Лучший психолог Екатеринбурга (по вашим отзывам) назван!

Екатеринбург

Аноним 634 ,
А где работает? В каком центре?

анонимно

мышкаЮля: слова благодарности психологу из отделения паллиативной службы ОДКБ№ 1 , Алексею Анатольевичу Петрову

Присоединяюсь.
Даже молчание в присутствии этого специалиста наполняет меня спокойствием

Аноним 245

Helen O ,
Подскажите пожалуйста, где она принимает?

мама
Москва

Ряплова Елена, перинатальный психолог. Помогла подготовиться к родам после кесарева сечения. Очень боялась умереть в родах, но после консультаций шла на роды как на праздник. Так и получилось.
Сейчас могу обратиться за помощью в любой момент, всегда найдёт правильные слова и поможет найти ответы.

Аноним 634

Галина_Иванова ,
Она сама по себе работает, насколько я знаю. Мы занимались по адресу Чернышевского, 16. Сейчас, по-моему, занятия на Добролюбова проходят. Ее в Инстаграмме и ВКонтакте можно найти.

Аноним 362

Аноним 807:
Аноним 362,. он до сих пор в своем репертуаре?))

Кузнецов себе не изменяет)))

мама
Екатеринбург

Alisа: Ряплова Елена, перинатальный психолог. Помогла подготовиться к родам после кесарева сечения. Очень боялась умереть в родах, но после консультаций шла на роды как на праздник. Так и получилось.
Сейчас могу обратиться за помощью в любой момент, всегда найдёт правильные слова и поможет найти ответы.

Присоединяюсь.
После общения с ней появляется уверенность, что все будет и все получится.

рыжая
Екатеринбург

Alisа: Ряплова Елена

++++
И ещё хотела бы рассказать о психологе, перинатальном психологе Колобовой Нателле Олеговне , которая тоже была в группе подготовки к родам в Ладе . Энергетически именно Нателла Олеговна подошла мне больше всего. Придаёт уверенности, прорабатывает страхи. Благодаря её работе ни я, ни мой муж не боялись ничего в роддоме. Именно Нателлу Олеговну я бы смогла взять на роды в качестве поддержки. Очень светлый, позитивный человек, мама троих сыновей и дочки

мама
Екатеринбург

Юляма: Авдеева Татьяна Викторовна))) любим ее всей душой)))

Прямо ждала это имя в теме! Подпишусь. Татьяна Викторовна Авдеева - лучший детский психолог)))

Я_Солнце: Жан Гюго Конради, семейный психолог.

А сыну повезло, он в школе нашей преподает! Вызывает уважение и доверие у подростков, а это очень важно!

Аноним 457

Аноним 362: Кузнецов себе не изменяет)))

Может он еще и сексолог))) раскрывает чувственность в женщинах)

Аноним 400

Аноним 457: Может он еще и сексолог))) раскрывает чувственность в женщинах)

)))) а может кому-то как раз такое лечение и нужно ))) у всех свои потребности. Просто он, видимо, еще не научился определять кому какой тип лечения предложить

Аноним 840

Мой сын два года занимался с Яковлевой Татьяной, на Индустрии 100а.
Очень рекомендую. Правда с родителями она не всегда тактична, я бы сказала.
Но про ребенка всегда говорила мне все четко и ясно, такие вещи, до которых я бы сама точно не додумалась бы. Сыну сами занятия тоже нравились, с большим удовольствием ходил.

Аноним 843

Ольга Владимировна Олемская помогла

просто посетитель
Екатеринбург

Железный Феликс: От диагноза "расстройство привязанности "

А кто вам поставил этот диагноз?

Аноним 807

Весна,
Ну пора бы уже научиться. Столько лет в профессии.

Aнoним

Аноним 807 ,
Аноним 773 ,
Аноним 362 ,
Аноним 457 ,
Весна ,
Может уже выделить для Антоши отдельную тему? "Самый худший психолух Екатеринбурга"?
Притча во языцах.
А не поминать это в данной теме?

Аноним 362

Aнoним:
Может уже выделить для Антоши отдельную тему? "Самый худший психолух Екатеринбурга"?

Да была как-то тема про него. Поминать его больше тут не станем.

Аноним 195

Аноним 840: Яковлевой Татьяной, на Индустрии 100а.

Не нашла ее.
А какие отзывы о Машкове Андрее Витальевиче? Психотерапевт там же.

мама
Екатеринбург

Аноним 245,
Школа 200

Аноним 588

Машкову здесь называли - ну я ей минус ставлю. Может, кому и помогла, но не нам. А вообще - я так надеялась на помощь психологов в плане научить меня как жить и решать проблемы с ребенком -сдвгшкой. И прошла я их несколько, и денег на них ухлопала прилично. И пришла к выводу - помоги себе сам, называется. Особенно меня умиляют советы (было давненько такое) - вам надо выстраивать границы. Ок, я согласна, помогите мне определиться в каких конкретно ситуациях и как их выставить. И ничего конкретного - общие фразы про то, что это надо сделать и как это важно. Так если б я умела это хорошо и правильно делать - да вопрос бы не стоял. Я пришла, чтобы помогли разобраться и научили как делать. А вот тут никто толком ничего не дает в плане совета и помощи. Так что... я разочарована психологами.

мама
Екатеринбург

Мария Розенсон - групповая терапия, расстановки. Мария очень внимательная, бережная. для меня самое главное было - чувство безопасности в терапии. Продолжаю терапию у нее, с уверенностью могу рекомендовать ее как хорошего психолога

Аноним 226

Елена новикова.помогла в своё время очень

Аноним 226

Аноним 840 ,
Одноклассница моя бывшая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";