Вся правда о воде

Тест-драйв в медицинском центре "Шанс" (Уралмаш). Приглашаем участников!

энерджайзер
Екатеринбург
мама
Администрация:
В зал кинезитерапии приглашаем детей с 10 до 18 лет (часовое персональное занятие с инструктором) – 3 человека разного возраста.
Алена, сын Влад 11 лет.
Сын занимается рисованием,очень много времени проводит за рабочим столом,внешне заметны изменения осанки.
Мы с супругом являемся клиентами клиники Шанс, данный филиал находится рядом с нашим домом.
Хочу получить консультацию специалиста. В зале кинезиотерапии сын пройдет первое занятие для дальнейшего лечения в данной клинике
madina333
Екатеринбург
мама
добрый день! дочь Валерия 8 лет, хотим попасть к офтальмологу, мучают частые головные боли, невролог отправляет проверить глазное дно. давние клиенты Шанса, также прсещаем вашего педиатра- инфекциониста, которым очень довольны.
lena212007:
Хочу посетить педиатра

комарошка:
Узи щитовидной железы

Администрация:
а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва.
Все хорошо!
Ocoka
Екатеринбург
мама
Добрый день. Меня зовут Оксана. Хотелось бы посетить со своими детьми зал кинезитерапии для лечения и профилактики сколиоза и искривления позвоночника.
Сын Ярослав, 10 лет и/или дочь Вероника, 10 лет (двойняшки) - этим летом при осмотре ортопедом у обоих были выявлены начальные признаки сколиоза.. Хотелось бы решать эту проблему с помощью грамотных специалистов, т.к. я никогда не сталкивалась с этим и не знаю с чего начинать.. до этого дочь занималась танцами, сын любит велоспорт, но сейчас им пока этим заниматься запретили
lena212007
Екатеринбург
Моему ребенку необходима консультация специалиста по причине медотвода от прививок. Участковый педиатр ставит умеренную нейтропинию, но никаких действий к изменению ситуации не предпринимает и не объясняет нам ничего. Дарья 10 месяцев
Lenul
Екатеринбург
мама
Елена, дочь Елизавета, 14 лет. Хотели бы посетить зал кинезитерапии. Дочь профессионально занималась танцами 9 лет, что сказалось на позвоночнике и суставах ног. С удовольствием послушаем рекомендации специалистов.
утро_в_лукошке
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация:
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, с какой целью вы отправляетесь на тест-драйв, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва

Добрый день!
Я Ирина, сыну Святославу 16.
Хотели бы попасть на занятие с инструктором в зал кинезиотерапии. Полгода назад хирург диагностировал болезнь Шойермана-Мау, болевые ощущения присутствуют.
Почему нам хочется попасть на это занятие? Мы ищем способы лечения без таблеток. Уже пробовали санаторное лечение, массаж, лечебную гимнастику. Есть понимание, что нужен системный подход, и курс занятий по кинезиотерапии гораздо эффективнее одного пробного занятия, осталось найти нужное место и хорошего инструктора!
Посмотреть на их любовь - счастье (с)
lisailev
Екатеринбург
мама
Всем, добрый день, меня зовут Ирина
Хотелось бы попасть на прием к неврологу.
Дочь, Елизавета, 8 лет. Летом появились частые движения головой. Ранее такого не было
Сын, Лев, 2 года. Пошли в частный сад, тяжелые подъёмы по утрам, с сильными истериками.

Были у районного невролога, на обоих детей одинаковые рекомендации...раствор валерьянки перед сном...мне кажется это не верное лечение
lusiko
Екатеринбург
мама
Добрый день. Дочь Маша 10 лет. Хотелось бы попасть на прием к неврологу. Есть проблемы в ШОП, нарушение осанки, парестезии. В анамнезе однократное синкопальное состояние. Живем на Уралмаше. Всей семьей давние клиенты Шанса.
Maina
Екатеринбург
мама
Добрый день, я - Марина. Дочь - Вероника, 10 лет. Хотелось бы попасть на консультацию неврологу, у дочки нервные тики уже несколько лет. Часто пользуемся услугами МЦ Шанс на Уральских рабочих, хочется посетить и детское отделение.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Мама Татьяна, дочь Анна 14 лет.
Хотелось бы посетить офтальмолога, УЗИ брюшной полости и невропатолога.
Переходный возраст, стала щуриться, садят далеко как хорошо видящую, хотелось бы проверить. УЗИ не делали ни разу, иногда жалуется на боли в животе ну и + опять же переходный возраст, провериться для успокоения. К невропатологу тоже есть вопросы, дочь очень впечатлительная, нежная и переживает по поводу экзаменов, возможно порекомендовали бы что то врачи. Спасибо
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Всем доброго дня.Меня зовут Ольга.Очень хотим попасть в Детское отделение на кинезиотерапию к специалисту.Дочь Ирина 9 лет сколиоз 2 ст. Занимается подолгу шахматами.Летом прошли физиолечения,массаж.Сейчас рассматриваем дальнейшее лечение,ищем инструктора.Носим корректор осанки.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, мама Евгения сын Александр 12 лет, хочу посетить невролога, есть проблемы с поведением, неврологические диагнозы, хотелось бы уже найти 'своего' врача невролога и адекватного лечения.
Zoyka
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Я - Зоя. Являюсь постоянным клиентом МЦ "Шанс" на Шефской и частым на Уральских рабочих.

Администрация:
В зал кинезитерапии приглашаем детей с 10 до 18 лет (часовое персональное занятие с инструктором) – 3 человека разного возраста.
Имеются мальчики 6, ещё 6 и 13 лет. У всех плоскостопия. С удовольствием посетим такое занятие даже с одним ребенком с целью получения рекомендаций и опыта занятий.

Администрация:
УЗИ брюшной полости (о – 14 лет)
Хотелось бы для мальчика 13 лет, т.к. никогда ранее не делали ему такое обследование.

Администрация:
К врачу офтальмологу приглашаем детей с 5 до 12 лет (диагностика глаз + консультация врача)
Для мальчика 13 лет. Ранее ему ставили спазм и назначали лечение в данном МЦ.
Невелика заслуга быть счастливым, если ты - опти­мист
Vlada10
Екатеринбург
мама
[user]Администрация[/use
Почему? Так как учимся в 3 класса, а школьной диспансеризации не было, хотелось бы проверить зрение и проконсультироваться о его сохранности, так как многие одноклассники уже носят очки.
Хвоя
Екатеринбург
мама
Добрый день. Я - Екатерина, Дочь Настя - 11 лет. Учится в 6 классе.
Диагнозов - куча))) Нам и к неврологу можно, и в кинезию со сколиозом, но хотим к офтальмологу, т.к. зрение постоянно ухудшается с 1 класса и уже -3.
Нужны советы по профилактике и вероятнее всего подбор новых очков.
Машушка
Екатеринбург
мама
Добрый день, меня зовут Мария, дочь Екатерина, 9 лет. Очень хотелось бы попасть к офтальмологу. Весной обратились в поликлинику по месту жительства, с жалобами на усталость глаз и головные боли, выписали очки на плюс. Сказали - хотите носите, хотите нет. контроль аж через год. Очень странные рекомендации. Ещё очень хотелось бы посетить аллерголога-иммунолога, дочь с рождения аллергик, диагноз бронхиальная астма с 3-х лет. При этом причину аллергии не могут выявить ни 9 больница, ни бывший детский аллергоцентр, ни 13 больница... Тестирование аллергенами ничего не показывает, а ребенок страдает всю весну, осень. Сама являюсь постоянным клиентом Шанса, особенно на Уральских рабочих. Очень радует, что появилось детское отделение.
Катёныч
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, нам очень хотелось бы попасть на нейросонографию! Возраст сына Миши 4 месяца, недоношенность, энцефалопатия неуточненная, расширение ПРБЖ слева.
Как раз подыскиваем грамотного специалиста УЗИ, так как нам нужен постоянный контроль, и чтобы все посмотрели и рассказали нам, а то ничего не знаем про свои болячки, врачи толком не разъясняют ничего :sad:
А так же ищем хорошего педиатра, если возможно, хотим протестировать!
Обязуемся написать развёрнутый отзыв с качественными фотографиями :angel:
Ты не ты когда никогда
пученька
Екатеринбург
просто посетитель
Здравствуйте! Меня зовут Яна Сергеевна, две дочери, Анастасия 15 лет и Вероника 3 года. Очень нужна кинезиотераптя старшей, 15 летней девочке, проблема со спиной, сколиоз, искривление позвоночника, 20С от нормы, рекомендация одевать уже корсет "Шино", но врач рекомендует "бороться" и пройти лечение кинезиотерапией. Младшему ребёнку, 3 года, хотели бы попасть к неврологу. Есть задержка речи, точнее не чётко ребёнок говорит, хотя очень много. Есть вопросы по результату УЗДГ. И малышку сильно укачивает. И к аллергллогу, сильно реакция выдаётся на прививки, особенно Манту и диаскинтест. Пищевой аллергик, какой именно не знаем. Заранее спасибо.
hamatka
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток!
Меня зовут Колмогорова Алина, сын Колмогоров Марк, 5 лет, и мы бы хотели посетить офтальмолога.
В три года сыну поставили астигматизм и +2. Спустя год придя на повторный приём, к этому же специалисту районной поликлиники - офтальмолог сказала - все хорошо, забудьте что я вам говорила, при этом не проверив на аппарате зрение, как делала в 3 года с установкой диагноза.
Так что прошёл год, и мы хотели бы снова проверить зрение, в связи с постоянными занятиями и нагрузкой на глаза, уже у другого специалиста. Будем рады принять участие в этом тест драйве. Тем более что МЦ «Шанс» очень любим и посещаем, хорошо что редко)
мама
Добрый день, меня зовут Елена, двое детей - Ярослав (9 лет) и Даша (2 г 9 мес). Очень нужна консультация младшему ребенку-особику, т.к. есть тяжелая эпи, задержка психо-моторного развития, ОНР1, сенсомоторная алалия, органическое поражение головного мозга.
Также очень нужно младшему ребенку УЗИ органов брюшной полости, в связи с приемом сильнодействующих препаратов.
Понимаю, что и то и другое нельзя, но если попадем хоть к одному из этих специалистов, будет просто здорово!
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Vlada10,
Отредактируйте свою первую заявку. Не нужно отправлять два сообщения. Участников буду выбирать именно по ЗАЯВКЕ. Спасибо!
Все хорошо!
Sopasha
Екатеринбург
мама
Добрый день!меня зовут Ольга;
Сын Павел 13 лет-хотелось бы кинезиотерапию и УЗИ брюшной полости и сердца-сколиоз и иногда жалуется на боли в животе;по сердцу-в младенчестве находили дополнительную хорду.
Спасибо)
mptanya
Екатеринбург
мама
Хотелось бы посетить невролога с дочкой 1,1. Так как невролог по осмотр у в год в обычной поликлинике наговорила, хотелось бы мнения др специалиста.
Уважаемые участники, еще в список специалистов (в первом посте) я добавила аллерголога-иммунолога (дети от 0 до 17 лет)! Записывайтесь!)
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).