Лучший психолог Екатеринбурга (по вашим отзывам) назван!

Аноним 648

По алкоголизму посоветуйте, пожалуйста, специалиста? Нужно для молодой мамы.
Это к теме зависимостей.

donj: Бушухина Надежда Давидовна. Принимает в клинике доктора Александрова

Работает с такой зависимостью?

Znayka: Моисеева Наталья Геннадьевна.

?

мама
Екатеринбург

Аноним 648,
Я не знаю, нужно спросить. Напишите мне в личку

Аноним 865

Обращалась к Надежде Сафьян, гештальт-терапевт, семейный психолог. Работает по теме супружеских отношений , отношений с родителями. У неё даже проект есть Дочки-матери и книги по этой теме.
Офис у неё на Пушкина.
Мне помогло буквально с нескольких консультаций.

Анонимно

Рудная Марина - самый лучший психолог в городе.

АнонимЯ

Нетменя,
Поддерживаю
????

Аноним 341

Нетменя: евротиков среди нас всех предостаточное количество

Среди психологов невротиков еще больше. В психологию многие идут, чтобы решить свои проблемы.

Аноним 195

Нетменя: эффективный психолог - это 20-30% успешных клиентов

но при этом дерут за прием как раз будто волшебные таблетки раздают

мама
Екатеринбург

Всем, здравствовать. Сколько приятных добрых и позитивных отзывов. Хочется верить, что поистине замечательных и профессиональных специалистов психологов намного больше. Специалистов, которые действительно кому то помогли в жизни.
К сожалению, а может быть и к счастью, судьба не свела меня ни с одним из здесь перечисленных психологов. Меня судьба свела с Дорофеевой Натальей Владимировной.
Хозяйка в сердце РАДОСТЬ - вот так большими буквами написано у неё на заставке в WhatsApp.
С Натальей Владимировной я познакомилась давненько и сначала заочно. Слышала очень много хороших отзывов о ней, знала, что она ведёт женские тренинги. Истинная женщина. Вот этот самый тренинг и перевернул моё сознание как женщины, наверное, не только моё, многих девченок, которые к ней пришли. Пришли, кто наладить отношения в семье, кто из любопытства, кто ради самоутверждения. Но все пришли ещё с одной целью - стать счастливее.
Я, молодая, самоуверенная, для окружающих высокомерная, как мне казалось все знающая и во всем права, сначала пришла на приём с сыном. Это был 1 класс. Сейчас школа почти позади, нет нет, да аукаются отголоски того воспитания "мама всегда права".
Очень жалею, что не довелось попасть к Наталье Владимировне раньше на встречи родительского клуба. Именно там, она учит родителей искусству воспитания, учит создавать и применять воспитательные тексты. Поистине, воспитание - это целое искусство.
Семейный психолог
Член корреспондент международного союза сказкотерапевтов
Мастер икогенолог
Сказкотерапевт
Вот как представляется о себе Наталья Владимировна на страничке своего сайта.Наталья Владимировна постоянно обучается, как она пишет про себя. На её же страничке можно найти интервью с другим известным сказкотерапевтом Татьяной Зинкевич-Евстигнеевой. "Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь. Человеку с пробужденным сердцем жить гораздо веселее и понятнее" - говорится в её интервью. Путь замечательных учеников начинается с пути великих учителей.
Бабки ежки и кикиморы, царевны и царевичи, домовята, фигурки различных животных и выдуманных сказочных, таких, как змей горыныч или дракон. Чего только нет в маленьком, но очень уютном кабинете у Натальи Владимировны. Атмосферу дополняют цветы и различные камешки. Можно попасть на приём и совершенно забыться, зачем сюда пришёл, разглядывая всю эту загадочную красоту.
Так, с помощью чистой души сказки и всех этих атрибутов, её верных помощников Наталья Владимировна помогает открыться таланту, жить в ладу с миром и самим собой.
Как написано на её сайте, сказка укрепляет характер, открывает сердцу доброту и конечно, помогает ребёнку стать достойным наследником своей семьи!
Отдельно хочется сказать о наследниках семьи. Наталья Владимировна мастер икогенолог. Слово о семье, слово роде, так можно было бы перевести значение икогенологии. Но под этим значением намного шире раскрываются такие направления как гендерное воспитание детей, семейный союз мужчины и женщины, именно союз и лад в семье и работа с родом, укрепление этнического самосознания.
Это ценно, это достойно внимания каждой семьи, семьи как малого государства, семьи, которая мечтает быть крепкой.
Ну а мне посчастливилось окунуться в мир истинной женщины на женских тренингах у семейного психолога Дорофеевой Натальи Владимировны.
К сожалению, Наталья Владимировна переехала в этом году в Москву и консультирует только онлайн. Но для меня она всегда будет самым лучшим специалистом психологии из Екатеринбурга. Пусть в этом миллионном городе у неё все сложится и пусть её клиенты станут счастливее и мудрее. Когда то для нас, Наталья Владимировна стала лучшим наставником и советчиком, она сама разработала этот женский тренинг. Психология с философией, путь к гармонии женщины, к гармоничным отношениям в семье, миру и взаимопониманию - это характеристика тренингов от Дорофеевой Натальи Владимировны. Так пусть же он поможет ещё многим женщинам!
С наступающим профессиональным праздником, Наталья Владимировна!

Аноним 580

Нетменя: Врачей обсуждать можем, психологов - нет.

Очень профессионально! Браво! В ковычках конечно

Екатеринбург

Ковальковская Анна Владимировна. Работает в детском саду 67. Очень сильный психолог- "дошкольник". Обращалась к ней по поводу своей младшей дочки. Внимательная , вдумчивая. Нашла откуда ноги растут у нашей проблемы, все мне объяснила и разложила по полочкам, посоветовала, что делать в нашей ситуации..... Очень помогла.

мама
Екатеринбург

Юляма: Авдеева Татьяна Викторовна

Подскажите, пожалуйста, как ее найти?

anonim

Поделюсь своим опытом.
Я была у Абакумовой Светланы. Работает с темой отношение к себе, принятия себя. Все что про самооценку и нелюбовь к себе. Ходила как раз с вопросом нелюбви к себе.
Работали глубоко, коснулись всех сфер жизни и есть изменения, которые меня радуют. Легче стало и внутри, и с другими (больше не дам на себе ездить).
Встречи в центре, возле филармонии.

Аноним 377

АнюткиныГлазки, поддерживаю..прям подпишусь под каждым словом +1000000 если есть проблемы с дошколятами, то вот прямо к Ковальковской. Как она с ними играя находит и справляется. Имели опыт, помогло и маме тоже!!! понять и принять причины.

Муся

Аноним 377: Ковальковской

А как к ней попасть?

Аноним 377

Муся,
Давайте в личку . Не могу скинуть..у вас нету письмеца сверху

Муся

Аноним 377 ,
Спасибо, записала

Аноним 60

По поводу Ковальковской, сын ходим в садик 67. Никогда и ни за что не посоветую данного "психолога". Я понимаю,что может с процентом 90 детей действует методика - а вы оставьте его и уйдите- поплачет и привыкнет -но ребёнка она в тот момент на столько напугала своим напором. Мы с мужем избрали свою тактику , сидели общались с ребёнком в раздевалке, пусть ушло нп это ни одна неделя, но зато ребенок во время адаптации не проронил ни одной слезы и не чувствовал себя брошенным.

мама
Екатеринбург

budlya ,
Ответила в личку)

Аноним 252

Можно узнать, спортивный психолог есть хороший? Может?

Екатеринбург

Спасибо вам за ваши мнения, мы начинаем подводить итоги, чтобы выбрать лучших и завтра наградить!

Екатеринбург

Подскажите контакты , детского психолога , ребёнок 4,5 года .

Екатеринбург

Муся ,
Можно тоже контакт ее !????

Екатеринбург

В результате голосования по количеству отзывов побеждает Мария Розенсон! Надеемся, что удастся встретиться с ней завтра, в профессиональный праздник, и вручить подарок!
Также приз за самый интересный и развернутый отзыв получает пользователь Larissa35,
Мы дарим вам нашу фирменную ю-мамскую кружку, ждем вас до 29 ноября 2019 г. в нашем офисе в рабочее время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";