Лучший психолог года

Выбираем лучших психологов Екатеринбурга по вашим отзывам! Расскажите о своем любимом специалисте!

Галина_Иванова
Екатеринбург
мама
Аноним 634
,
А где работает? В каком центре?
анонимно
Екатеринбург
мышкаЮля:
слова благодарности психологу из отделения паллиативной службы ОДКБ№ 1 , Алексею Анатольевичу Петрову

Присоединяюсь.
Даже молчание в присутствии этого специалиста наполняет меня спокойствием
Аноним 245
Екатеринбург
Helen O
,
Подскажите пожалуйста, где она принимает?
Alisа
Москва
мама
Ряплова Елена, перинатальный психолог. Помогла подготовиться к родам после кесарева сечения. Очень боялась умереть в родах, но после консультаций шла на роды как на праздник. Так и получилось.
Сейчас могу обратиться за помощью в любой момент, всегда найдёт правильные слова и поможет найти ответы.
Аноним 634
Екатеринбург
Галина_Иванова
,
Она сама по себе работает, насколько я знаю. Мы занимались по адресу Чернышевского, 16. Сейчас, по-моему, занятия на Добролюбова проходят. Ее в Инстаграмме и ВКонтакте можно найти.
Аноним 362
Екатеринбург
Аноним 807:

Аноним 362,. он до сих пор в своем репертуаре?))
Кузнецов себе не изменяет)))
Meta
Екатеринбург
мама
Alisа:
Ряплова Елена, перинатальный психолог. Помогла подготовиться к родам после кесарева сечения. Очень боялась умереть в родах, но после консультаций шла на роды как на праздник. Так и получилось.
Сейчас могу обратиться за помощью в любой момент, всегда найдёт правильные слова и поможет найти ответы.

Присоединяюсь.
После общения с ней появляется уверенность, что все будет и все получится.
глядя на негативы - думай о позитивах
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Alisа:
Ряплова Елена
++++
И ещё хотела бы рассказать о психологе, перинатальном психологе Колобовой Нателле Олеговне, которая тоже была в группе подготовки к родам в Ладе . Энергетически именно Нателла Олеговна подошла мне больше всего. Придаёт уверенности, прорабатывает страхи. Благодаря её работе ни я, ни мой муж не боялись ничего в роддоме. Именно Нателлу Олеговну я бы смогла взять на роды в качестве поддержки. Очень светлый, позитивный человек, мама троих сыновей и дочки
Морозко
Екатеринбург
мама
Юляма:
Авдеева Татьяна Викторовна))) любим ее всей душой)))

Прямо ждала это имя в теме! Подпишусь. Татьяна Викторовна Авдеева - лучший детский психолог)))
Я_Солнце:
Жан Гюго Конради, семейный психолог.

А сыну повезло, он в школе нашей преподает! Вызывает уважение и доверие у подростков, а это очень важно!
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Аноним 457
Екатеринбург
Аноним 362:
Кузнецов себе не изменяет)))
Может он еще и сексолог))) раскрывает чувственность в женщинах)
Весна
Екатеринбург
Аноним 457:
Может он еще и сексолог))) раскрывает чувственность в женщинах)

)))) а может кому-то как раз такое лечение и нужно ))) у всех свои потребности. Просто он, видимо, еще не научился определять кому какой тип лечения предложить
Аноним 840
Екатеринбург
Мой сын два года занимался с Яковлевой Татьяной, на Индустрии 100а.
Очень рекомендую. Правда с родителями она не всегда тактична, я бы сказала.
Но про ребенка всегда говорила мне все четко и ясно, такие вещи, до которых я бы сама точно не додумалась бы. Сыну сами занятия тоже нравились, с большим удовольствием ходил.
Аноним 843
Екатеринбург
Ольга Владимировна Олемская помогла
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Железный Феликс:
От диагноза "расстройство привязанности "
А кто вам поставил этот диагноз?
Молчи, свет-зеркальце, сама всё вижу
Аноним 807
Екатеринбург
Весна,
Ну пора бы уже научиться. Столько лет в профессии.
Aнoним
Екатеринбург
Аноним 807
,
Аноним 773
,
Аноним 362
,
Аноним 457
,
Весна
,
Может уже выделить для Антоши отдельную тему? "Самый худший психолух Екатеринбурга"?
Притча во языцах.
А не поминать это :cen: в данной теме?
Аноним 362
Екатеринбург
Aнoним:

Может уже выделить для Антоши отдельную тему? "Самый худший психолух Екатеринбурга"?
Да была как-то тема про него. Поминать его больше тут не станем.
Аноним 195
Екатеринбург
Аноним 840:
Яковлевой Татьяной, на Индустрии 100а.
Не нашла ее.
А какие отзывы о Машкове Андрее Витальевиче? Психотерапевт там же.
Helen O
Екатеринбург
мама
Аноним 245,
Школа 200
Аноним 588
Екатеринбург
Машкову здесь называли - ну я ей минус ставлю. Может, кому и помогла, но не нам. А вообще - я так надеялась на помощь психологов в плане научить меня как жить и решать проблемы с ребенком -сдвгшкой. И прошла я их несколько, и денег на них ухлопала прилично. И пришла к выводу - помоги себе сам, называется. Особенно меня умиляют советы (было давненько такое) - вам надо выстраивать границы. Ок, я согласна, помогите мне определиться в каких конкретно ситуациях и как их выставить. И ничего конкретного - общие фразы про то, что это надо сделать и как это важно. Так если б я умела это хорошо и правильно делать - да вопрос бы не стоял. Я пришла, чтобы помогли разобраться и научили как делать. А вот тут никто толком ничего не дает в плане совета и помощи. Так что... я разочарована психологами.
Magvayka
Екатеринбург
мама
Мария Розенсон - групповая терапия, расстановки. Мария очень внимательная, бережная. для меня самое главное было - чувство безопасности в терапии. Продолжаю терапию у нее, с уверенностью могу рекомендовать ее как хорошего психолога
Аноним 226
Екатеринбург
Елена новикова.помогла в своё время очень
Аноним 226
Екатеринбург
Аноним 840
,
Одноклассница моя бывшая :ok:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).