Вся правда о воде

Тест-драйв в медицинском центре "Шанс" (Уралмаш). Приглашаем участников!

Лёва-Лёвочка
Екатеринбург
мама
Добрый день. Меня зовут Мария, старший сын Артём 11 лет. Очень хотелось бы попасть на приём к офтальмологу. В начале прошлого учебного года окулист из местной поликлиники выписал очки для школы ( носить только на уроках), но к концу года зрение ещё больше упало и теперь сын носит эти очки постоянно. Окулист рекомендовала с этого учебного года выписать новые очки, более сильные. Но сама ушла в декрет и мы к ней не попали. Очень надеемся попасть на приём в Шанс. Спасибо :angel:
Frisco
Екатеринбург
самомама
Администрация:
К врачу офтальмологу приглашаем детей с 5 до 12 лет (диагностика глаз + консультация врача) – 2 человека разного возраста.

Очень-очень хотим попасть к этому специалисту! Я сама клиент Шанса (на Шефской), теперь и дочь хотела бы там консультировать.
Я Наталья, дочка Настя, 11 лет 10 мес (почти 12 лет).
Хочу чтобы врач смогла повлиять на ребенка и убедить ее ограничить использование гаджетов. Зрение ухудшилось, это факт. Нам нужно назначить зарядку для глаз, скорее всего. Узнать причину падения зрения и остановить его.
Подробный и своевременный отчет с фото гарантирую!
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Alenkaaaa
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток! Меня зовут Алёна . Дочка Елизавета 14 лет. Хотели бы посетить зал кинезитерапии. Дочь занимается танцами . На сегодняшний день - Нарушение осанки и смещение L5. Есть свежие снимки. Нужна консультация и занятия . Нужно исправить ситуацию для здоровья. Ведь жизнь только начинается!
sveta446
Екатеринбург
мама
Добрый день. Хотела бы записать сына на консультацию к офтальмологу. Меня зовут Светлана, сын Егор (8лет). В прошлом году проверяли зрение сыну, сказали, что возрастное. Видит плохо. Хотелось бы выслушать мнение специалистов "Шанс".
Mamamal
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, Татьяна. Сын Артём, 6 лет. Хотели бы попасть к неврологу. Была задержка в речевом развитии, занимаемся с логопедом. Хотели бы посетить невролога перед школой, возможно пройти какие то назначения, чтобы до конца выравнять речь
Snow Queen
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Мама Татьяна, ребенок Миша, 2 месяца, к неврологу. Хотим наблюдаться у хорошего специалиста в нашем р-не
AbyssusK
Екатеринбург
самомама
Добрый вечер, мама Екатерина, сын Руслан, 9 лет. Хотела бы к офтальмологу. Наследственная миопия, с прошлого года - минус 2, в этом году ещё не были у врача, возможно, нужны новые очки. Хотела бы получить консультацию по ортокералогическим линзам.
SvetlaSv
Екатеринбург
мама
Мама Светлана, дочь Вероника 15 лет, хотелось бы попасть в зал кинезитерапии, последнее время много слышим про данный метод , но попробовать не удавалось. Вероника занимается спортом, есть определенные проблемы в связи с этим, возможно удастся их решить с помощью кинезитерапевта.
Gercevaa
Екатеринбург
мама
Добрый день. Меня зовут Анна. Хочу записать Михаила 3 года, на консультацию к неврологу. В поликлинике врач поставил РЦОН, зрр и гипервозбудимость. Необходима консультации в период адаптации к детскому саду.
И Виктор 1,4 года, к офтальмолгу. Врожденный птос. Требуется постоянный контроль.
Териториально живем на эльмаше.
SHNmechta
Екатеринбург
добрый день. у меня 2 детей: Дима и Дарина, им 1.10. хотела бы попасть на узи брюшной полости с Димой, т.к. есть врожденные особенности строения почек, необходим регулярный контроль, а с Дариной хотела бы попасть к педиатру, потому что времени на участке мне совсем не хватает, иногда мы осуществляем платные визиты к педиатру, в поиске 'своего' врача, Шанс мне удобен территориально.
LeMyrka
Екатеринбург
мама
Добрый вечер, мама Анастасия, дети Андрей (8 лет), Кристина (3 года). Хочу папасть с обоими на приём к врачу аллергологу. В поликлинике не можем дождаться, а высыпания появляются у обоих детей( почему мы? Живём на Уралмаше, потенциальные постоянные клиенты; консультация нам действительно необходима по здоровью; я смогу написать подробный отчет с фотографиями и правдивы отзывом.
БабочкаКапустница
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. Дочь - Татьяна, 1 год. Хотели бы посетить аллерголога-иммунолога. У дочки высыпания с 3х месяцев. Диеты не помогают.
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Доброй ночи.
Меня зовут Ксения, я мама двух замечательных деток.
Очень бы хотелось попасть на приём к аллергологу или окулисту, т.к.имеются проблему именно в этих областях. Ходим в обычную поликлинику на аппараты (лечение глаз) , но улучшения нет. Хочется послушать мнение специалиста не из госучреждения. Ну и побывать в новом центре, стать их клиентом. В наше время компьютеризированное так важно сохранить свое здоровье и к этому нужно приучать с детства.
Дочь Вика, 12 лет.

Если можно 2 ребёнка, то хотелось бы показать сына (Максим, 2 года) невропатологу, для уточнения состояния и проконсультироваться по поводу спины.
NEtolkoMAMA
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Очень нужно сделать УЗИ щитовидной железы сыну Павлуше, 9 лет, по показаниям. И получить рекомендации ваших специалистов!!! Проблема выявилась 2 года назад, что делать, до сих пор непонятно. Также есть проблемы с глазами (синдром ленивого глаза) и шейным отделом позвоночника. Приглашению к офтальмологу и на кинезио- тоже будем рады. Подробный отчет и фото гарантирую. Участвовала в разных конкурсах на ю-маме. Требования выполняла. Преданная поклонница сайта с рождения старшего сына (ему 18). Всем желаю здоровья!
Snegovik_777
Екатеринбург
хочу стать мамой
Здравствуйте, я мама Юлия, хотелось бы посетить с дочерью Ульяной 8 лет врача невролога. Диагнозы по неврологии есть, от них конечно никуда не деться ( РЦОН, дизартрия, гипердинамический синдром и др.), проблемы с поведением и обучением тоже естественно присутствуют, я очень надеюсь на "свежий взгляд" на моего ребенка, на новые современные рекомендации и просто мечтаю найти своего по духу врача, с которым вместе мы преодолеем наши трудности, ведь невролог для моей дочки пока наиважнейший врач.
Также хотелось бы с младшим Даней 9 месяцев посетить кабинет Узи и пройти нейросонографию или узи тазобедренных суставов. С удовольствием бы также сходила с ним к педиатру. Была не идеальная нейросонография, теперь лечимся, хочется понять эффективно ли наше лечение. А на счет тазобедренных суставчиков - было недоразвитие ядер окостенения, ребенок активно встает и ходит, хочу понимать можно ли нам поощрать такую нагрузку на суставы, соответствует ли сейчас возрасту их развитие. Ну а от педиатра хочется услышать рекомендации по питанию, по вакцинации, т.к. с вводом прикорма у нас не очень, с весом беда, прививки не ставили из-за врожденных проблем с почками, надо начинать.
Вообще с любопытством отношусь к открытию новых детских филиалов, так как обращаемся часто, но так и не нашли пока клинику и врачей, которых бы ставили в приоритет. Территориально нам удобно, возможно детский "Шанс" объединит в себе всё то, что мы ищем, было бы очень здорово!
KirikK
Екатеринбург
мама
Добрый день! Меня зовут Анастасия, дочь Кира, 5 лет. Хотелось бы попасть на узи брюшной полости, так как периодически есть жалобы, что болит живот. Подруга у меня сама врач и сходив в Щанс, сказала, что клиника хорошая. Дочь любит врачей, сходим с удовольствием и сделаем фотоотчет.
Sopasha
Екатеринбург
мама
Мама Ольга,дочь Софья -6 лет;интересует аллерголог-иммунолог так как часто болеем и есть подозрение на аллергию)
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
Добрый день, меня зовут Анастасия, дети Юля и Яна 7 лет, хотелось бы попасть к педиатру с целью составления графика вакцинации с учетом того, что начата она поздно и проведена частично, а то участковые меняются и все советуют разный график и разные вакцины.
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
ЛетняяЧ
Екатеринбург
просто посетитель
Ирина, сын Михаил 4 года, хотелось бы попасть на прием к неврологу и педиатра. Причина: ночной энурез.
Сын Константин, 11 лет - УЗИ брюшной полости, периодически жалуется на боли в животе. УЗИ щитовидной железы - очень худой, периодически бывает кашель без причины. Кинезиотерапия тоже интересна, у сына сколиоз.
Иринча
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
С удовольствием протестируем и обязуемся предоставить полный отчёт о посещении медицинского центра
Администрация:
• УЗИ брюшной полости
дочь Иветта 6 лет 8 месяцев

Ежегодно провожу самостоятельно обследование в виде узи своим детям, в конце осени, поэтому ваше обследование было бы крайне удачно для нас, мы бы сразу записали и вторую дочку на узи.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Aristarchus6
Екатеринбург
мама
Администрация
,
Добрый день) меня зовут Арина! Сын Аристарх 1 Год и 4 месяца, хотим посетить невролога, т.к.стала замечать , что наши пробуждения после ночного сна происходят с плачем
Хочу проконсультироваться у специалиста ! Спасибо
rus96
Екатеринбург
мама
Как то уже принимали участие в медицинском тест драйве , все очень понравилось . Хотелось бы еще попасть на такое мероприятние .
Сыну 8 лет . плохой аппетит , недобор веса , тяжесть и боли в животе после еды ( а так же в правом боку). По диагнозу - поверхностный гастрит, недостаточность кардии до 1 ст., Поверхностный эзофагит (в нижней трети ) Бульбит.
Лечение от педиатра -результата не дало , все так же боли в животе после приема пищи
Хотелось бы попасть на узи брюшной полости или на консультацию к педиатру(если нельзя сразу записаться на 2 исследования )
Есть еще дочка - 2.1г . Очень мало говорит (слов 10) прогресса пока нету. От этого находится в вечном стрессе , в плаче постоянно закатывается (до потери дыхания секундного ) приходится дуть в лицо . Плохой сон . истерики , нервозность . Хотелось бы получить консультацию невролога и возможное дальнейшее лечение
_bug
Екатеринбург
самомама
Добрый день!
Меня зовут Анастасия, дочь Ксения, 5 полных лет. Очень бы хотели посетить невролога. Я не знаю, что с ребенком случилось, но в последнее время справиться совершенно не выходит. В саду и на подготовительных занятиях к школе всё отлично, хвалят, слушается. Как только оказывается дома начинается зоопарк с орами/криками/слезами/хохотом/истериками, остановить которые ни я, ни бабушка не можем.
Хороший невролог из поликлиники уволилась пару лет назад, тот специалист, который работает сейчас доверия не внушил, к сожалению.
IrenkaP
Екатеринбург
мама
Нам очень-очень надо к неврологу.... Женя 10лет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).