Лучший психолог года

Дегустация шоколадных конфет от "Шоколадные Мануфактуры Корнилов & Ко"! Ждем отзывы

_bug
Екатеринбург
самомама
mareyi:
Полезное тестирование! Смотрела на эти конфеты в Мегамарте, но взять так и не рискнула. Буду ждать отзывы

Аналогично :ugu: Тоже не рискую, потому что читала в ДК про какую-то заварушку между собственниками и что одни делают откровенную бяку, а вторые придерживаются рецептуры. При том, что упаковки одинаковые. Так и не поняла, какая всё-таки правильная, поэтому до сих пор не решилась на покупку. Отлично, что тестировщики ю-мамы дадут отзывы по продукту :wink:
mptanya
Екатеринбург
мама
Добрый день, отличное тестирование, хотим принять участие семья из трех человек, такие конфеты видели на полках в магазине, но не пробывали. Грильяж люблю, очень хочу этот попробовать, отзывы и фото выложим. Конфетки для тестирование заберём в срок. Всем солнечного дня.
genuchka
Екатеринбург
мама
Добрый день. Хочу впервые принять участие в тестировании. Выбор об'ясняется просто - к современным конфетам очень избирательна. Т.к. зачастую они - жалкое подобие тех самых настоящих. Если понравится, я - гарантированный покупатель на долгие годы! К тому же представленные позиции - одни из любимых в детстве!
А семья наша из 4-х человек, шоколадный вкус у которых четко мной поддерживается. Обещаем тщательный обзор.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Ассорти! :give_heart:
Я уже не один год мечтаю вновь ощутить вкус советского ассорти....ничего подобного сейчас в магазинах нет, а тот чудесный вкус темного шоколада, под которым скрывается нежнейшая, тягучая сливочная начинка, остался лишь в детских воспоминаниях!
Наша семья состоит из 4-х любителей и ценителей сладкого, трое помнят вкус настоящего шоколада :coffee:
Обещаем подробный отчет о дегустации и фото
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Семья сладкоежек очень хочет принять участие в тестировании. Мама, папа, сыночек и лампочка дочка. Отчёт гарантируем.
maltseva
Екатеринбург
мама
"ассорти" у этого производителя очень вкусные конфеты.
зы, если возьмете на дегустацию, то с удовольствием примем участие и предоставим фото.
сон разума рождает чудовищ
BQ
Екатеринбург
мама
Я как-то купила конфеты "Рыжик" вот именно в такой упаковке. Конфеты не понравились, выбросила.
Аноним 460
Екатеринбург
BQ:
Шоколад с белым налетом, начинка бррр...

Так, может, просрочка или условия хранения неправильные....
Напоминаем участникам и зрителям о том, что отзывы должны быть написаны корректно. Свое отрицательное мнение просим выражать спокойно, без лишних эмоций.
Все хорошо!
BQ
Екатеринбург
мама
Аноним 460:

Так, может, просрочка или условия хранения неправильные....

Может, конечно, я не знаю... Купила и вот какие были, так и говорю...
BQ
Екатеринбург
мама
Администрация:

Напоминаем участникам и зрителям о том, что отзывы должны быть написаны корректно. Свое отрицательное мнение просим выражать спокойно, без лишних эмоций.

Извините, если что не так... Но как было, так и говорю...
Астроник
Екатеринбург
мама
BQ,
А я по-моему, ассорти такое брала в начале этого года, мне тоже не понравились. Посмотрим на отзывы :wink:
ЛетняяЧ
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день!
Мы с удовольствием примем участие в дегустации конфет. Мои дети очень любят конфеты (два сына), а муж тот еще сладкоежка :pozdr1: Но мы любим хороший и качественный шоколад. Напишем честный отзыв, прошу включить нас в список участников :blush:
Джануля
Екатеринбург
мама
Конфеты, конфетки, конфеточки!!! Мы очень хотим их попробовать! Я и мой сын (скоро ему исполнится 8 лет) любим пробовать новое, особенно конфеты, да еще в таких красивущих коробочках с такими классными названиями! Мы все попробуем, пофоткаемся (горизонтальные фото гарантируем), напишу все в красках, кота привлекать к дегустации не будем, разрешу только в кадре попозировать)))
Вообщем, буду рада, если выбор упадет на нас!
Рина 1205
Екатеринбург
мама
Тоже,хочу предложить свою семью для дегустации шоколадных конфет.Все очень любим сладкое.Я ,а также сын и муж.Многие российские конфеты пробовали,хотели бы и здесь оставить свое мнение.
Обязуемся сделать подробный отчет,по каждой линии конфет.Фото делаем очень качественно и подробно,особенно профи в горизонтальном фото.
Нам уже нравиться оформление этих конфет,на вкус надеемся будут тоже вкусными.
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Тоже хочу принять участие в тестировании.
4 человека, все сладкоежки - мы с мужем, дочь 5 лет и бабушка.
Рыжик периодически покупаю, так как обожаю морковь и всё, что с ней связано.
С удовольствием бы отведала и остальные лакомства из данной серии.
пученька
Екатеринбург
просто посетитель
Собираясь как-то в гости на Кавказ, где любят и умеют принимать гостей, задалась вопросом... Что же каллоритного привезти из Екатеринбурга, нашего, Уральского? И читая отзывы людей, кроме камня и пива с майонезом, очень хвалили именно эти конфеты. Уральские камни (шкатулки, часы) и пиво, на Кавказ отвезли. Теперь собираясь в очередной раз в гости, хотим дарить именно эти конфеты и майонез.
Но ведь самим то надо попробовать, оценить тот вкус "детства", чтобы перед людьми не стыдно было.
Ценители шоколада, папа Слава (грильяж) , мама Яна (горький шоколад, или тёмный) и дочурки Настенка (15 лет), любительница молочного шоколада, и "пожиратель" ВСЕХ шоколадных конфет, малышка Вероничка - сладкоежка (3 годика).
Lysia4um
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Хочу записаться на дегустацию. 4 дегустатора: я, муж, сын-студент, дочь-школьница. Сладкое все любим. Особенно конфеты. Горизонтальные фото и набор честных отзывов от каждого участника дегустации гарантирую.
J236
Екатеринбург
мама
Наше толстенькое семейство (я, муж, дочь и двое сыновей) очень хочет принять участие в такой замечательной дегустации. Ибо сладкоежки. Будет повод почистить карточку фотоаппарата и открыть китайский чай. Но если Администрация выберет не нас, тоже замечательно, не наберём лишних калорий (а для 3 из 5 потенциальных участников они действительно лишние). Вкусные впечатления и горизонтальные фото мы любим и гарантируем. Такая вот противоречивая заявка получается.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Анноним
Екатеринбург
vfczyz132008:
Конфеты "Коркунов" просто обожаем и на все праздники их дарим.

Администрация:
Шоколадные Мануфактуры Корнилов & Ко

:scratch:
А причем тут Коркунов???
Larissa35
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток!
Вы не представляете, как я хочу попробовать именно эти конфеты.
К дегустации обещаю привлечь все семейство, нас четверо. Но писать отчет и предоставить горизонтальные фото поручаюсь лично я. :write:
Мы с нашим, нынче уже 9 классом, любим организовывать для детей разного рода мероприятия. И вот на одно из таких мероприятий - классный час , полтора года назад в презент были вручены нашим гостям по коробке конфет "Свердловский рыжик". По видимому, конфеты только только были завезены в наш ТЦ (кстати его нет в списке сейчас и конфет уже тоже нет :sad: ) и продать мне смогли только конфеты с наименованием свердловский рыжик, остальные коробки не пробивались на кассе, а так хотелось разные коробочки.
Если наша семья попадет в список дегустаторов, то я обязательно расскажу, кому из наших гостей предназначались, а главное, понравились конфеты Свердловский рыжик и почему. :wink:
zz79
Екатеринбург
мама
Ну и мы попытаем удачу :wizard: . С большим удовольствием примем участие в такой классно- вкусной дегустации . :mishka: От души , честно и корректно напишем в нужные сроки отзывы!! :geek: с радостью фотографируем к ним фотографии горизонтальные :foteg: . Если вы конечно возьмете нас двух девчонок - сладкоежек на дегустацию :hi: у старшенькой т.е у меня огромный стаж еще со времен СССР :blush: всё :coffee:
Дашуська
Екатеринбург
мама
А возьмите нашу семью :wink: Шоколад и хорошие шоколадные конфеты мы любим. Ради такой дегустации , я пожертвую своей диетой( с удовольствием :secret: пожертвую). Уверена, что качественная конфета не может навредить организму и никогда не отложиться в неправильном месте. :gy:
У сына 20 числа ДР , как раз будет повод разрешить ему съесть сладкого больше, чем обычно. Муж тоже за.
Фото делать умею, пишу честно.
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).