Продолжаем серию интервью с ю-мамами. Вышло интервью с Татьяной Neiron

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна, всегда такие советы хорошие даёте и не отказываете в консультации по медицинским вопросам, спасибо вам!
Расскажите о вашем детстве. Где прошло, что запомнилось больше всего? О семье своей, про маму вашу иногда вижу, что пишете, про остальных расскажите.

Татьяна, мои вопросы:

  1. Какой самый классный подарок Вы получали (от друга, родственника, благодарного пациента - не важно - просто самый-самый) и почему он "самый" для Вас (в момент получения, а может - спустя годы? ). Или какой подарок мечтаете получить.
  2. Есть любимый автор?
  3. Присоединяюсь к вопросу DarenkaNT про отпуск - есть ли "Ваше" место (где уже были и куда хочется вернуться) и есть ли страна (город) мечты?
мама
Екатеринбург

Кем вы работаете? Как пришли на ю-маму?

мама
Екатеринбург

Татьяна, сколько в вашей коллекции парфюмов и какие самые любимые?

Екатеринбург

Я просто хочу сказать,что Татьяна - редкой душевной красоты человек!Спасибо Вам,Таня!!!!

мама
Екатеринбург

Как выпускаете пар когда злитесь? До пяти досчитать или подушку побить?
И злитесь ли вообще?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна, как выглядит ваш типичный выходной и вечер в будни.

мама
Екатеринбург

Как и когда Вы стали собаководом? Много ли животных у вас было, кто и в какой период вашей жизни?

Аноним 594

Татьяна почему у Вас только один ребенок? Вы побоялись рожать еще детей? Жалеете ли Вы?

мама
Екатеринбург

Мне тоже Татьяна нравится больше всех на юмаме. Вот прямо чувствуется интеллект, внутренняя интеллигентность, искренность и отсутствие меркантильности во всем. Вопрос: Татьяна, скажите пожалуйста, всем известно, что когда человек долгое время работает по одной и той же специальности, то происходит профессиональная деформация. Если это произошло, что делать дальше? Остаться в профессии или уходить из нее? Вопрос касается профессий, связанных, в той или иной степени, с человеческими жизнями или их судьбами.

Аноним 857

Татьяна ! Самый-самый добрый и любимый человечек на форуме! Спасибо вам!

мама
Санкт-Петербург

Было ли когда-нибудь желание больше никогда и ни за что не заходить в «медицинские» темы? Особенно где ругают врачей.

Очень нравится Татьяна,побольше бы таких людей на ю маме!!!Всегда интересно почитать её мнение и дельные советы без осуждения и злости!!!
Желаю Татьяне здоровья, и благополучия,ей и её близким!!

мама
Екатеринбург

Neiron: Читаю вопросы и чувствую себя Гафтом Сатанеевым из Чародеев

вот и вопрос созрел - самые любимые фильмы?

Екатеринбург

Прежде всего хочу сказать спасибо Татьяне за ее мудрые, здравые и очень корректные ответы. Вы -умница, вас очень приятно читать.
Вопрос - за время пребывания на Ю-маме отправляли ли вас в Бан и за что ?

мама
Екатеринбург

Танюш, а если закрыть глаза -
Кто сидит с тобой за чашечкой кофе, встречая рассвет у тёплого моря ?

Екатеринбург

С удовольствием почитаю, новых вопросов нет помимо тех что уже выше задали.

Когда Татьяна приходит в тему и объясняет человеку тоже самое о чем думала я читая вопрос автора (чаще всего темы раздела детское здоровье), то я начинаю считать себя чуть чуть доктором

Екатеринбург

Таня, кем вы мечтали стать в детстве? И как решили пойти в мед? У вас династия?

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо! Прияяятно!

мама
Екатеринбург

вредина, в субботу)));

мама
Екатеринбург

Татьяна, каким своим поступком вы больше всего гордитесь и за какой вам, наоборот, стыдно? (но вторую часть ответ не обязателен)))

Сочи

Мне тоже очень симпатична Татьяна. Умная, мудрая, все комментарии взвешенные, кажется в жизни лёгкий и незамороченный человек.
Извините за банальные вопросы
Скажите, что вас бесит в людях? (Если у вас это когда-нибудь случается с Вами)
И что Вы никогда не смогли бы простить?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";