Зимний "Чемпионат ползунков-2019". Фото и видео на стр.3

Екатеринбург

Anna_nik: Что это может означать?

скорее всего, ошибку в адресе почты. Напишите ваш адрес почты в личную почту администрации, отправим завтра письмо

Добрый день, подскажите а сколько по времени проходит чемпионат?

Екатеринбург

Около полутора часов

Подскажите пожалуйста, я только что подала заявку, как узнать , являемся ли мы участниками?

Екатеринбург

Annawed, Если по возрасту проходите, обязательно приходите завтра

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы на санках коляске приедем. Найдется куда поставить? Мы сегодня без машины

Екатеринбург

Огромное спасибо организатором. Здорово провели время семьёй. Ребенок доволен, не видели плачущих детей, видимо, всем понравилось ☺️ Остались только приятные воспоминания. Подарки в лотерее особенно порадовали. На старте была очень привлекательная ниточка, ребенок завис

Екатеринбург

Спасибо организатором такого весёлого чемпионата!! Было очень комфортно, интересно, весело!! И даааа, у мальчиков мы первые!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо за праздник, за положительные эмоции, отличное настроение, хорошие подарки. Все отлично, нам очень понравилось. Очень довольны 3 местом. Медаль на почетном месте.

мама
Екатеринбург

Спасибо за мероприятие, очень классно провели время! Подскажите, когда будут обнародованы фото?

Екатеринбург

IN to LOVA: Подскажите, когда будут обнародованы фото?

В начале этой недели.

Екатеринбург

Дорогие мамочки, кто потерял музыкального крабика? Отзовитесь!
Игрушка ждет своего хозяина у нас в офисе! :)

мама
Екатеринбург

Спасибо за соревнование! Мне и сынишке все понравилось????правда мы от старта еле ушли, уж больно интересная резинка)))

Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Дорогие мамочки, кто потерял музыкального крабика? Отзовитесь!

вот крабик )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";