Лучший психолог года

Выбираем лучших психологов Екатеринбурга по вашим отзывам! Расскажите о своем любимом специалисте!

Юляма
Екатеринбург
мама
Аноним 883
,
БЦ «Огни»
Дети-моё счастье))))
Аноним 34
Екатеринбург
Аноним 883:
Тогда сыну врачи поставили диагноз сенсо-моторная алалия,аутизм и отправили оформлять инвалидность.И вот я,исхудавшая,истерзанная мыслями "Почему?Почему мне досталось это?", "Что я сделала,за что?" ,пришла к нему на прием.Константин Владимирович подобрал правильные слова,успокоил,объяснил,что хватит жалеть себя,надо спасать ребенка.Надо бороться! Надо лечить! Надо заниматься! Не опускать руки! Только мы с мужем можем помочь ему!
Ох, ну абалдеть почва из-под ног ушла. Ваша ситуация цветочки. Легкая очень имхо. Крутому спецу тут нефик делать. Достаточно с подружкой поплакаться и пойдете бороться, лечить и заниматься. Хотя и без подружки пойдете.
Зойка-пересмешница
Екатеринбург
Я_Солнце:
Попробуйте в Аистенок обратиться
Там от нас отказались
Аноним 809
Екатеринбург
Железный Феликс,
Я Елену Сергеевну много лет знаю и бежать, роняя тапки - это вообще не про неё. Тем более РРП - это её специализация. Если от терапии отказалась - значит были на то особые причины, которые делали эту работу невозможной.
Ну и если от работы отказались 20 специалистов города..
Значит есть причина. И она не в профессиональной несостоятельности специалистов, так я думаю, уж простите.
Helen O
Екатеринбург
мама
Железный Феликс,
Ну сам ребенок, мне кажется, такое заявлять может только наслушавшись мнения взрослых, которые рядом с ним и сами никому и ни во что не верят.
Аноним 260
Хакимова Наталья Дмитриевна Аистенок супер психолог
Диадема
Екатеринбург
мама
Свергина Нина Анатольевна, психолог, специалист по песочной терапии, очень нам помогла. Принимает в Нейрончике на Космонавтов.
Аноним 359
Екатеринбург
Вы уж извините, поклонницы М. Розенсон. Были на песочной терапии у нее, полная ерунда, результата ноль, понимания ситуации и предложенных вариантов решения - ноль. Да, деликатная, только нужно то решение проблемы, а не просто время вместе провести за мои деньги
Аноним 359
Екатеринбург
Аноним 592,
.которые работают с зависимостями. В первую очередь от еды

Сергей Мостиков, психотерапевт
полезно однако
Анонимка
Екатеринбург
Оставлю тоже отзыв :smile:

Порекомендую Орлову Аллу Владимировну, была у нее на нескольких сеансах.
Сразу скажу, это был мой первый опыт, когда я обратилась к психологу. считаю его достаточно удачным, потому что я увидела результат, который хотела получить. Буквально после первого занятия я смогла сама себе ответить на вопросы, которые меня мучили несколько лет. Это взаимоотношения с родителями, близкими родственниками, умение расставлять границы с коллегами и руководством, а также поняла, что мне мешает реализовывать свои цели.
Olya_mk
Екатеринбург
мама
Колобова Нателла Олеговна
Основное направление работы - перинатальная психология, поддержка мам, переживших потерю малыша (!).
Нателла кандидат наук, опытный психолог, счастливая жена и мама трех сыновей и дочки.

Я впервые ознакомилась с Нателлой в центре Лада в 2008 году. Была на выездном тренинге и на тренинге для пар.
Пару лет назад обратилась к Нателле за психологической поддержкой во время семейного кризиса. Эти встречи стали для меня очень ценным ресурсом, помогли наладить отношения в семье :pozdr2:
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Железный Феликс:
Елена сама сказала, что с такой чистый , рафинированный РРП встречает впервые и что с ним делать в российских условиях , она не знает ,что сама признаёт свою профессиональную несостоятельность
Разве в любом направлении медицины не бывают диагнозы, бороться с которыми невозможно? Или когда у тебя действительно нет опыта работы с настолько тяжелыми случаями?
Разве не честнее сказать это пациенту, чем обещать помочь и тянуть с него деньги?
Я психолога не знаю, просто со стороны смотрю...
Django
Екатеринбург
мама
Центр "Диалог", психолог Пришедько Светлана Владимировна.
http://www.dialog-eduekb.ru/text_group/show/text_group176

Обращались к ней с определённой проблемой.
Помогла взглянуть на ситуацию иначе, чем я её видела.
После консультации стало лучше, чем было.
Аноним 330
Екатеринбург
Подскажите, кто имел опыт общения с психологами, может ли психолог помочь ребенку решить проблему отсутствия друзей. Дочка 7 лет расстраивается, что у нее нет подруг, я ей помочь не в силах, сама дружить не умею и друзей не имею, но очень хочу помочь ребенку найти друга или хотя бы обрести близкое окружение. Имеет ли смысл искать психолога по этому вопросу?
Аноним..
Москва
мама
Аноним 330,
Имеет. Хотя б причину найти, почему с ней никто не дружит.
di_larionova
Екатеринбург
мама
Аноним 330
,
вы даже не психолога можете найти, а тренинговую группу для младших школьников :ugu:
Аноним 330
Екатеринбург
di_larionova:
тренинговую группу для младших школьников
Не знала даже, что такие существуют. Спасибо, поищу.
Диадема
Екатеринбург
мама
Django
,
Мы тоже так хотели попасть к Пришедько, записались к ней с трудом, ждали месяц записи, надеялись на помощь, её все так хвалили, а она просто отказалась нас принимать сославшись на то, что у неё в это в это время комплексы и отдала наш приём другому психологу. Я была очень разочарована и возмущена, на каком основании отменили прием, почему нас не предупредили, что консультация у данного специалиста отменяется, кинули к другому, психологу, которая нам не понравилась и не помогла, в итоге мы только время потеряли. А нам был очень важен этот прием! Как может психолог оказывать квалифицированную помощь с таким наплвательским отношением к клиентам! Больше нет желания к ней записываться!
Аноним 729
Екатеринбург
Аноним 359
Подскажите где принимает, работает с детьми? ребенок заедает все, никакая диета, пример и прочее не помогают.
Dali
Екатеринбург
мама
Aнoним,
Aнoним:
Аноним 807,
Аноним 773,
Аноним 362,
Аноним 457,
Весна,
Может уже выделить для Антоши отдельную тему? "Самый худший психолух Екатеринбурга"?
Притча во языцах.
А не поминать это в данной теме?
о ком речь то?
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).