Лучший психолог Екатеринбурга (по вашим отзывам) назван!

мама
Екатеринбург
Аноним 883
, БЦ «Огни»
Зойка-пересмешница
Я_Солнце:
Попробуйте в Аистенок обратиться
Там от нас отказались
Аноним 809

Железный Феликс, Я Елену Сергеевну много лет знаю и бежать, роняя тапки - это вообще не про неё. Тем более РРП - это её специализация. Если от терапии отказалась - значит были на то особые причины, которые делали эту работу невозможной. Ну и если от работы отказались 20 специалистов города.. Значит есть причина. И она не в профессиональной несостоятельности специалистов, так я думаю, уж простите.

мама
Екатеринбург

Железный Феликс, Ну сам ребенок, мне кажется, такое заявлять может только наслушавшись мнения взрослых, которые рядом с ним и сами никому и ни во что не верят.

Аноним 260

Хакимова Наталья Дмитриевна Аистенок супер психолог

мама
Екатеринбург

Свергина Нина Анатольевна, психолог, специалист по песочной терапии, очень нам помогла. Принимает в Нейрончике на Космонавтов.

Аноним 359

Вы уж извините, поклонницы М. Розенсон. Были на песочной терапии у нее, полная ерунда, результата ноль, понимания ситуации и предложенных вариантов решения - ноль. Да, деликатная, только нужно то решение проблемы, а не просто время вместе провести за мои деньги

Аноним 359

Аноним 592, .которые работают с зависимостями. В первую очередь от еды Сергей Мостиков, психотерапевт

полезно однако

АнонимКА

Оставлю тоже отзыв :smile:

Порекомендую Орлову Аллу Владимировну, была у нее на нескольких сеансах. Сразу скажу, это был мой первый опыт, когда я обратилась к психологу. считаю его достаточно удачным, потому что я увидела результат, который хотела получить. Буквально после первого занятия я смогла сама себе ответить на вопросы, которые меня мучили несколько лет. Это взаимоотношения с родителями, близкими родственниками, умение расставлять границы с коллегами и руководством, а также поняла, что мне мешает реализовывать свои цели.

мама
Екатеринбург

Колобова Нателла Олеговна Основное направление работы - перинатальная психология, поддержка мам, переживших потерю малыша (!). Нателла кандидат наук, опытный психолог, счастливая жена и мама трех сыновей и дочки.

Я впервые ознакомилась с Нателлой в центре Лада в 2008 году. Была на выездном тренинге и на тренинге для пар.
Пару лет назад обратилась к Нателле за психологической поддержкой во время семейного кризиса. Эти встречи стали для меня очень ценным ресурсом, помогли наладить отношения в семье :pozdr2:

БелыйОлеандр
Железный Феликс:
Елена сама сказала, что с такой чистый , рафинированный РРП встречает впервые и что с ним делать в российских условиях , она не знает ,что сама признаёт свою профессиональную несостоятельность
Разве в любом направлении медицины не бывают диагнозы, бороться с которыми невозможно? Или когда у тебя действительно нет опыта работы с настолько тяжелыми случаями? Разве не честнее сказать это пациенту, чем обещать помочь и тянуть с него деньги? Я психолога не знаю, просто со стороны смотрю...
мама
Екатеринбург

Центр "Диалог", психолог Пришедько Светлана Владимировна. http://www.dialog-eduekb.ru/text_group/show/text_group176

Обращались к ней с определённой проблемой. Помогла взглянуть на ситуацию иначе, чем я её видела. После консультации стало лучше, чем было.

Аноним 330

Подскажите, кто имел опыт общения с психологами, может ли психолог помочь ребенку решить проблему отсутствия друзей. Дочка 7 лет расстраивается, что у нее нет подруг, я ей помочь не в силах, сама дружить не умею и друзей не имею, но очень хочу помочь ребенку найти друга или хотя бы обрести близкое окружение. Имеет ли смысл искать психолога по этому вопросу?

мама
Екатеринбург

Аноним 330, Имеет. Хотя б причину найти, почему с ней никто не дружит.

мама
Екатеринбург
Аноним 330
, вы даже не психолога можете найти, а тренинговую группу для младших школьников :ugu:
Аноним 330
di_larionova:
тренинговую группу для младших школьников
Не знала даже, что такие существуют. Спасибо, поищу.
мама
Екатеринбург
Django
, Мы тоже так хотели попасть к Пришедько, записались к ней с трудом, ждали месяц записи, надеялись на помощь, её все так хвалили, а она просто отказалась нас принимать сославшись на то, что у неё в это в это время комплексы и отдала наш приём другому психологу. Я была очень разочарована и возмущена, на каком основании отменили прием, почему нас не предупредили, что консультация у данного специалиста отменяется, кинули к другому, психологу, которая нам не понравилась и не помогла, в итоге мы только время потеряли. А нам был очень важен этот прием! Как может психолог оказывать квалифицированную помощь с таким наплвательским отношением к клиентам! Больше нет желания к ней записываться!
Аноним 729
Аноним 359
Подскажите где принимает, работает с детьми? ребенок заедает все, никакая диета, пример и прочее не помогают.
мама
Екатеринбург

Aнoним,

Aнoним:
Аноним 807, Аноним 773, Аноним 362, Аноним 457, Весна, Может уже выделить для Антоши отдельную тему? "Самый худший психолух Екатеринбурга"? Притча во языцах. А не поминать это в данной теме?
о ком речь то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";