Лучший психолог Екатеринбурга (по вашим отзывам) назван!

Екатеринбург

Аноним 130: У меня тоже приемные дети. Но маленькие, у старшей в 3 , когда домой попала, наблюдалось. Сейчас уходим от этого , скоро 5. У вас , видимо, взрослым уже в семью попал ?
А социальные психологи, которые приходят из центра, не помогают ( мы под опекой, не усыновление) . Они -то как раз на этом специализируются. А в коммерческих клиниках только по "домашним" детям специалисты.

Рудацкая специализируется на семьях с усыновленными детьми,работала в Отраде давно.мы по другому вопросы ходили,потому что знакомым понравилась.ну и моя знакомая ходила совсем по другому вопросу,но вроде все понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Мой голос за Прокопьев Александра и Ольгу Беус.
Гельштат подход. Ведут совместно группы, отдельно работают.
Очень помог мне Александр в свое время. Была на курсе Счастливое родительство, как же это важно!
Считаю все родители должны пройти такой курс))
Позже уже познакомилась с Ольгой Беус, на совместно проводимой ими группе, что то по выходу из кризиса, ходила на семинар практикум Исскуство быть вместе. Очень интересно! Полезно! Рекомендую!
Каждый что-то для себя возьмёт.
Встречи проходят в очень дружной, комфортной обстановке.
Классные они оба

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Посоветуйте, пожалуйста, психолога, который может помочь в проблеме с подростком:

Вот как раз Александр Прокопьев работает с подростками (работает в 47 гимназии в старшей школе), думаю может вам помочь, попробуйте
Может опишите проблему в ватс ап, например, он вам предложит что-то, нужно ли с вами встречаться, или сразу с ребёнком...

мама
Екатеринбург

Какая полезная тема!!! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
Попробуйте в Аистенок обратиться. Не знаю как сейчас, а раньше там хорошие специалисты консультировали.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста семейного психолога. Спасибо!

Аноним 809

Железный Феликс ,
Это Вы какую ШПР так полощете?
Кондрашкина Елена Сергеевна в Екб работает с замещающими семьями, сейчас руководит ШПР при НО «Семья детям».
И кстати одноклассница много раз упомянутой здесь Маши Розенсон )) вот уж 76 школа оказалась богата на психологов )

Екатеринбург

Отличный психолог Карагаева Марина, помогла мне в двух непростых для меня вопросах

мама
Екатеринбург

artshe,
+++
Карагаева Марина Викторовна
Очень помогла мне в трудной ситуации в семье

мама
Екатеринбург

Наш семейный психолог - Марина Карагаева, наша палочка-выручалочка во многих вопросах. Удобно, что с ней можно работать по скайпу, если нужна срочная консультация, и в кабинете уютно при личной встрече. С ней на многие вещи я стала смотреть проще, сняла тревожность, нам это помогло. Ребенок первый год пошел в школу, мы очень рады насколько он самостоятельный, все оказалось не так страшно, как нам описывали, и уроки он делает сам. В общем работа с психологом принесла нам спокойствие в семью, мы очень довольны.

мама
Екатеринбург

Аноним 883 ,
в апартаментах "Огни Екатеринбурга" офис.
Напишите мне, я дам контакт

мама

Обращалась к нескольким психологам, реальную помощь получила только от Орловой Аллы Владимировны (гештальт), я ее уже кому-то рекомендовала на сайте. Во-первых - доверие, этот специалист полностью располагает к себе. Во-вторых, очень приятна в общении, голос, манеры, вроде и мелочи, но я заостряю на таком внимание. Проработали тревожность и раздражение, нашли причину, после сеансов жизнь изменилась, причем во многих аспектах - личное, финансовое, профессиональное.

Теперь на многие вещи смотрю проще, легче принимаю решения, вообще в голове порядок, в семье - тоже. Но, это потому что полное доверие к специалисту, с другими так не получалось.

Екатеринбург

VVendy: Не знаю, почему здесь никто не пишет про Сосновый бор и специалистов оттуда.

потому, что они психиатры и работают психотерапевтами. А это уже на порядок, если не на несколько порядков, выше

Аноним 938

Квакушка: психолог - Марина Карагаева

Где принимает?

Не я

радиомама ,
Это не на порядок выше, это в принципе другая профессия.)))))

Аноним 592

мне была бы интересна тема с психотерапевтами, которые работают с зависимостями. В первую очередь от еды. Есть у кого-то контакты проверенных специалистов?

мама
Екатеринбург

Аноним 592 ,
Есть человек такой, но она не психолог, а психиатр. Работает психотерапевтом. Если интересно, отпишусь здесь или в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним 592: Есть у кого-то контакты проверенных специалистов?

Моисеева Наталья Геннадьевна. Я обращалась с другой проблемой, очень она мне помогла, очень мягкая, без критики,без давления, мне прям подошла. Но основное - работа с пищевыми расстройствами и лишним весом. Пишите в личку, если нужен контакт
Ну и мой голос за Наташу Моисееву!

просто посетитель
Екатеринбург

Алия Коваленко прекрасный специалист, мой голос за неё)

Аноним 592

donj ,
Интересно, конечно. Напишите здесь. Думаю, многим полезно будет

Аноним 592

Znayka ,
Спасибо. Нашла в ВК ее страницу

мама
Екатеринбург

Аноним 592 ,
Бушухина Надежда Давидовна. Принимает в клинике доктора Александрова (Комсомольская, 37). Психиатр и психотерапевт.

просто посетитель
Екатеринбург

gornayalavanda ,
Розенсон Мария Александровна. Специализируется на семейном консультировании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";