Ю-маме скоро 14 лет! Традиционный деньрожденный квест начинается! Приглашаем участников :)

мама
Екатеринбург
Samaneya:
2) Каждый пользователь, сделавший замечание о грамматических ошибках на форуме, обязуется отработать корректором на сайте u-mama 1 месяц бесплатно.
О, я согласна. Мое правило в добавление: Тот, кто делает больше 10ти грамматических ошибок на форуме за месяц, автоматически переводится в разряд читателя недели на 2 :) Особо злостным - возврат в разряд писателей после прохождения теста по русскому языку :)
мама
Екатеринбург

1) В разделе школьники писать ТОЛЬКО анонимно. Вдруг вас встретят в офлайне родители одноклассников, на которых вы жалуетесь и\или учителя директора школ, а у вас над головой будет имя вашего НикНейма на форуме U-mama. 2)Завести раздел "Личности" и создать там некое подобие местного бестиария. Мы должны знать в "лицо" героев нашего форума: чем и когда они так стали знамениты\провинились перед обитателями форума. А не то в последнее время оооочень часто появляются темы о "знаменитых" форумчанах, которых половина не знает :secret:

Екатеринбург

Вот это правила) Очень полезные)) Житейские такие! Похожи на "Технику безопасности" - про неё говорят, что она "кровью написана" - вот и ваши правила тоже)) выстраданные за годы общения :gy:

уа-уа:
И писать это правила прямо тут???
Администрация:
* Идеи пишем в этой теме, в одном сообщении. Количество пунктов - на ваше усмотрение.

Присоединяйтесь)

Екатеринбург
Изабо:
Особо злостным - возврат в разряд писателей после прохождения теста по русскому языку

завести, штоль, тему: Ошибки, которые нельзя делать в постах на ю-маме))) Собрать в неё примеры, которые предложат пользователи) И новым пользователям перед регистрацией показывать в обязательном порядке. Окончание регистрации после галки "Ознакомлен"))

мама
Екатеринбург
Администрация:
Ошибки, которые нельзя делать в постах на ю-маме))) Собрать в неё примеры, которые предложат пользователи) И новым пользователям перед регистрацией показывать в обязательном порядке. Окончание регистрации после галки "Ознакомлен"))
Супер!! :)
мама
Екатеринбург

1) Создать фото-тему "Ю-мать на работе" или "Ю-мама-профи", куда предложить выкладывать фоточки, ярко демонстрирующие профессиональные качества дам. Домохозяйкам - вздыхать и завидовать молча :gy:

2) По аналогии с "Союзом Рыжих" К.Дойля создать "Союз Ю-мамских самцов", модераторно объединив всех местных мужчин-пользователей, куда могла бы обратиться одинокая ю-мамочка за утешением и/или покровительством. :crazy:

3) Устроить акцию в защиту чёлок и ю-мамок-чёлочниц (чёлко-носительниц) под девизом "Быть можно дельным человеком и чёлку толстую носить". В процессе по фото выбирается обладательница чёлки, которая ей действительно идет и объективно красит. Произносящих сакраментальное "Чёлка-колхоз" и "Чёлка лопатой" с БАН без объяснительного письма. :tease:

4) Обязать популярных ю-мам-старожилов вести личный (очный) прием 1 раз в квартал (возможно, по предварительной записи) других пользователей сугубо по личным, секретным вопросам. Тайна приема должна быть соблюдена :boyan:

5) Создать группу работающих педагогов-пользователей всех звеньев, куда могли бы обращаться родители для получения профессиональной помощи и были бы застрахованы от падения на голову ведра с педалькой.

6) В период с пятницы по воскресенье каждая ю-мама, остро нуждающаяся в подружке и /или собутыльнице может обратиться к "дежурной" подружке ( по аналогии с дежурным врачом поликлиники) и пригласить ее в гости или поболтать по телефону.

мама
Екатеринбург
  1. При регистрации пользователи 40+ должны доказать, что у них нет натоптышей.
  2. При размещении фото строго следить, чтобы золотая зона бикини и Изольда были прикрыты, особенно теткам старше 40 лет, дабы не шокировать и нервировать молодых нежных фей.
  3. Темы "А у вас включили отопление?" , "Вы уже переобулись" должны быть созданы не позднее 20 сентября.
  4. Темы "А у вас уже выключили отопление?, "Кто переобулся на летнюю резину?" должны быть созданы не позднее 20 апреля. По п. 3 и п. 4 ответственные - модераторы, при не исполнении - отстранение от работы на месяц.
  5. При отправлении в бан пользователи, нажамкавшие на наказанного, отражаются в его личном кабинете, с указанием адреса, телефона, фото.
  6. Пользователи, которые в темах про семейный бюджет утверждают про отличную жизнь на 20 тысяч рублей в месяц, должны быть узнаваемы, их портреты и ники размещаются на главной странице в разделе - "Ими гордится форум!". Меню на месяц этих пользователей в обязательном порядке высылается всем участникам обсуждения под подпись.
  7. В разделе "Имена" запрещается ржать над именами Изольда и Анатолий.
мама
Екатеринбург
НаталЪя:
7. В разделе "Имена" запрещается ржать над именами Изольда и Анатолий.
:gy: :good: Предлагаю поддержать отечественного производителя и не использовать заморское имя Изольда в определенных обсуждениях, не гармонирует оно с Анатолием, пусть будет например Феодулия Ивановна.
рыжая
Екатеринбург

Первое задание День самоуправления!

  1. Пользователям разрешается с 17-00 по пятницам менять свой аватар на аватар непристойного содержания (в зависимости от того, как проходит пятница). В субботу до 12-00 необходимо раскаяться и поменять аватар обратно.

  2. Пользователю в зависимости от активности жизненной позиции может быть присвоен статус в помидорах: :tomato: Один помидор (иногда попадает в цель) :tomato: :tomato: Два помидора (я будущая свекровь, я так вижу) :tomato: :tomato: :tomato: Три помидора (спасайся, кто может!!!)

  3. По желанию пользователь может указывать свой пол (Ж/М), чтобы это было видно остальным пользователям; для Ж также есть линеечка с днем цикла (важно!)

  4. Если у Администрации возникают подозрения, что сообщение написано пользователем "под мухой" (бессвязный порядок букв в словах, фразы типа "ты меня уважаешь, ик?! ", жалобы на свою маму, на его маму, на то, что с прошлым днем святого Валентина тоже ведь не поздравил, козёл...), оно помечается синим цветом. После пяти синих сообщений :drinks: пользователю предлагается выключить интернет и пойти баиньки.

  5. Тем, кто хоть раз создавал тему о похудении, после 19 часов закрывается доступ в раздел "Кулинария"

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
для Ж также есть линеечка с днем цикла (важно!)
:wizard: да :D
мама
Екатеринбург

Обязательно следовать советам опытных ю-мам!!! Если вы рассказали какой ваш муж «козел» и вам дали совет разводиться - нужно не замедлительный бежать в ЗАГС и подать на развод :clapping: . Фото Отчёт в виде свидетельства о разводе приветствуется :close: . И самое главное- не вздумайте с мужем мириться))) Всегда рассказывать о себе правду с написанием в теме своего настоящего ФИО, адресом проживания и местом работы :tomato: Утром проснувшись первым делом брать в руки телефон и читать все темы на ю-маме, а уже потом вставать с кровати :lyalya: Если вы заходите на сайт ю-мамы с плохим настроением, то «уходить» только с хорошим!!!!

рыжая
Екатеринбург
НаталЪя:
Темы "А у вас включили отопление?" , "Вы уже переобулись" должны быть созданы не позднее 20 сентября. 4. Темы "А у вас уже выключили отопление?, "Кто переобулся на летнюю резину?" должны быть созданы не позднее 20 апреля.
Это пять :lol:
Екатеринбург
Anastasia_:
5. Тем, кто хоть раз создавал тему о похудении, после 19 часов закрывается доступ в раздел "Кулинария"

это пять)))))

Екатеринбург
Anastasia_:
5. Тем, кто хоть раз создавал тему о похудении, после 19 часов закрывается доступ в раздел "Кулинария"
тогда честно создать раздел или рубрику "Рецепты для похудения"...
просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя:
Пользователи, которые в темах про семейный бюджет утверждают про отличную жизнь на 20 тысяч рублей в месяц, должны быть узнаваемы, их портреты и ники размещаются на главной странице в разделе - "Ими гордится форум!". Меню на месяц этих пользователей в обязательном порядке высылается всем участникам обсуждения под подпись.
:gy:
мама
Екатеринбург

О, хочу участвовать! Опыт уже есть, но до конца ни разу не дошла) Мои правила:

  1. Официально запретить называть ребенка : ре, ребзь, а также писать "мы покакали, мы пописали"
  2. Рядом с ником должна быть написана профессия пользователя, например: врач, экономист, учитель, либо домохозяйка.
  3. В разделе "мода и красота" те пользователи, которые пишут : "Какое ужасное платье!"- обязаны показать свою красивую одежду.????
  4. А ещё хочется такую функцию- лайкать понравившийся ответ пользователя.
рыжая
Екатеринбург
fikus25:
ещё хочется такую функцию- лайкать понравившийся ответ пользователя.
+++++ Давно просим, палец устал тянуться к сердечку, которого под ответом так и нет :gy: Вместо тысячи слов - один лайк, а лучше возможность ставить несколько лайков
мама
Екатеринбург
fikus25:
А ещё хочется такую функцию- лайкать понравившийся ответ пользователя.
и я присоединюсь!
мама
Екатеринбург

Всем привет! Я тут уже больше 12 лет и правила меня устраивают, но поучаствовать охота)

  1. Официально ввести статус "игуана" или "кудава"
  2. Запретить писать гадости анонимно - написал гадость, получаешь запрет писать анонимно.
  3. В "моде и красоте" тех, кто пишет фу, про одежду или внешний вид, обязать выкладывать свое фото в идеальной одежде и с идеальным лицом.
Екатеринбург
  • Всех вновь регистрируемых пользователей обязать проходить тест на сообразительность: пусть дают толкование форумизмам типа фау-фау, Изольда, паедки, освальд и прочим подобным. Отличившимся особо оригинальными толкованиями давать право писать ЛС сразу после регистрации.
  • Запретить огрызаться в ответ на указание о наличии граматических, пунктационных и прочих подобных ошибок. Разрешить высказывать свое недовольство по этому поводу приседанием и произношением возгласа "Ку"
  • Тех пользователей, которые в разделе Животные на пристрой кричат: "Какая астма, вы просто наигрались!" обязать брать пристраиваемое животное на месяц на передержку за свой счет.
  • Тех пользователей, которые изумляются: "Ваш ребенок в таком состоянии, а вы еще не в 9ке?" обязать вне зависимости от времени суток предоставлять свою личную машину для незамедлительной транспортировки указанного ребенка в ту самую 9ку.
  • Сторонников теории невозможности приучения ребенка к горшку ранее 2-3 лет обязать ежемесячно сдавать в фонд ю-мамы пачку памперсов, чтоб оттуда могли их брать те, кто успешно освоил "ранее" приучение к горшку. А т.к. им памперсы, скорее всего, уже и не нужны, то можно отправлять их в детские дома.
  • Всех, кто убежден в том, что кошки привыкают к дому, а не к человеку, обязать завести пару кошек и переезжать раз в год на новую квартиру.
Екатеринбург
fikus25:
хочется такую функцию- лайкать понравившийся ответ пользователя.
Anastasia_:
Вместо тысячи слов - один лайк, а лучше возможность ставить несколько лайков
В случае введения подобной функции на сайте разрешить ставить каждый следующий плюсик ("лайк" по-современному :gy: ) только после написания 3х постов на сайте - во избежание снижения трафика сайта. :wink:
мама
Екатеринбург
ТAИС:
- Тех пользователей, которые в разделе Животные на пристрой кричат: "Какая астма, вы просто наигрались!" обязать брать пристраиваемое животное на месяц на передержку за свой счет.

+100500

Екатеринбург
НаталЪя:
1. При регистрации пользователи 40+ должны доказать, что у них нет натоптышей
:gy:
НаталЪя:
6. Пользователи, которые в темах про семейный бюджет утверждают про отличную жизнь на 20 тысяч рублей в месяц, должны быть узнаваемы, их портреты и ники размещаются на главной странице в разделе - "Ими гордится форум!". Меню на месяц этих пользователей в обязательном порядке высылается всем участникам обсуждения под подпись.
даа, эти темы мои любимые)))
Екатеринбург

Новые правила форума:

  1. Зашел/а на сайт, не ограничивайся прочтением и хихиканьем над авторами тем, скажи им всё, что о них думаешь.

  2. Создавай и поддерживай как минимум одну животрепещущую тему в неделю. Не забывай вовремя подливать чуть кипящего маслица и изредка подсыпать комплиментов единомышленникам.

  3. В разделе "семейные конфликты" будь внимателен: каждое напечатанное тобою слово может быть использовано против тебя же. Но и не молчи, а то по заявкам других пользователей, администрация повесит на аватарку белое пальто, а к нику подпишут: "зануда".

  4. Установить рейтинги форумчанам. Для этого ввести несколько критериев оценки. Заходящим на форум ежедневно +1бал, Отметившимся в 10 темах +2бала, Создавшему тему, которая взлетит на 100 страниц + 5 баллов, Тому, кто догонит по популярности Нейрон, Красавицу, Даму Бубен +50балов. Ежемесячно проводит подсчет очков и публиковать списки. Попавших в первую сотню награждать ценными памятными подарками.

  5. Всем пользователям запрещается: -покидать сайт более чем на 1 неделю!

Екатеринбург
Каллада:
5. Всем пользователям запрещается: -покидать сайт более чем на 1 неделю!
В случае отпуска или командировки предоставлять Администрации подтверждающие документы :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";