Крылья, ноги и хвосты! Давайте делиться фотками домашних питомцев))

Завтра отмечается Всемирный день защиты домашних животных. В честь него приглашаем вас поделиться в этой теме фотографиями ваших любимцев. Конкурс среди фотографий объявлять не будем)) Тема просто ради позитива и милоты!
Но! Если вы считаете, что ваш собакен или котик на вас похожи... Делайте коллаж или совместное фото! Это фото может принести вам победу в мини-конкурсе в рамках темы и приз (сертификат в зоомагазин на небольшую, но приятную сумму!)
Правило только одно - чтобы не было миллиона фотографий, ограничимся тремя про одного питомца))

[img]https://i1.u-mama.ru/3b3/2ea/e44/b5dffe0316d20f839575be7ad002d9b8.jpg[/img]
Все хорошо!
тигрица-кенгуру
Екатеринбург
мама
Анфиса )))
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
Мышаня(Мышка)
ех. Моргошка
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Это все наши хвостатые. Два котяры (на одном фото младший еще совсем мелкий, на втором уже два толстяка), и наша красавица собака.
Наша красотуля
Спит лапку под щечку положив
как летит время: не успеешь родиться, уже самой рожать пора
crotcheteer
Екатеринбург
мама
:mishka:
просто посетитель
Рамоша :mishka:
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
Две Морковки:
втором уже два толстяка)
близнецы прям :mishka:
ех. Моргошка
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Мечта объединяет :friends: !
Аноним 484
Екатеринбург
Кексик, мальтийская болонка
Дюшик
Екатеринбург
мама
Мой
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
NATA66
Екатеринбург
мама
Из меня фотограф :gy:
Мой любимчик на третьей фотке. Его зовут Яша, и ему скоро 11 лет. Я его у подъезда подобрала. Подумала, кому такой нужен-то? Весь пыльный, худой, злой, ещё и шипит на всех. А вырос ласковый и упитанный котик.
Второго, серого, тут взяла в добрые руки. Чёт мня все отговаривали. А котик хороший, лоток знает, грызёт провода только, зараза. Мы его стрижем, п.ч. очень длинношерстный.
Третий, пятнистик, родился у моей подружки. Ну, у её кошки. В этом апреле. И уже такой большой.
Я еще тут недавно чуть четвёртого не взяла. Невский маскарадный, такой комочек :mishka:
Но муж сказал - хватит.
Мир полон чудес
Светлана016
Екатеринбург
мама
Сова домовенок Кузя, однокрылый почти.
На фото он проверяет покупки, позирует на руках (когти острые, поэтому предпочитаю в перчатках брать). Ииии... в плед замотанный, на приеме у врача-орнитолога, намотал нить на палец, когда раздирал махровое полотенце.
Мы его любим, он, может быть, тоже. Но своей совиной любовью :)
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Светлана016
,
Самый необычный питомец! :clapping:
Хаяши
Екатеринбург
мама
Я и мой младшенький))) говорят собаки похожи на своих хозяев...наверное что-то есть и у нас общее.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Мой Терричка, 6хЧНКП, Интерчемпион, Мультичемпион и Топ-Кокер) Папа и дедушка многих Чемпионов :mishka:
Хаяши
Екатеринбург
мама
Не могу не поделиться, пользуясь случаем ещё одним моим питомцем )) ахатинкой . На фото мой сын и ОНО - Карл*Клара первоЕ.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
Хихико🎃
Екатеринбург
Было год назад - Классики.
Стало- Хруся и Муся
Лагерта
Екатеринбург
мама
Самая лучшая собака в мире.
Один и подружками :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
SIDOROVAKOZA
Екатеринбург
мама
Кент и Глафира Леопольдовна
ДаТакая
Екатеринбург
мама
Тихон. 1 мес. и 4 года
carte
Екатеринбург
просто посетитель
А то мой первый дружочек Грейт, как раз сегодня годовщина, ему бы исполнилось 27 лет.
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Хаяши,

Красавчик какой!
Имя505
Екатеринбург
Тина :preved:
Дашуська
Екатеринбург
мама
Наша страшно красивая женчина :gy: Чучундра и доченька ее.
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).