали, а теперь я думаю, что нужно все таки его пройти. А ещё я бы хотела с Алисой посетить врача офтальмолога, узнать, сказалась ли учеба в школе на ее зрении.
С младшим сыном Филиппом (2 года) очень хочу посетить невролога, с обычной поликлиники сейчас не направляют к неврологу, но у меня есть кое какие вопросы по сыну
Cуслик
Екатеринбург
мама
Марина, сын Иван 9 лет

УЗИ щитовидной железы
Т.к. перед первым классом выявили диффузные изменения по узи, но кроме йодомарина ничего не назначили. Сейчас по прошествии двух лет хотелось бы убедиться, что ситуация не ухудшилась. Ттг в норме.

Либо приём офтальмолога
Т.к. ребёнок недавно заметил, что стал хуже видеть одним глазом. На последнем осмотре в школе зрение было в норме. Хотелось бы разобраться.
Здесь могла быть ваша реклама
комарошка
Екатеринбург
мама
Елена, сын Андрей, 14 лет. Узи щитовидной железы. Наблюдаемся у эндокринолога
lena212007
Екатеринбург
Добрый день! Меня зовут Елена, дочь Дарья 10 месяцев. Хочу посетить педиатра
Gortensiy
Екатеринбург
мама
Добрый день! Меня зовут Татьяна, у меня двое детей, Кирилл (14лет) и Мария(10 лет). Кириллу по показаниям(полип в желчном пузыре, реактивный панкреатит) нужно сделать УЗИ брюшной полости и посетить невролога, тк, он страдает мигренями. И после перелома позвоночника остались боли в спине, хотелось бы попасть в зал кинезиотерапии. Маше тоже нужно УЗИ брюшной полости (увеличены почки) и щитовидной железы ( коллоидные узлы). Хотелось ещё попасть к врачу офтальмологу.
Мыслите позитивно, притягивайте счастье.
fish-ka
Екатеринбург
мама
Елена, сын Иван 2г 2 мес. Хочется попасть на прием к неврологу. На мой взгляд, имеются проблемы с речью, нужна консультация.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).