Лучший психолог года

Дегустация шоколадных конфет от "Шоколадные Мануфактуры Корнилов & Ко"! Ждем отзывы

А знали ли вы, что шоколад – это натуральный антидепрессант, он способствует выработке в организме «гормона счастья»? Всего несколько конфет, и жизнь станет ярче и интереснее!

Приглашаем вас принять участие в дегустации шоколадных конфет от "Шоколадные Мануфактуры Корнилов & Ко".

Для дегустации мы предлагаем: Свердловский Рыжик, Малыш Умка, Советский метеорит, ассорти.

[img]https://i1.u-mama.ru/593/d1a/fbc/d66fdd8e4671ad4caa6a83715e02fba7.jpg[/img]

О продукции:

Свердловский рыжик - это мягкий грильяж из жаренного арахиса, морковных цукат и натурального меда в темном шоколаде.
Советский метеорит - классический рецепт мягкого грильяжа в темном шоколаде.
Малыш Умка - конфета с тонким вкусом и нежной консистенцией кокоса, сгущенного молока облитого темным шоколадом.
Ассорти - корпусная конфета из темного шоколада с двумя вариантами начинки: сливочная и ягодная.

О компании:

Шоколадные Мануфактуры Корнилов & Ко - современное предприятие по производству кондитерских изделий в центре города Екатеринбурга.
Качественное сырье, только натуральные ингредиенты и любовь к выпускаемой продукции позволяют производить вкусные конфеты, столь полюбившиеся населению Свердловской области.
Все конфеты изготавливаются вручную, автоматизирован только процесс обливки конфет шоколадом.
Предприятие активно развивается и распространяет свое присутствие на полках магазинов нашего города и области. Сейчас конфеты можно найти в магазинах торговой сети Мегамарт, Верный, гипермаркет Сималенд, магазин Татищев, а также в фирменном магазине в гостинице Маринс Парк Отель по адресу ул. Челюскинцев, 106.

[img]https://i0.u-mama.ru/3ee/f20/571/a2b7c3ea11080bb4d93f4c2c5fd7e9d3.jpg[/img]

Адрес магазина : ул. Челюскинцев, 106, Маринс Парк отель
Телефон: 7-992-343-94-69
Сайт: [url=http://chocolate-magazin.ru/?utm_source=u-mama&utm_medium=test&utm_campaign=chocolate]chocolate-magazin.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 7 октября по 25 октября. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник для тестирования получает ЧЕТЫРЕ упаковки каждого наименования конфет.

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно 9-10 октября в магазине (Челюскинцев, 106). Конкретное время и дни получения мы уточним чуть позже, когда объявим участников.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить ПОДРОБНЫЕ впечатления (свои и членов семьи).

Участникам необходимо:

1. Тестировать продукцию необходимо в течение 10 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 8-9 октября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
Внимание - включу в список только тех дегустаторов, которые оставят подробную заявку на участие, вышлют полную информацию в личную почту (данные) после публикования списка и напишут, что согласны писать ПОДРОБНЫЕ отзывы с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ фото!

Участники:
Anastasia_,
ОАя,
Я_Солнце,
Джануля,
пученька,
J236,
Larissa35,
zz79,
Дашуська,
vasilio4ek,
Bouvreuil,
Миндалинка,
usypusy frau,
Савулишна,
Марина Ека,
Бормотушка,
lempinens,
Натонька,
PAlya,
*lenchik*,
Все хорошо!
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Буду первой!

Потому что в том, что касается поедания шоколада и конфет, я всегда первая! :gy:

Семья опытных дегустаторов, сладкоежек - рецидивистов, состоящая из:

мамы Насти (шокоголика со стажем, увлеченного кулинара),

папы Игоря (передайте - ка сюда ещё этих чудесных конфет, а то я не распробовал!),

бабушки Аллы (с детства вместо борща на обед предпочитала "Мишек на севере")

и младшего научного сотрудника Юрия (мама, есть у нас ещё что-нибудь сладенькое? )

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует свою кандидатуру для участия в тестировании конфет!

Разберём на молекулы каждую конфетку, понюхаем, пощупаем, привлечем при необходимости экспертов (игрушечный кот Басик). Конфет таких не пробовали, оччень интересно!

Горизонтально от вертикально отличаю идеально (в отличие от право-лево). Русским языком владею на уровне "отлично, Достоевского читал" :blush:

От магазина живём в пешей доступности, уже готовы бежать занимать очередь :mama:
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Хочу принять участие в тестировании.
Люблю сладости.
Хочу гордиться отечественным продуктом.
Идеально фотографирую горизонтально - по моим фотографиям Боженька выравнивает край неба.
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Жукова
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу принять участие в дегустации. Конфеты сейчас редко ем и определенных фабрик потому что не те что были раньше . Данные конфеты не пробовала , а в детстве рыжик и метеорит любила ,интересно сейчас такой же вкус как раньше ?
Астроник
Екатеринбург
мама
Участвовать в тестировании не буду, но конфетки попробую, тк я сладкоежка, но не ем всё сподряд.
Kleposhka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Замужем. Вся семья из двух человек отменные сладкоежки (особенно я). Конфеты будут продегустированы Максимально тщательно Гарантирую качественные и вкусные фото. Люблю писать отзывы, а еще больше люблю ассорти... Очень надеюсь что он такой же как и в детстве, а метеорит? Это же грильяж мягкий (обожаю грильяж). Так что мне будет что продегустировать)
Anastasia_:
кот Басик

Да, кстати))
Просьба НЕ ПРИВЛЕКАТЬ к тестированию животных (котов, собачек, крыс, мышей и т.д.)! Договорились?
Все хорошо!
Kleposhka:
кот и собака

Администрация:
Просьба НЕ ПРИВЛЕКАТЬ к тестированию животных (котов, собачек, крыс, мышей и т.д.)! Договорились?
Все хорошо!
Kleposhka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Администрация
,
договорились
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Я хочу принять участие. Сладкоежка со стажем. И к сожалению современные сладости мне всегда не вкусны. Иду вкус детства. В наличии муж . 2 сына и дочка. Дети от 24-7 лет. Все сладкоежки. Им вкусно все, всегда, и в больших количествах. Сладости повышают нам настроение. Покупаем их на подарки. Иногда делаем сами. Стремясь повторить что-то что можем. Пусть нам повезет.
Kleposhka:
Конфеты будут продегустированы всеми четырьмя членами семьи))
Kleposhka:
отменные сладкоежки (особенно я).
А как же ваша химическая диета на 28 дней? :gy:
Дегустация будет в самом разгаре :smile:
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Администрация:
Да, кстати))
Мы, конечно, относимся к Басику как к члену семьи, но он все же игрушечный
Изменения в заявку внесу
lempinens
Екатеринбург
мама
Тоже хотим принять участие в тестировании. Семья из 4 человек. Всегда выполняю условия тестирования-вовремя забираю продукцию, пишу отчёты, делаю фото в требуемой формате. Внимательна к деталям. Люблю сладкое. И да, я помню вкус ещё советского "Рыжика" .
Натонька
Екатеринбург
мама
Понимаю в шоколаде все! Отличаю все оттенки темного! ..светлого...и молочного!..В детстве мечтала стать директором кондитерской фабрики (тогда была одна - Конфи). С дочерью, начинающим блогером, будем все фотографировать и описывать
hirabambyna
Екатеринбург
мама
ох этот рыжик.... с морковкой.. ммммм вкус детства. :give_heart:
шоколадные конфеты не очень я люблю но рыжик и метеорит это что то просто космически вкусное) предпологаю что все конфеты у этого произволителя вкуснятские.
хотелось бы да принять участие мама папа и дети 14 и 8 лет.
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
БабаЯгодка =)
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Мы тоже сладкоежки и нас четверо! Мы легко отличим настоящий шоколад от не настоящего, подробно читаем состав и делаем красивые фото :blush:
Еще участвовали в дегустации тёмы и талицких продуктов, поэтому мы точно ответственно подходим к вопросу )
Да, я согласна писать горизонтальные отзывы с подробными фото :gy: шутка, все наоборот )
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Я вне участия. Могу сразу отзыв написать. Из всех конфет, которые есть сейчас на витринах, я реально покупаю только Свердловский рыжик. Они прямо как из детства. Настоящие. Однажды семьёй попробовали, сейчас часто покупаем. Больше шоколадные конфеты вообще никакие не берём. Иногда можем шоколад Линдт купить. И все. Остальные на витринах, а-ля пальмовое масло много лет уже не покупаем

Короче, рыжик всем рекомендую. Настоящий прямо шоколад. Просто отличный.
Kleposhka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Presli
,
нуради таких конфет можно и читмил устроить)
Vaseva
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, мы семья Васевых из Екатеринбурга. Нас четверо: папа, мама, дочь и сын. Мы семья сладкоежек, любим с чаем побаловаться конфетками, попробовали уже много разных. У каждого члена семьи сложились уже свои предпочтения: я люблю грильяж, муж ассорти, а дети, честно говоря, вообще все сладенькое, но больше нравится им мармелад и конфеты с молочной начинкой. Наша семья любит пробовать что то новое, тестировать, обещаем оставить большой и подробный отзыв. Очень хотим поучаствовать в дегустации конфет нашей местной фабрики! Я уже на низком старте в магазин :gy:
PAlya
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, наша семья из 4 человек: родители и двое деток, дочка 9 лет и сын 3 года, хотим принять участие в тестировании шоколада. Все сладкоежки, особенно дети. Шоколад любим, сейчас хотелось бы попробовать что-то новое, с удовольствием поделимся впечатлениями, будем выкладывать подробные отзывы и выставлять горизонтальные фотографии. Спасибо!
mareyi
Екатеринбург
мама
Полезное тестирование! Смотрела на эти конфеты в Мегамарте, но взять так и не рискнула. Буду ждать отзывы :coffee:
over 40
Екатеринбург
мама
Мы сладкоежки те ещё: это дочурка Варвара (8 лет), папа Юрий и мама Светлана. у нас на столе ВСЕГДА конфеты к чаю. Но такие конфеты от Корнилов и Ко. ни разу не пробовали. Именно поэтому хотели бы поучаствовать. У нас всегда папа съедает больше всех, он у нас большой и обязуемся отчитаться виде подробного отзыва с горизотальными фотографиями) . Выкладывать умеем, пример ниже, Варе 3 годика
ОАя
Екатеринбург
просто посетитель
Ни разу ещё не принимали участие в тестировании.
Но мимо этой темы пройти сложно! Конфеты очень любим и часто покупаем. :smile:
Пробовать конфеты и делиться впечатлениями обещают двое взрослых людей и девятилетний ребёнок. Съедим конфеты быстро, 10 дней они у нас не выживут. )) Ребёнок не все конфеты любит, но новые пробует с желанием.
Если нас выберут, заберём конфеты обязательно вовремя. Горизонтальные фото делать умеем )).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).